Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alenka2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 22 Декабрь 2010, 16:54:43
VIrina,это не только у тебя!мой бедный муж иногда тоже не знает куда от меня деваться!но держиться молодцом,сам не злится и меня успокаивает!недавно перестала спать,4-5часов в сутки и всё!начала пить валерьянку в таблетках,5 дней на ночь,вроде полегчало! :P
ng[/img][/URL]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 22 Декабрь 2010, 17:45:49
А нам рожать вообще в конце мая или 7 июня, первый, хочется девчушку, а так-главное чтоб здоровенький был малышок!
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 22 Декабрь 2010, 20:12:10
я тоже плачу по каждому поводу,если это так и будет продолжаться,то муж не выдержит)))))

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 22 Декабрь 2010, 21:07:21
Цитата: "Alenka2010"
начала пить валерьянку в таблетках,5 дней на ночь,вроде полегчало!

а я давным давно на валерьянке и пустырнике. а то с моей девочкой-припевочкой и ее режущимися зубами пока пытаешься заснуть после ее очередной пробудки,она опять просыпается. так хоть спать стала сама.
  • Оффлайн Ната44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 23 Декабрь 2010, 08:45:47
А нам всего 4 недели! Вернее сказать УЖЕ! Есть здесь кто-нибудь такие же малыши?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 23 Декабрь 2010, 09:14:25
Девочки, мне тоже частенько плакать хочется. Купила влериану в таблетках и настойку пустырника, а дома в аннотации прочитала, что валериану только со второго триместра можно, а настойку пустырника вообще нельзя. Там в противопоказаниях написано: беременность и лактация. Так что будьте внимательнее! Сама решила ничего не пить, стараюсь себя настраивать на положительный лад.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 23 Декабрь 2010, 11:34:51
Цитата: "Дарьюшка"
Девочки, мне тоже частенько плакать хочется. Купила влериану в таблетках и настойку пустырника, а дома в аннотации прочитала, что валериану только со второго триместра можно, а настойку пустырника вообще нельзя. Там в противопоказаниях написано: беременность и лактация. Так что будьте внимательнее! Сама решила ничего не пить, стараюсь себя настраивать на положительный лад.

а вы бы не настойку,а таблеточки пустырника купили, настойка то на спирте!. а вообще я у врача спрашивала, сказали можно и валериану и пустырник в таблеточках. и в первую беременность тоже пила.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 23 Декабрь 2010, 13:46:56
Цитата: "Juli"
а вы бы не настойку,а таблеточки пустырника купили, настойка то на спирте!. а вообще я у врача спрашивала, сказали можно и валериану и пустырник в таблеточках. и в первую беременность тоже пила.
цитировать ^

Спасибо, всё правильно, я тоже в инете почитала, пишут, что таблетки можно, а настойку нельзя. Значит, если что, валерианочку попью.
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 24 Декабрь 2010, 17:01:00
Привет, ну как мамочки вы? Кто как себя чувствует? У меня вот уже 16 недель, а токсикоз не проходит, тошнит и по утрам и днем, а в транспорте и подавно.


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 24 Декабрь 2010, 20:08:49
Рогозюлька, сочувствую... У меня в первую беременность так было, как вспомню... А в этот раз ждала-ждала токсикоза, хотя бы как подтверждения своего "интересного положения", так и не дождалась :) А животик у вас растет? Вес много прибавляете? Я вот все читаю на форумах, девчонки как тростинки видать ходят, не набирают вообще. А я как слон
 :oops: В первые 2 месяца такой жор был, что +6 кг прилипло  :oops: Пузо огромное, хотя его еще не должно быть совсем  :(
  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 24 Декабрь 2010, 23:46:31
nasty-vo, что Вы расстраиваетесь, не одна такая все таки :) . Я тоже в первые два месяца сразу резко прибавила, а теперь по чуть чуть. Тростинками тоже редко кому удается остаться, просто всему свое время :lol:  Наслаждайтесь приятными денечками, а потом вместе похудеем.


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 25 Декабрь 2010, 10:27:21
nasty-vo живо да, что то большой, :) а жор напал где то месяц назад и если не поем все затошнит сразу, а в весе прибавила 3 кг. а вы в какой консул.стоите на учете?


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 25 Декабрь 2010, 11:06:19
Я на учете в Давыдовском, благо консультация теперь - пристройка к моему дому :)
А жор у меня наоборот, месяц назад прекратился, стала есть как "обычный" человек, наверное сыграло роль то, что встала на учет, и вес теперь контролирует врач))
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 25 Декабрь 2010, 18:23:09
малыш еще не радует своим шевелением? я все жду недождусь этого момента!


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 26 Декабрь 2010, 16:04:51
Иногда булькает что-то, похоже на робкие движения, но я думаю что рано еще, и скорей всего это мое воображение)
Реклама