ЖК Центральной районной больницы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Январь 2011, 22:44:34
Королёва на самом деле ни когда нет...в очередях в основном и сидят к Гребенщиковой...Рожать...я думаю у нас сейчас выбор не большой Перинатальный центр...главное чтоб не отправили в Волгореченск или куда ещё лучше в Буй...Была у врача в понедельник...сказали, что матка уже тонизируется...готовь всё родить можешь раньше...так что BARBARA может с Вами и свидимся:))) я так понимаю Вы тоже в ПЦ:))) и срок на недельку по больше моего будет:)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Январь 2011, 13:21:48
Нет, я в Костроме рожать не хочу. Я в Волгореченске буду. Так что не увидимся.  :)  А я завтра на приём иду, вообще не охота. Только из-за ответов анализов крови на антитела и поеду. Вам тоже явку с промежутком в три недели назначают? И на кресле даже смотрели? У меня только мазок на флору 3 недели назад брали. Больше никаких комментариев не услышала.
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Январь 2011, 15:05:00
Нее на кресле не смотрели...она живот потрогала и сказала матка в тонусе...он у меня твердеет часто в последнюю недели -1,5...вот и на приёме был каменный...сейчас ещё и ноет всё как перед менстрами...Ну может тогда и не свидимся... только учитывая, что сейчас многих в Волгореченск отправляют...как бы и меня туда не отправили:( хотя не хочется...

а явку раз в 2 недели назначают в основном...пару раз было раз в 3 недели...и один раз так как было повышенное давление, назначили через неделю...а у вас с мужем разные резусы??мне просто на антитела не назначали анализов...и вообще у меня за всю беременность ни разу не поинтересовались группой крови мужа...я просто сама знаю что у обоих положительная...а врачу вообще по фиг...и  ещё сердцебиение малыша делали вам...ктг кажись называется???я просто от знакомых слышу им то сё назначают...а мне почти ни чего и не назначали... и узи когда последний делали???я в 32 недели...сейчас стоит его делать или нет не знаю...мне ни чего не сказала врач...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Январь 2011, 15:41:09
Цитата: "LenokSi"
сейчас стоит его делать или нет не знаю...мне ни чего не сказала врач...

обычно нет,если все нормально.
Цитата: "LenokSi"
сейчас ещё и ноет всё как перед менстрами...

ой, это так могут схватки начинаться, внимательнее! какой срок у вас?
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Январь 2011, 18:35:50
Да, резус у нас разный! Про тонус мне вообще ни разу ничего не говорили! А про кресло спросила потому что в Волгореченске меня на кресле смотрели (состояние шейки матки). На КТГ тоже не направляли! Последнее УЗИ делала в 33 недели. А вот на плановое узи в 12 недель меня вообще не направляли и не говорили ничего (это которое на всякие патологии)! Сама поехала, только уже в 15 недель. На приём после 36 недель должны каждую неделю назначать! И на антитела так же кровь сдавать чаще! В общем, назначают как хотят и что хотят!!!!!!!!

 :twisted:
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Январь 2011, 21:30:54
Цитата: "Juli"

Цитата: "LenokSi"
сейчас ещё и ноет всё как перед менстрами...

ой, это так могут схватки начинаться, внимательнее! какой срок у вас?

ну должна родить через 2 недели и 2 дня...но уверенна, что раньше...ну я читала что схватки обычно, когда начинаются, то при смене положения боль уже не проходит...а я прилягу полежу и всё проходит...
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Январь 2011, 21:31:56
У меня нет такого вообще....
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 13 Январь 2011, 21:36:10
Цитата: "BARBARA"
Да, резус у нас разный! Про тонус мне вообще ни разу ничего не говорили! А про кресло спросила потому что в Волгореченске меня на кресле смотрели (состояние шейки матки). На КТГ тоже не направляли! Последнее УЗИ делала в 33 недели. А вот на плановое узи в 12 недель меня вообще не направляли и не говорили ничего (это которое на всякие патологии)! Сама поехала, только уже в 15 недель. На приём после 36 недель должны каждую неделю назначать! И на антитела так же кровь сдавать чаще! В общем, назначают как хотят и что хотят!!!!!!!!

 :twisted:

По моему даже с 30 недели уже должны раз в неделю назначать приём...но врачи себя перетруждать не хотят...мне в основном только анализ мочи и назначали...к стоматологу пока сама не спросила и на гармоны не назначали...удивились ещё "ой как это мы не назначали"...в итоге только в 30 недель и назначили... ну про антитела повторюсь...ни разу не назначали...и группу крови мужа даже не спросили....
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 13 Январь 2011, 21:37:32
Нда, хороша больница! Вам рецепты то хоть на бесплатные поливитамины давали??? А про резус у вас не спрашивали потому что у вас он положительный!
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 14 Январь 2011, 02:09:26
Цитата: "BARBARA"
Нда, хороша больница! Вам рецепты то хоть на бесплатные поливитамины давали??? А про резус у вас не спрашивали потому что у вас он положительный!

