Проблемы с беременностью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 30 Август 2011, 14:51:05
Сегодня была на приеме.Перед сдачей анализов посоветовали пить Дюфастон 10дней и ждать мен-цию,т.к. месяц задержка,а тесты отрицательные и узи ни чего не показало.А по повуду мужа,выписали направление на спермограмму(только он пока еще об этом не знает............). На след.прием надо придти в первые дни менст-ции.Выпишут направления на анализы.Думаю,что с этой задержкой менс-ции,с Дюфастоном предется позже лапару делать!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 30 Август 2011, 15:19:09
Ирина,23
Извините что вмешиваюсь, но мужа нужно обязательно проверять! У мужчин знаетели сегодня одно, завтра другое. То что у него есть дети еще ни очем не говорит. У мужчин простой стресс или простатит который может никак не проявиться уже сказывается. Опытные врачи в любом случае должны назначить!
А лапару и правда делайте в Иваново - там врачи даже сравнивать с нашими не берусь.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 30 Август 2011, 15:34:51
Ирина,23,
Я тоже удивляюсь на вашего врача, который сказал, что мужа проверять не надо. У моего тоже были дети в первом браке, но все врачи говорят, что всё равно его обследовать необходимо. С возрастом, знаете, все мы не молодеем, и мужики особенно. У них сейчас куча всяких проблем. Так что Вы молодец, что взяли ему направление на спермограмму.
   А почему у Вас такие задержки? Месяц - это очень много. У Вас это часто бывает?
   Знаете, я сначала тоже хотела лапару делать в Иванове. Потом почитала про эту процедуру в интернете и поняла, что ничего сложного в ней нет. Думаю, наши костромские врачи с ней тоже неплохо справляются. Тоже буду делать в 1 роддоме в октябре.
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 30 Август 2011, 15:39:53
Цитата: "Ника78"
У моего тоже были дети в первом браке, но все врачи говорят, что всё равно его обследовать необходимо.

Вот вот и у моего тоже есть, но вопроса у доктора даже не возникало проверять или нет.

Цитата: "Ника78"
Знаете, я сначала тоже хотела лапару делать в Иванове. Потом почитала про эту процедуру в интернете и поняла, что ничего сложного в ней нет. Думаю, наши костромские врачи с ней тоже неплохо справляются. Тоже буду делать в 1 роддоме в октябре.

цитировать ^


А вот тут извините не согласна. Знаю много случаев когда на лапаре и не делали всего что нужно. У меня даже вопроса не возникало делать ли в Костроме. Если для Вас не очень сложно, то по моему мнению лучше в Иваново. Там врачи специализируются на этом, а у нас по моему мнению далеки от профессионалов.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 30 Август 2011, 16:09:55
leri,
Может, Вы и правы. Мне даже мой врач, когда я сказала, что хочу лапару делать в Иванове, ответил: "Это будет не хуже", хотя он сам работает в 1 роддоме. Может, всё-таки соберусь туда. У меня осталось 2 цикла на последние самостоятельные попытки. Так хочется надеяться, что вообще обойдемся без лапары.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 30 Август 2011, 16:17:31
Я тоже скорее всего буду делать в октябре!!!!Может увидимся.А так,я мужу 1000раз уже говорила,что ему надо.К тому же ребенку от прошлого брака 6 лет и всякое за это время могло случится.Он мне только отвечал - ни куда не пойду,у меня все хорошо.Сейчас я пытаюсь сделать все обдуманно,чтобы потом не жалеть.Например,сделаю лапару,а у мужа проблемы.И смысл???? А такие задержки,это что.У меня 5лет назад начались проблемы.Сначала было все ок.Первая мен-ия пришла в 12,а потом до 18-как часики.В 18 я отказалась от еды на 1 месяц.Похудела на 15 кг.И ко всему этому напрягалась на физ-ких нагрузках.У меня был сбой мц.Я пол года ни куда не обращалась,думала наладится.А потом начала бегать от одних к другим.И толку ни какого.МЦ только с таблетками.Ставят поликистоз.Да и доминантного фол-ла пока нет. А мужу сейчас сказала,что ему надо сдать.Повозбухал,но потом успокоился и согласился.Только бы все было у него хорошо.А то дольше неизвестность.У кого-то были проблемы бесплодия у мужа????Как это лечиться???
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 30 Август 2011, 16:27:40
вас перед лапорой спросят обследован ли муж. Если будете сдавать в гинеколог и я -можно мужу вообще не показываться .собрали все дома ,привезли быстренько ,через 2 часа будет результат .я его сама забрала .
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 30 Август 2011, 16:33:23
А лечатся мужские проблемы по разному .смотря какая причина .могут быть таблетки ,может быть операция ,может не быть вообще никакого лечения ,тк смысла нет .у одной моей знакомой второй муж бесплоден .у него там какой то семенной канал закрыт ,сперма вообще не выходит .когда он жил со своей первой женой сперму как то там оперативным путем доставали ,2 попытки оказались не удачны .  в общем сейчас я так поняла они даже не пытаются ,ростят сына жены от первого брака
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 30 Август 2011, 16:47:38
Цитата: "Надья"
вас перед лапорой спросят обследован ли муж. Если будете сдавать в гинеколог и я -можно мужу вообще не показываться .собрали все дома ,привезли быстренько ,через 2 часа будет результат .я его сама забрала .

