Болят кости таза

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 14 Декабрь 2010, 18:19:09
Начали болеть кости таза, болят в одном месте, с каждым днем все сильней и сильней, ходить больно. В инете толком ничего не нашла, прочитала, что бывает такое у многих, но уже на приличном сроке, когда тело готовится к родам, а у меня всего 13 недель. В первую Б. вообще ничего такого не было.  На прием еще только через неделю, вот забеспокоилась - что же это :?:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Декабрь 2010, 18:42:11
беги ко врачу сразу!! это может быть плохой признак!! я после такого на сохранении на 12 неделях лежала. в консультации без очереди должны принимать с такими признаками, мне врач говорила.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Декабрь 2010, 19:07:30
А мне сказали что в таком случае прописывают магний Б6. Хотя характер болей может быть разным, и прочины тоже, врачу виднее.... тоже бы сразу к врачу обратилась.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Декабрь 2010, 19:57:56
nasty-vo, поищите в инете инфу в направлении "симфизит у беременных", может это оно?

(в любом случае, лично я бы к гомеопату обратилась, другого способа снять боли не знаю).
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №4 : 14 Декабрь 2010, 21:18:56
я кальций пила....
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Декабрь 2010, 21:41:41
вобще беременным витамины, кроме магния, лучше не пить (у деток некоторых желтуха наступает  :shock: ) кушайте лучше (мясо, творог, гречка и тп ). nasty-vo , вам обязательно ко врачу, он точно скажет что делать. А гомеопат разве скажет, чем вызваны боли??
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Декабрь 2010, 22:11:28
Цитата: "Lisa"
А гомеопат разве скажет, чем вызваны боли??
По большому счёту, какая разница, чем, разве это как-то облегчит задачу подбора препарата? Это у аллопатов главное - диагноз выставить, а гомеопату нужны только симптомы.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Декабрь 2010, 22:26:42
Lisa
, так а какой диагноз то вам ставили? Я все прислушиваюсь к себе после Вашего сообщения, ну у меня не так уж сильно болит, что терпеть нельзя, матка вообще спокойная мне кажется, мне даже в голову не приходило, что это может быть опасно. Болят именно кости, как бы сказать, в местах, где ноги "приделаны" :wink:  к тазу.  Почитала, по совету Еленки,  про "симфизит у беременных" - вроде не похоже, там именно лобковая кость болеть должна. И еще разболелись старые швы, тоже не знаю с чего вдруг. Вот уже думаю, может это от них, а кажется что кости?... Так и придется завтра консультацию штурмовать(
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Декабрь 2010, 08:03:06
У меня была гематома, отслаивалась плацента, сначала болела поясница и чуть ниже ее (не сильно, ныла немного), живот нормально себя чувствовал (я думала, как обычно таз расширяется для детенка), но потом на узи сходила, ужаснулась и побежала в консультацию.
to Еленка: ну не знаю насчет гомеопата, все-таки беременным нужно у гинеколога консультироваться, а то даст какую-нить травку, а она побочный эффект вызовет :(  они исследования на беременных врядли проводили, ну это уже отдельная тема))
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Декабрь 2010, 10:25:22
Цитата: "Lisa"
все-таки беременным нужно у гинеколога консультироваться

на здоровье, лечитесь где хотите, я не навязываюсь! (если обратили внимание, то я сказала лично про себя там, на основе своего личного опыта - в скобках-то)

Цитата: "Lisa"
то даст какую-нить травку, а она побочный эффект вызовет


[офф: это фитотерапевты "травками" лечат, гомеопат может и ртуть и мышьяк и т.д., даже мокроту туббольного дать, надо понимать только, что эти в-ва в нематериальном виде даются, "отравиться" в привычном понимании это слова физически невозможно, я вот например в начале беременности Аконит пила (если погуглите, это самый сильный из растительных ядов), но он в разведенном виде не тоже самое что само растение, никаких "побочных эффектов" кроме положительного (по проблеме с которой обратилась), не наблюдала]
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Декабрь 2010, 14:03:21
короче у всех свои заморочки)) я тоже не лекарствами увлекаюсь, а бадами)) по сути, те же травки (пихта, орешки да ягодки):lol:
nasty-vo, у вас-то чего??
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Декабрь 2010, 14:50:03
Цитата: "Lisa"
я тоже не лекарствами увлекаюсь, а бадами)) по сути, те же травки (пихта, орешки да ягодки)

Слава Б-гу, это может означать лишь, что ничем серьёзным пока не болели, ТТТ, раз только орешками да ягодками обходитесь...
Соглашусь кстати, что хороший повар стоит хорошего доктора
Цитировать
я тоже не лекарствами
да лекарства это, лекарства - ГЛС (гомеопатические лекарственные средства), и лечат доктора, имеющие классическое медицинское образование...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Декабрь 2010, 15:38:28
nasty-vo, у меня также болело всю беременность. В моем конкретном случае оказалось, что это связки, удерживающие матку, так реагируют  на растяжение. Помог бассейн, болей стало меньше, но совсем не пропали. Но к врачу надо обязательно
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Декабрь 2010, 21:02:30
Сегодня к врачу не попала, не могла дозвониться вообще в эту ЖК, как в Кремль вечно  :evil: Я вот тоже подумала, что это болят связки или что-то такое. Завтра с утра пойду туда с анализами, и зайду к гинекологу. Кстати, никто не знает, не переехала еще со Свердлова ЖК в Давыдовский? В декабре обещали, трубку не берут...
Ответ №14 : 15 Декабрь 2010, 22:34:09
переехала. вчера был последний день когда там прием шел...сегодня должен был только дежурный врач быть...так что вперед в давик!))))
Реклама