Химическая завивка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Декабрь 2010, 17:25:52
Я в ноябре делала биологическую завивку, и пока не пожалела,  влажные волосы с пенкой пожала, феном чуток посушила и на работу, а раньше мне каждое утро приходилось стоять с феном у зеркала, пока свою гриву (хоть и не очень длинную, но достаточно) густую уложу. Я несколько лет назад делала долговременную укладку и скажу, что это полная чушь, после нее волосы пришлось совсем коротко обкромсать, а сейчас вижу, что волосы отрастают, а завитые потихоньку развиваются, да и не заметила, я что они особо у меня испортились. Если хотите могу дать телефончик девушки, позвоните ей, она вам все подробно расскажет. Там ведь для каждого волоса свой раствор идет.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Декабрь 2010, 22:50:03
Девочки, спасибо всем за отзывы ))) почитала и решила, что делать не буду, так как волосы очень жалко, хорошие они у меня..сделала я стрижку себе, очень довольна, волосы у меня не прямые, вьются немного и со стрижкой новой не требуется долгой укладки (а иногда вообще не делаю никакой укладки, что меня больше всего устраивает  :D )....так что знаменитая пословица права ))) семь раз отмерь-один отрежь  :wink:  Всем в Новом году желаю Порядка на голове, а главное В голове!!!!  :D


  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Июль 2014, 14:13:15
Химия очень вредит волосам, сейчас современные безопасные бигуди http://leveragemagic.ru/  которые дают такой же эффект без вреда
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 08 Август 2014, 15:43:44
Я хотела сделать завивку, мой парикмахер меня сбил, говорит волосы только испортишь, а они у меня и без того тонкие и ломкие, купила стайлер, иногда им кручу локоны, иногда на термобигуди.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Август 2014, 23:02:51
Здравствуйте! Приглашаю вступить в группу Печать фото 10х15мм по 3руб - https://vk.com/club69670977
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №20 : 13 Сентябрь 2014, 13:28:09
химическая завивка это конечно в большинстве случаев красиво. Но стоит ли портить волосы.  Если волосы густые , то вообще не нужно делать завивку - потеряете густоту. и химию потом замучаетесь сращивать. А евли жидкие и без объема , то можно попробовать прикорневую завивку. она создась объем у корней. Волосы совершенно по другому будут смотреться. И не стоит пренебрегать средствами питания волос при завивке. Маски, бальзамы, специальные шампуни обязательно
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
Реклама