Косметика для малыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Январь 2011, 19:19:01
Ну вот, приданное все собрано, осталось только купить крема, лосьоны для ухода за малышкой, порошок и кондиционер для белья, определится с фирмой памперсов и т.п. Девочки, подскажите, какую фирму лучше покупать? Сейчас такое разнообразие-голова кругом.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Январь 2011, 20:33:18
Staysi
Не знаю как другим, но нам много косметики не понадобилось:
один крем "Ушастый нянь" противовоспалительный - хорош от опрелостей (при сильном раздражении - крем "Бепантен" (он вообще от всего));
средство для купания от головы до ножек - тоже "Ушастый нянь";
мыло детское - их же;
порошок и кондиционер - их же (добавлю, что кондиционер использовала только когда перестирывала вещи для малыша еще до рождения, потом не пользовалась, т.к. запах остается).

Потом нам еще подарили косметику "Бюбхен" - редко пользовались молочком для тела, а вот средство для купания хорошее и мыло тоже.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Январь 2011, 21:41:52
Staysi, по поводу фирмы памперсов, я бы посоветовала Huggies они действительно остаются "более сухими", можно покупать более большими упаковками, получится выгодней.
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Январь 2011, 22:12:08
нам на рождение ре подарили крем от непогоды  "Наша Мама", оказалось незаменимая вещь. С памперсами согласна , Haggis. Но т.к. мы недоношенные с самого рождения пользовались Pampers, там самый маленький вес, а когда отъелись Haggis. Для ванны и тела  Sanosan, мы наливали в ванночку несколько капель , мыли и тело и головку. Молочко тоже можно "Наша мама".
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Январь 2011, 23:03:01
А я вот сегодня выбирала подгузы,доолго лазила по магазинам(до этого в интернете)) и склоняюсь к Merries. Это японские подгузники очень хорошие,в моей бывшей(эх!(( ) ЖК доктор подарила мне  пробный набор с 4 штучками,так вот,я сравнила с Хаггисами и Памперсами для новорожденных(тоже на Ярмишке промо надавали) и по моему  мнению и те и другие уступают Меррисам по многим параметрам. Во всяком случае на время "новорождённости" малышуни я выберу  именно их. Единственный недостаток-продаются не везде и стоят дороже. P.S.Не подумайте, это не реклама,это реальное мнение настоящей будущей мамы ) Просто я в одной из тем наткнулась на то,как раскритиковали подобный восторженный пост,вот и поясняю:-)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Январь 2011, 23:07:27
Девочки, а как будут отзывы о дет. косметике Weleda и порошок Sonett? Кто - нибудь пользовался? Очень хочется узнать мнение.


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Январь 2011, 23:08:30
Цитата: "BooBoo"
"Ушастый нянь"

сегодня на их продукцию смотрела. Значит стоит остановится на ней.
Цитата: "BooBoo"
порошок и кондиционер - их же (добавлю, что кондиционер использовала только когда перестирывала вещи для малыша еще до рождения, потом не пользовалась, т.к. запах остается).
видела у них средство для стирки жидкое, только незнаю оно с кондиционером или нет. А так он же смягчает белье или детский порошок и так дает мягкость вещам?

Цитата: "sosedka"
нам на рождение ре подарили крем от непогоды  "Наша Мама"

мы будем весенние, нам такой крем потребуется нескоро. А так старших до сих пор в мороз мажу таким кремом.
Цитата: "sosedka"
С памперсами согласна , Haggis. Но т.к. мы недоношенные с самого рождения пользовались Pampers, там самый маленький вес, а когда отъелись Haggis

а Haggis вроде тоже есть для новорожденных? Я смотрела Pampers самые маленькие от 2 до 5 кг. У нас так то тоже вес маленький у малышки по УЗИ, но в любом случае думаю до 3 кг дотянет.

  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Январь 2011, 23:19:55
Цитата: "N@ti"
А я вот сегодня выбирала подгузы,доолго лазила по магазинам(до этого в интернете)) и склоняюсь к Merries. Это японские подгузники очень хорошие,в моей бывшей(эх!(( ) ЖК доктор подарила мне  пробный набор с 4 штучками,так вот,я сравнила с Хаггисами и Памперсами для новорожденных(тоже на Ярмишке промо надавали) и по моему  мнению и те и другие уступают Меррисам по многим параметрам. Во всяком случае на время "новорождённости" малышуни я выберу  именно их. Единственный недостаток-продаются не везде и стоят дороже. P.S.Не подумайте, это не реклама,это реальное мнение настоящей будущей мамы ) Просто я в одной из тем наткнулась на то,как раскритиковали подобный восторженный пост,вот и поясняю

я не планирую постоянно держать малышку в памперсах, они нам нужны только для прогулок...

  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Январь 2011, 23:22:32
Я про Веледу только хорошее слышала,у меня подруга этой косметикой пользуется,пока беременная,а потом планирует и для дочки использовать,т.к. там много всего и для мам и для деток. В частности по её словам знаю что хорошее масло против растяжек и для промежности. А где в Костроме продается эта косметика? Я вот нигде не видела,камелокс-то и то не найду:-(
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Январь 2011, 23:32:47
Staysi,я с Вами полностью согласна,и тоже не буду дочку мучать подгузниками,но даже при не частом их использовании могут покраснения возникать и прочие бяки,чего мне хотелось бы избежать и за счет качества подгузников тоже.
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Katarinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • АКВАФИТНЕС - красота, здоровье, настроение
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Январь 2011, 00:41:58
N@ti
Я знаю, где можно заказывать, а вот где свободно продается нет (но если честно даже не смотрела). Нам рассказали про эту косметику на курсах.


АКВАФИТНЕС Красная Байдарка 9;тел. 8-920-648-69-30
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Январь 2011, 00:56:25
мы пользуемся стиральным порошком и моющим дет.средством Ушастый нянь.а подгузники покупаем Мапаня,нам они очень нравятся.и главное,производитель Россия!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Январь 2011, 01:04:05
Ух ты! Я о таких впервые слышу. Расскажите пожалуйста поподробнее,что за подгузы- где продаются,сколько стоят,размеры все есть?
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №13 : 25 Январь 2011, 01:11:14
А мы мыльным порошком все  стирали, "Наша мама", брали в Антошке. Он без химии. До сих пор изстирать не можем, т.к. высаживаемся с 3 мес и стираем редко с тех пор.
Веледы в Костроме теперь нет, раньше в Панацее была. Я вот как раз думаю, может заняться Веледой, расширить мой ассортимент ... Если кому что-то из Веледы уже надо, пишите в личку, звоните, это ускорит процесс появления этой косметики в наличии в Костроме :)
P.S. По поводу синтетической косметики, в частности мыла и пенки для купания почитайте вот http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=3308.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Январь 2011, 01:14:44
продаются в антошке,в золушке.стоят 134р.мы покупаем сейчас от 8-14кг,в пачке 19шт.есть и больше,если не ошибаюсь от 12-22кг.отлично впитывают.
Реклама