Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 27 Декабрь 2010, 15:40:13
Настя, а вы тоже ходили на узи 1 декабря, и я..Вы к кому? Я в доктор С, видела своего кнопика))) На втором узи хочу записать диск. Вам пол примерно не сказали?? Я вот чувствую почему то, что парень у меня будет!


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 27 Декабрь 2010, 15:47:26
Я тоже к Стрельцу ходила, ну он предположил, что у меня мальчик, но предупредил, что рано еще с точностью говорить. Хотя мне тоже с самого начала казалось, что мальчишка. В принципе то мне все равно кто) Вроде как девочку уже вырастили, все знаем, как и чего... А парнишка - мне кажется, так сложно с ними) С другой стороны - разнополые детки - интересно. Про диск мне О.Б. тоже говорил, сказал - запишет. А на учете вы где стоите?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 28 Декабрь 2010, 22:02:42
Цитата: "nasty-vo"
Иногда булькает что-то, похоже на робкие движения

я в первый раз почувствовала что в животике кто-то живет в 13 недель, ночью прижалась к мужу животом которого еще и не было, и явно почувствовала что там что-то проплыло от одного бока к другому. А потом недель в 16-17 уже чувствовать стала, или лягу на спину руку на живот положу и там толкается, так интересно было)))

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 30 Декабрь 2010, 15:21:40
Настя, я на 5 рабочей на учете. А я была не у самого Стрельца, а женщины тоже Стрелец Ольга


  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 30 Декабрь 2010, 18:08:36
Цитата: "Надюшка"
Привет, а нам рожать в январе,  на 12.01 ПДР поставили.По моему срок совпадает с VIrina?

А у меня ПДР на 11 января. Значит, встретимся)))
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 30 Декабрь 2010, 21:50:01
Цитата: "Рогозюлька"
А я была не у самого Стрельца, а женщины тоже Стрелец Ольга

это его жена))
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 31 Декабрь 2010, 00:31:21
Цитата: "VIrina"
Нет, я опоздала тогда и вы уже сидели, когда я пришла. Я была в зеленом свитере.
, будем заочно знакомы))) Я тоже у Лобановой стою на учете))) А вы в каком районе живете?

А вообще хочу выразить свое восхищение. Вы же скоро многодетной матерью станете! Умничка какая!

Теперь поняла,врач еще немного поворчала .Будем знакомы!
 :D Я живу в Давыдовском,поэтому мне сейчас рядом,ездить не нужно :D Изначально я стояла на 13 участке,но врач уволилась,пока перевели к Лобановой,по мне врач не плохая,только все у нее очень быстро,но надо думать,раз не один участок на ней сейчас.Спасибо за добрые слова :oops:
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 31 Декабрь 2010, 00:41:38
Цитата: "VIrina"
Девочки-беременюшки, поделитесь, как у вас с нервами во время беременности? Я, например, иногда себя просто не узнаю. Чуть что - сразу в слезы. Раздражаюсь на любую фразу, обижаюсь, реву, успокаиваюсь, а на следующий день все забываю. Муж просто устал от меня.

Ой,тоже такое бывает часто,но меня иногда просто все раздражает,или кажется что все плохо и сил нет уже,но по опыту первых беременностей стараюсь мужу не показывать,лучше втихаря всплакнуть.Он переживает и начинает нервничать,не к чему это ему. Я пью корень валерианы,не таблетки,а пакетики завариваю,особенно на ночь хорошо помогает,потому что ночью плохо сплю,зато днем как убитая.
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 31 Декабрь 2010, 00:44:14
Цитата: "Надюшка"
Сегодня у врача своего спросила, где она может посоветовать рожать, сказала что лучше в нашем перенатальном чем ехать в Волгореченск.Там сейчас работает 8 врачей из роддома, пока справляются

А 1-й роддом не работает?Или я что то не поняла?Я туда собиралась :roll:
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 31 Декабрь 2010, 23:29:21
Девочки, с наступающим Новым годом!!!  Всем легкой беременности, легких родов и здоровых детишек :)

  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 04 Январь 2011, 08:20:47
Рогозюлька. А вы у кго на 5 рабочей? Я тоже там у Беловой
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 04 Январь 2011, 10:46:17
Цитата: "*Лена*"
А 1-й роддом не работает?Или я что то не поняла?Я туда собиралась

он сейчас на ремонт закрыт,насколько я знаю. где-то тема про этот ремонт была, писали,что вроде как на два месяца закрыли. Лен,может,попадешь уже в отремонтированный чистенький.  :wink: у тебя когда ПДР?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 04 Январь 2011, 10:48:58
девочки,у кого на новогодние праздники намечалось,как у вас дела? самое страшное 31 и 1 позади :wink: вот в Рождество бы здорово было...
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 04 Январь 2011, 23:50:48
Цитата: "Juli"
он сейчас на ремонт закрыт,насколько я знаю. где-то тема про этот ремонт была, писали,что вроде как на два месяца закрыли. Лен,может,попадешь уже в отремонтированный чистенький.   у тебя когда ПДР?

А я даже и не слышала об этом :roll: ПДР на 14 февраля,но мне сказали что в моей ситуации скорее всего раньше будут кесарить.Сына рожала в роддоме,хотя не запомнила ни одного врача,должна была операцию делать заведующая,светленькая такая женщина,но ее вызвали на экстренные роды,делала другая,анестезиолога тоже не запомнила,но хороший дядечка и медсестры в реанимации очень понравились.Поэтому хочется снова туда,кажется надежней.Единственное,что не понравилось,так это что сделали второй рубец,как сказала врач,первый очень низко и очень маленький,а плод был оч крупный,не рискнули.Теперь даже не знаю по какому из двух будут делать в этот раз.Еще мне бы хотелось перевязаться,но Лобанова сказала,что лет мало,могу не согласится,хотя по моему после 3го кесарева перевязывают,по крайней мере мама говорит-у нас без проблем.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 05 Январь 2011, 09:52:54
может,учитывая вашу ситуацию и согласятся...а по срокам,наверное,не успеете дождаться 1-го роддома,к сожалению :(
Реклама