Аллерголог в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 31 Август 2011, 14:06:37
Я тоже знаю про аллерголога-иммунолога Елисееву Инну Анатольевну. Она у семьи моего брата и аллерголог, и педиатр и т.п., вообщем семейный врач. У меня дерматит с детства, как кишечник мне антибиотиками угробили. Аллергия просто так не возникает. Значит, с кишечником что-то не так, и высыпания как результат неправильной работы организма. Надо правильно определить аллерген и придерживаться диеты пожизненно. У меня, например, целеакия (непереносимость злаковых). До 5 лет мне мама вообще кроме риса, гречки и кукурузы других злаков не давала. До 10 лет ходила чистая, а потом по новой. Я, конечно, ем и хлеб, и овсянку, и сдобу люблю (ничего не поделаешь). Лет с 20 высыпаний не было, а сейчас опять организм засорился, с диеты слетела и высыпало на локтях, коленях. Гормональными сильными мазями с детства перестала пользоваться, высыпания лишь на время проходят, вреда больше. Главное, диета. И проверьте кишечник и желудок у своих малышей, все идет изнутри. Удачи!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Ноябрь 2015, 00:20:53
Полупанова Ольга Николаевна-в ДНК лаборатории платно принимает и в обл. Больнице по направлению
Кабаков, профессор-аллерголог в Ивановском НИИ им.Городкова.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Декабрь 2015, 23:04:28
к гомеопатам обратитесь, лечат диатез хорошо, немного долго, но вылечивается.
Ответ №18 : 16 Июнь 2016, 13:52:01
Девочки,подскажите аллерголога хорошего в Костроме. Нужно попасть на приём. Если можно адреса и телефоны.Буду очень благодарна.
Реклама