Проблемы с беременностью

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 28 Июнь 2011, 22:23:27
Надья"]В костроме нет иконы матроне московской. Даже образков не найти. А вы уже съездили к ней?
Нет, еще не ездила, к сожалению. Поедем с мужем в июле.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 29 Июнь 2011, 14:46:55
Надья, если Вы не сможете найти икону Матронушки в Богоявленском соборе, Вы можете спросить монашек, где она находится. Думаю, они Вам охотно покажут. Я всегда у них спрашиваю, если что-то нужно. А монахини там всегда.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 29 Июнь 2011, 15:19:55
Ника, спасибо, у меня есть икона! Я купила ее в москве. А у нас я много раз спрашивала, все время говорили: нету)
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 29 Июнь 2011, 15:22:05
А если вы по поводу того что ее образ есть у нас,для меня это будет честное слово открытием. Вы меня заинтриговали,обязательно узнаю)
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 15 Июль 2011, 13:16:42
Ника78
съездите обязательно.Мы съездили,и в том же цикле забеременнили.Все правда,творит чудеса Матронушка. После этого,всю беременность,каждый месяц ходила в Богоявленский монастырь,благодарила Матрону за нашу крошку,и когда родила.Всю жизнь молиться буду Матронушке за нашу дочку.

  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 04 Август 2011, 20:59:18
Надюшка, а мы съездили к Матронушке! И так удачно! За 2 с половиной часа всё прошли. А говорят, некоторые и по 5, и по 7 часов стоят в очередь. Только я не знала, что лучше с цветами приходить. Для меня это было открытием. Обычно же в церковь мы не несем цветы. Теперь ждем чуда.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 04 Август 2011, 21:01:07
Надюшка, а мы съездили к Матронушке! И так удачно! За 2 с половиной часа всё прошли. А говорят, некоторые и по 5, и по 7 часов стоят в очередь. Только я не знала, что лучше с цветами приходить. Для меня это было открытием. Обычно же в церковь мы не несем цветы. Теперь ждем чуда.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 20 Август 2011, 12:16:17
Девоньки,только что была в нашем богоявленском. Матрона там и правда есть.стыд и позор моей не просвещенности. Они конечно ее там так запрятали,я в те края в храме раньше и не заходила.это счастье девочки, что она там есть.и Ксения рядом стоит. Правда пришлость столкнуться с замечанием одной монашки. По ее мнению в храм в брюках нельзя.спорить не стала,обмоталась в юбку,хотя меня не сломить:дресс код,прости Господи,в храме должен быть один: чтобы твой внешний вид не мешал другим молиться. И спасибо священникам, которые придерживаются этой точки зрения. Девочки,и вам спасибо. Без вас я бы так и не знала о том, что у нас есть и Матрона, и Ксения.   амечанием одной монашки. По ее мнению в храм в брюках нельзя.спорить не стала,обмоталась в юбку,хотя меня не сломить:дресс код,прости Господи,в храме должен быть один: чтобы твой внешний вид не мешал другим молиться. И спасибо священникам, которые придерживаются этой точки зрения. Девочки,и вам спасибо. Без вас я бы так и не знала о том, что у нас есть и Матрона, и Ксения.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 20 Август 2011, 12:18:25
Пишу с телефона .видимо что то глючит и сообщение выше продублировалось.ссори
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 20 Август 2011, 12:31:45
Надья, спасибо за информацию Я вот не знала, что у нас есть образ Ксении.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 20 Август 2011, 13:59:40
Да,все наши заступницы здесь)
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 29 Август 2011, 17:59:57
Я лечусь год В центре матери и ребенка (планировании семьи)Врач Краснобаева Людмила Анатольевна.Мне очень нравится.Плюсы - При бесплодии бесплатные консультации,некоторые анализы тоже берут бесплатно,узи бесплатно.А те которые платные-стоимость как и везде.Я до центра планирования лечилась и в арго,и в роддом ходила на процедуры,и в гинеколог и я,центр здоровья семьи.Самое важное,найти своего врача.Везде работают люди и важно найти того,с кем не будет проблем поговорить о том,что беспокоит.Мне назначали различные анализы,различных врачей пройти - я прошла.7 мес.пила Климен.3 мес.делала стимуляцию клостилбегитом с прогиновой с 5 дня цикла и дюфастон с 16,но эффекта мало.У врачей есть своя схема проведения и то,что поможет одному не факт,что поможет всем.Через месяц у меня лапара,направление тоже из центра планирования.Мужа не проверяли-у него от предыдущего брака есть дети.Кариотип тоже сдавала в Иваново-все было хорошо.Так что врача выбирать себе.Я превое время тоже лечилась в центре планирования,мне по началу не нравилось вот я и начала бегать везде,а потом вернулась.Мне его посоветовали даже в роддоме.удачки
 :D  :D
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 29 Август 2011, 19:20:03
Ирина23, а как давно Вы планируете? Лапару будете в Иванове делать?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 30 Август 2011, 09:29:40
Да ,у меня те же вопросы ) и еще ,мужа может все равно проверить?  мало ли что могло произойти со временем . И вам спокойней будет
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 30 Август 2011, 10:10:50
Планирую лет 4.Но половину времени бегала от врача к врачу,сдавала одни и те же анализы и в итоге ни чего.Серьезно начала лечиться и обследоваться год назад,вернувшись в центр планирования семьи.Мне когда выписывали кариотип в Иваново сдать,я спрашивала про мужа,но мне Эндокринолог сказала,.что это ни к чему.Наверно,теперь по-вашему совету,напрашусь,чтоб мужа проверили.Лапару буду делать в Роддоме.Мне кажется разницы нет.И отзывов много хороших слышала.У меня две знакомые девочки делали.Одна на яичниках делала (у нее ожирение было,похудела,поликистоз)-забеременела через 9мес после лапары.Вторая делала  при непроходимых трубах-забеременела через 2 мес.
А есть еще одна,тоже не может забеременеть.Она не ходила ни в одну платную клинику,лечилась в поликлинике по месту жительства около 6 мес.Ей назначили съездить в Иваново.Она съездила и сказала,что будет лечиться только там.У них оборудование мощней,чем у нас.!!!!!!!!!!!!!!
Реклама