Киста в груди

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 17 Январь 2009, 00:57:20
У моей подруги обнаружили кисту в молочной железе, мамолог прописал лекарства и мазь, которые имеют противопоказание при грудном вскармливании. Ребеночку 2 месяца. Сам мамолог говорит кормите, ничего страшного. Педиатр советует сцеживаться,  а дите смесями кормить. Тоже не выход, что делать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Март 2011, 23:54:25
Добрый вечер. У вашей подруги, прошла проблема с кистой?
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Март 2011, 00:14:20
присоединюсь к теме - у меня тоже киста в груди. Кормлю - врачи сказали можно. Лекарства, которые выписывают - противопоказаны. Врачи сказали - если сама не рассосеться до окончания кормления, то потом просто вырежут (она у меня примерно 2*3 см, точнее не помню)
Может у кого есть способы или советы?
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Март 2011, 09:15:46
Доброе утро! Хочу сказать одно, киста лечится, но препаратами натурального происхождения, многие люди именно этим препаратом вылечили онкологию 1 и 2 степени и кстати дело проверенное и клинически испытанное мало того на этот препарат есть патент не только у нас, но в 29 странах мира. Препарат называется Новомин. Если кто-то надумает лечить данную проблему звоните 89536539695. Это ведь не просто, вот препарат лечитесь, тут подбирается схема лечения, если хотите положительный результат. В любом случае придется встретится. Проблема уйдет только нужно время и ради бога не травите себя химией тем более когда кормите ребенка.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Март 2011, 10:51:05
Цитата: "Галя"
Доброе утро! Хочу сказать одно, киста лечится, но препаратами натурального происхождения, многие люди именно этим препаратом вылечили онкологию 1 и 2 степени и кстати дело проверенное и клинически испытанное мало того на этот препарат есть патент не только у нас, но в 29 странах мира. Препарат называется Новомин. Если кто-то надумает лечить данную проблему звоните 89536539695. Это ведь не просто, вот препарат лечитесь, тут подбирается схема лечения, если хотите положительный результат. В любом случае придется встретится. Проблема уйдет только нужно время и ради бога не травите себя химией тем более когда кормите ребенка.


Галя, мне очень не нравиться, что вы этот препарат не только в этой теме рекламируйте - этакая панацея!!! И причем здесь киста и онокология - не вижу связи! про натуральность - валерианка тоже натуральный продукт, но ведь ею не лечат все болезни (это для примера).
Для рекламы - пишите в рекламе, а не во всех темах!!!
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2011, 12:48:46
Дело в том, что киста это злокачественное образование, оно конечно не опухолевое, но всё равно клетки чужеродные для организма, вот именно этот препарат и убивает эти клетки. Есть случаи и много, что с помощью этого препарата люди лечили кисту, миому, эрозию и т.д., т.е. образования чуждые организму. Причем тут валерианка, не пойму. Вы сначала состав почитайте препарата, а потом уже делайте выводы. Скажу одно,если хотите вылечиться безболезненно(без операции) и навсегда то вам нужен этот препарат. Может быть это со стороны и выглядит как реклама, но факт остается фактом. Элементарно, почитайте про этот препарат, отзывы посмотрите, лекцию Суколинского посмотрите, который изобрел этот препарат. Разберитесь хотя бы для начала что это такое, а потом уже что-то пишите.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Март 2011, 17:32:59
БАД - "НовоМин"   Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.

я же написала, что кормлю грудью - а вы советуйте БАД, который протвопоказан - так чем он лучше лекарств, которые мне прописали (они тоже безопасны, на травах)?????
Или вам лишь бы продать бад????
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Март 2011, 18:03:42
Вы глубоко ошибаетесь, он не противопоказан при кормлении грудью, все этикетки пишутся по определенному ГОСТу Минздрава, и у всех препаратов, в том числе и бадов есть такое противопоказание. Если бы видели чисто английский бад, так вот там никаких противопоказаний нет, это только у нас в России такой дурдом. Как вообще может хороший бад навредить. Значит вы просто ничего о них не знаете, вот и всё. Я вовсе не хочу вам продавать ничего, я просто хочу чтобы вы узнали информацию. Я не хочу больше с вами спорить останемся каждый при своем. Лечитесь химией и флаг вам в руки, есть люди которым это нужней. Они поймут это и не будут попусту разглагольствоваваться.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Март 2011, 18:09:21
я не попусту - я как раз по теме - вы советуете применять кормящей маме БАД, где написано противопоказание при кормлении грудью???

Цитата: "Галя"
Вы глубоко ошибаетесь, он не противопоказан при кормлении грудью, все этикетки пишутся по определенному ГОСТу Минздрава, и у всех препаратов, в том числе и бадов есть такое противопоказание. Если бы видели чисто английский бад, так вот там никаких противопоказаний нет, это только у нас в России такой дурдом. Как вообще может хороший бад навредить.


А у вас чисто английский БАД? и чем он отличается от русского? ведь не просто так же пишут противопоказания!!!
А навредить может все, что угодно, если не учитывать противопоказания и другие важные детали
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Март 2011, 18:42:37
нет у нас не чисто английский , я просто видела упаковку чисто английского. Я смотрю с вами просто бесполезно разговаривать. вам говорят одно,  а вы совершенно другое. Ну  и народ у нас ... Пора менять свои убеждения...
  • Оффлайн леto Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Март 2011, 23:16:31
Цитата: "Галя"
Дело в том, что киста это злокачественное образование

Да????
Цитата: "Галя"
клетки чужеродные для организма, вот именно этот препарат и убивает эти клетки

Какие клетки???
По-моему, прежде чем что-то предлагать, надо хотя бы ситуацию знать (киста кисте - рознь), и как минимум иметь образование медицинское.

Сама прошла через такой же диагноз. Правда грудью не кормила, так что кормящим мамочкам особо ничего посоветовать не могу. Скажу только одно, что не надо расстраиваться, а ноги - в руки и бегом к доктору. Лично мне назначали витамин Е, капли Мастадинон (если не ошибаюсь, это гомеопатическое средство) и "Прожестожель", через 3 месяца приема обе кисты прошли (5мм и 10 мм).
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Апрель 2011, 11:22:35
Цитата: "Галя"
Дело в том, что киста это злокачественное образование, оно конечно не опухолевое, но всё равно клетки чужеродные для организма,


Я очень удивилась! Почитайте здесь: http://www.lood.ru/mastopatia/cysts.html    В остальном полностью согласна с леtо.
Реклама