Да два раза выписывали рецепт на витамины...А вот про резус, у мужа то мог бы  быть и отрицательный (в этом случаи я так понимаю тоже могли быть антитела )...или антитела могут быть только, когда у мамы отрицательная группа, а у папы положительная???Потому что лежала на сохранении в ЦРБ и там как раз и брали кровь на группу...и там врач тоже не спросил о группе крови и резусе мужа...
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Январь 2011, 11:32:02
Поначиталась я тут про нашу ЦРБ,жуть. Как хорошо, что я встала на учет в ЖК, и как хорошо что тогда ЖК еще в центре находилась. Раздражает меня наша районная больница, особенно что касается детей. Детских специалистов вообще нет! К невропатологу не пробьешься - бабки заклюют еще на подходе к кабинету, а уж если "посчастливится" показаться на прием, так от таких врачей бежать хочется. Им и прям только со стариками работать! А уж про то, что ездить туда из района кроме караваева и минского - никому не удобно, я уж не говорю.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 14 Январь 2011, 15:18:56
Да кошмар полный! Сегодня целый час сидела на приём в очередь!!!! Народу - ужас. Даже мест нет, чтобы сесть. Стоять пришлось, пока место не освободилось. Пошла в туалет, пока ждала. Там даже света нет!!! Представляете, закрываетесь в маленькой тесной грязной кабинке в кромешной тьме! Пришла уборщица, начала возмущаться, что всё засрали, простите за выражение!!! На что я ей возразила, лучше бы лампочку ввернули. И как тут она понесла на меня, эта старуха. Только что не накинулась! А потом на приёме мне  давление не померяли, срок в книжку записали неправильно. И говорят, ну если не родите по ПДР, придёте через неделю, мы вам направление напишем.... Офигеть!!! Это по их логике, я перехаживать должна! На вред себе....
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Январь 2011, 02:17:36
Цитата: "BARBARA"
Да кошмар полный!Пошла в туалет, пока ждала. Там даже света нет!!! Представляете, закрываетесь в маленькой тесной грязной кабинке в кромешной тьме! Пришла уборщица, начала возмущаться, что всё засрали, простите за выражение!!! На что я ей возразила, лучше бы лампочку ввернули.

Туалеты да...без слёз не взглянешь...самое что интересное кабинки то 2...но в одной нет замка, а во второй света...уж взяли бы тогда лампочку переставили в ту где замок хоть есть...я там на сохранении когда лежала в гинекологии на 3 этаже...тоже в туалете свет перегорел...так у меня муж лампочки покупал сам ещё и вкручивал...санитарочка сказала, что они даже мешки для мусора сами из дома приносят...краны в палате все текли...уже врач даже сказала...сделайте с этим краном что нибудь...а то они и так чаще стали ходить в туалет в связи с беременностью...а постоянно слушая журчание воды из крана...вообще из туалета не вылезут...и сказала бинт хоть намотайте на кран что бы вода по нему стекала....так у них даже бинта не оказалось...все лекарства сами покупали...всё лето воды горячей не было...а врач ещё ругалась...что мы все после осмотра домой уезжаем с ночёвкой...вам типа лежать надо...кормят ужасно, не помыться...в таких условиях только усугубишь положение... уж дома куда спокойней будет...Да и врачей то у них почти нет...всё лора и окулиста пройти не могла...так как они то в отпуске,  то их вообще нет, то в военкомате...а когда лежала на сохранении и эти врачи как раз принимали....мне знаете что ответили...вот когда выпишут тебя...тогда и пройдёшь...иначе так как ты в стационаре лежишь....то лору и окулисту денег не заплатят за то что они меня примут....
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 15 Январь 2011, 11:42:42
Цитата: "LenokSi"
или антитела могут быть только, когда у мамы отрицательная группа, а у папы положительная???

Именно так.

LenokSi, лучше и не рассказывайте!!!!! Зато губернатор у нас "молодец", "везде порядок навёл"!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 15 Январь 2011, 12:21:27
BARBARA, миленькая, если вы родите даже на 42й неделе, это не значит, что вы переходили, это значит, что такова особенность развития вашего малыша. Ведь те кто родил в 38 не говорят, что ребенок недоношенный. Все это норма! Не переживайте так)))) все у вас будет хорошо!!! Держим за вас кулачки
Реклама