Можно ли колоть мильгамму?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Январь 2009, 23:01:18
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня страшно болит спина, уже целый месяц. Невропатолог назначила но-шпу, и уколы мильгаммы (витамины группы В)  - инъекция 2 мл(5 дней). Доча у меня на ГВ, ей 8,5 месяцев. Как быть? Невропатолог рекомендовала делать уколы на ночь, что бы делать большой перерыв перед следующим кормлением.
В аннотации к препарату написано что не рекомендовано при ГВ, но преперат выводится с мочой через 15 минут, и в какой-то там фазе через 1 час.
Что мне делать? Быть или не быть? На форумах по ГВ читала что в принципе мильгамму можно колоть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Февраль 2009, 13:36:59
Цитата: "Елизавета"
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня страшно болит спина, уже целый месяц. Невропатолог назначила но-шпу, и уколы мильгаммы (витамины группы В)  - инъекция 2 мл(5 дней). Доча у меня на ГВ, ей 8,5 месяцев. Как быть? Невропатолог рекомендовала делать уколы на ночь, что бы делать большой перерыв перед следующим кормлением.
В аннотации к препарату написано что не рекомендовано при ГВ, но преперат выводится с мочой через 15 минут, и в какой-то там фазе через 1 час.
Что мне делать? Быть или не быть? На форумах по ГВ читала что в принципе мильгамму можно колоть.


У моей подруги была такая же ситуация с этим препаратом, (только на тот момент она уже вроде не кормила грудью ночью)  , она тоже сомневалась в итоге решилась, и вроде всё хорошо, на малышке никак не отразилось..
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Февраль 2009, 21:19:56
Я тоже решилась, так как сил терпеть больше нет. Брат моей бабули - врач скорой, научил мужа делать уколы. Сделали уже два, на ребеночке никак не отразилось, тьфу, тьфу, тьфу.
  • Оффлайн wwwaleks Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tyrimpex.ru/
Ответ №3 : 15 Декабрь 2021, 05:14:40
Я тоже решилась, так как сил терпеть больше нет. Брат моей бабули - врач скорой, научил мужа делать уколы. Сделали уже два, на ребеночке никак не отразилось, тьфу, тьфу, тьфу.

Я как-то боюсь делать уколы, как бы меня не учили. Не моё это, хоть ты убей. Но супруге надо было пройти курс и не звать же каждый день врача на дом или медсестру. Так мы купили такой https://spasilen.com инъектор. И жена сама себе им уколы ставила. Кнопку жмешь и эта машинка сама укол как нужно ставит.
Реклама