АЛЛЕРГИЯ!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Январь 2011, 14:11:09
Я первый раз за всю беременность оказалась "вдали от цивилизации" и нашла себе неприятность: аллергия, на что точно не   знаю. Сыпь появилась 3 дня назад на груди и щеках(как у малышей при диатезе). Что делать, вообще не знаю. Подскажите что-нибудь, у меня свадьба 15 января.  :!:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Январь 2011, 14:59:12
Олюшка
к врачу бы лучше,конечно... тут советам-то верить бы не надо, а с врачом переговорить.
я думаю,может,детскую дозу фенистила в капельках попробовать? его деткам с месяца дают от аллергии. правда,он вызывает сонный эффект,имейте в виду.
ИЗ ИНСТРУКЦИИ: В I триместре беременности применение Фенистила для приема внутрь противопоказано, применение геля возможно только по жизненным показаниям и под наблюдением врача.

Во II и III триместрах беременности применение раствора-капель возможно только под наблюдением врача и в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Во II и III триместрах беременности, а также в период лактации не следует применять Фенистил в форме геля на обширных участках кожи, особенно с явлениями раздражения или кровоточивости. Во время грудного вскармливания не следует наносить гель на соски молочных желез.
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Январь 2011, 15:22:37
Вообще, при диатезе как только в организм перестает поступать аллерген, его проявления начинают постепенно уходить на нет, даже если ничем не мазать. Я бы на вашем месте исключила аллергенные продукты, может витамины какие-то принимаете или еще что-то... До свадьбы еще есть время, должно пройти. Ну а на крайний случай тональные крема есть.
  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Январь 2011, 11:58:52
Самостоятельно конечно лучше себе ничего не назначать. Убрать все аллергенные продукты и можно попробовать протирать кожу ромашкой. А так - бегом к врачу!


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
Реклама