Вот это как раз неправильно и возможно анализ будет плохим. Спермограмма сдается на месте. Вообще контора гинеколог и я сомнительная. Девочки извините что везде ложку дектя свою вставляю. Просто я во всем досканально разбиралась сама т.к не первый год планирую.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 30 Август 2011, 16:57:41
Да все мы тут ни по одному году страдаем.но если все правила соблюсти то можно и с собой привезти.кстати так можно поступить и в центре на свердлова 12. Но там все же построже и когда решили пересдать анализ пошли туда,к счастью муж уже "адоптировался" и сдал все на месте)
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 30 Август 2011, 17:03:02
Девочки можно еще в лаборатории род. дома сдать. Позвоните туда. Лично мы прекрасно сходили туда в выходной, кроме одного врача-лаборанта никого и стесняться некого. Просто знаю одну пару которые в гинеколог и я сдавали по их правилам-т.е принесли и анализ был плохой. А когда сдали по всем правилам на месте все было отлично. Сами знаете мужчин уговорить сложно, так что лучше уж один раз и наверняка.
  • Оффлайн irochka141083 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 30 Август 2011, 17:16:34
Ой девочки читаю это все.  Мой дак без проблем пошел, быстренько сдал. Надо так надо даже уговаривать не пришлось. Сдавал он в Гинеколог и я. Все нормально, сказали только витаминчиков попить.
Очень хочу стать мамой!!!!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 30 Август 2011, 20:32:16
irochka141083 писала:
"]Ой девочки читаю это все.  Мой дак без проблем пошел, быстренько сдал. Надо так надо даже уговаривать не пришлось. Сдавал он в Гинеколог и я. Все нормально, сказали только витаминчиков попить."

И мой без проблем пошёл. Сдавал, кстати, в центре планирования семьи. Быстро и бесплатно, в лабораторных условиях.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 30 Август 2011, 22:11:42
Бесплатно ??? С нас 400 рублей взяли,но что порадовало прием врача ,который расшифровал спермогр-му был бесплатный.вообще этот центр приятно изменился .год назад меня оттуда по телефону далеко послали ссылаясь на много месячную очередь ,я даже хотела на них в департамент пожаловаться ,а тут сразу и без очереди приняли .
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 31 Август 2011, 00:11:49
Полностью согласна с leri. Девочки, если есть возможность - едьте в Иваново! Дорога - это вообще не проблема, а вот разница в отношении и квалификации врачей очень даже ощутима! Моей знакомой делали лапару в нашем роддоме - результат нулевой, потом делали в Иваново и врач ее спросил после: "А где вам делали прошлую лапароскопию? Как топором обрубили" Через полгода она смогла забеременеть.
Реклама