Детские спортивные комплексы "Карусель"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Aleks Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Январь 2009, 00:57:57
Многие родители, выбирая домашний спортивный комплекс для своего ребенка, не обращают внимание на отдельные элементы производителя. О некоторых из них расскажу Вам.
Семь пунктов «ЗА» в пользу "ДСК Карусель"

Наша компания "ДСК-СПОРТ" более 8 лет занимается продажей игрового и спортивного оборудования, детских спортивных комплексов.
 
1. С 2005г. мы стали официальным партнером Чебоксарского завода "ЗИСО", поэтому можем предложить своим покупателям  самые низкие цены для розничных и оптовых покупателей. Также ДСК Карусель  выглядят в более привлекательном ценовом диапазоне, нежели аналоги других производителей.
2. ДСК Карусель по качеству гораздо выше, чем другие аналоги. В этом мы смогли убедиться благодаря отзывам наших клиентов. Диаметр трубы - шире d=42мм., у других производителей d=38мм. Диаметр веревок навесного оборудования d=10мм., у других производителей d=6-8мм.
3. Покупая спортивные комплексы в нашем магазине, вы приобретаете надежные товары с гарантией!
Гарантийным обслуживанием является бесплатное устранение недостатков продукции, возникших по вине изготовителя, при условии соблюдения правил эксплуатации, устанавливаемых изготовителем.
Срок гарантийного обслуживания составляет 3 года.
4. Широкий выбор аксессуаров подходит ко всем моделям спорткомплексов. Если их нет в штатной комплектации, то можно их заказать отдельно на момент покупки ДСК. Особенно мы рекомендуем выбрать мат для защиты Вашего ребенка от травм и ушибов.
5. В работе над детскими спорткомплексами участвуют опытные дизайнеры. В итоге мы получаем красивые и надежные комплексы. Серийные цвета серии "Карусель, Тинейджер" металлические: Комбинированный (синий  антик+желтый), (зеленый+желтый).  (красный+желтый).
В комплексах   ДСК "Карусель" применяется  система без-узлового крепления навесного оборудования с помощью которой можно легко регулировать высоту подвесных элементов.
6. Все изделия проходят тестирование на прочность и подтверждены сертификатом соответствия.
7. Качественное описание инструкции позволяет самостоятельно собрать комплекс в домашних условиях.


Интернет-магазин http://www.dsksport.ru Детские Спортивные Комплексы - широкий выбор и низкие цены, работает доставка по г. Москвe, возможна отправка спортивных комплексов в другие города. Наши специалисты помогут Вам выбрать и установить комплекс. ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ сделают наших детей здоровыми, сильными, ловкими!
Рекомендуем почитать →
Реклама