Роддом#1 или ПЦ? Где всё-таки лучше рожать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 15 Февраль 2011, 15:51:24
Цитата: "евгех@"
сейчас ПЦ на помывку и ремонт закроют и тогда посмотрим какой беспредел в роддоме начнётся....

Так как есть возможность обязательно прослежу так ли это...уж слишком мне в ПЦ не понравилось!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 15 Февраль 2011, 16:04:29
Ян, мне тяжело судить, т.к. рожала я не в таком потоке, после родов лежала в 4х местной палате одна!! Хоть пляши! А по поводу еды, мне муж привозил (думаю он и в роддом привозил бы) поэтому я очень довольна осталась))) Второго хочу там же рожать, а время покажет
Ответ №62 : 15 Февраль 2011, 16:11:41
Кушать конечно мне тоже привозили,а по-другому там не как иначе!Может быть да повлиял оборот :D ,но такого отношения я не ожидала,за 12часов врач подошел один раз...а когда перевели в родовую на стол,говорит мне "ты давай в схватку должна потужиться 3 раза успеть..."и пошел,я ему а вы куда"поймают если что,не переживай!"Опять же спрашиваю сколько швов наложил,говорит"не считал что-то!"
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 15 Февраль 2011, 16:17:18
Видимо Вы так попали. Все обстоятельства в кучу, думаю, мне тоже не понравилось бы)) Многое от врача зависит, но думаю в роддоме тоже такие врачи есть. Как говорится в семье не без урода)))
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 15 Февраль 2011, 16:17:29
Цитата: "ЯнаПетрова"
за 12часов врач подошел один раз...а когда перевели в родовую на стол,говорит мне "ты давай в схватку должна потужиться 3 раза успеть..."и пошел,я ему а вы куда"поймают если что,не переживай!"Опять же спрашиваю сколько швов наложил,говорит"не считал что-то!"


а кто врач?
Ответ №65 : 15 Февраль 2011, 16:22:44
Алексей Александрович
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 19 Февраль 2011, 11:01:13
А кто-нибудь знает когда и на какое время закроют ПЦ?Слышала,что его тоже на ремонт закроют.

  • Оффлайн Мабелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 20 Февраль 2011, 14:09:35
Перинатальный откроют 25го февраля.
Врач сообщила, к которой я надеюсь попасть.
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 20 Февраль 2011, 18:55:34
ЯнаПетрова, сожалею, что попали к такому доктору, как-бы это жестоко не звучало, но я думаю, что врач вел себя так просто из-за усталости!!!Ведь на ПЦ тааааакой объем рожениц принимали огромный, что у них просто сил не было быть вежлевее. Я тоже в ПЦ рожала, отношение врача мне тоже не особо понравилось, он редко подходил ко мне и когда я сообщила ему, то у меня потуги начинаются, он долго не верил, но потом все же посмотрел меня и я согласился вести меня в родовую :), я утром рожала и мне кажется он хотел меня сдать другой смене ))), но я на него не сержусь, он просто оказался, так сказать, заложником обстоятельств. Не должны врачи принимать по 15 родов в день, а об этом мало кто думал и роддом закрыли на 2 месяца,там итак постоянные ремонты, а ПЦ толком никто и не ремрнтирует, что говорить областной бюджет...
Зато мне очень понравилась моя акушерочка-потрясающая женщина, а еще на 3-м этаже замечательные детские медсестры, такие радушные и добрые, всегда помогали!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 23 Февраль 2011, 16:26:57
ЯнаПетрова, Алексей Александрович - это Горюнов??? Он у меня тоже роды принимал, только в Волгореченске! Я осталась довольна им. Правда он тоже отказывался говорить сколько швов наложил. ))) Правда он в смену заступила за час до того как я родила. Но мне бы хотелось сказать спасибо ему! Если бы не он, я бы ещё дольше мучалась. Он как приехал, сразу капельницу поставил, усиливающую схватки, т.к. они слабые были, но очень болезненные. А до этого врач не удостоилась этого сделать. И операцию проводил потом, с примененим вакуума.  Малышка не хотела выходить. А вот местные акушерки там, в глаза этот вакуум-экстрактор, можно сказать в первый раз видели.
Ответ №70 : 23 Февраль 2011, 16:57:43
BARBARA, извините за не скромный вопрос,вы у него бескорыстно рожали?Все ведь врачи могут быть добрыми и вежливыми, жаль что часто не просто так это происходит. Девочка со мной рожала,я так поняла не просто так,потому что от нее не отходил не смотря на усталость и поток рожениц...
Ответ №71 : 23 Февраль 2011, 21:43:41
Девочки, так ПЦ открылся ил нет? У меня срок на 15 марта, но думаю не дохожу.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 24 Февраль 2011, 14:44:40
ЯнаПетрова, абсолюбно бескорыстно.  :)  Я даже не знала, что попаду на роды к Костромскому врачу. Врач, который должна была у меня принимать роды, домой ушла - у неё смена закончилась.  Я только от акушерки узнала, что сечас приедет другой доктор. В общем, сдала меня ему.
Ответ №73 : 24 Февраль 2011, 23:09:30
Сегодня узнала, что ПЦ откроют 04 марта
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 25 Февраль 2011, 10:57:46
Цитата: "Branka"
Сегодня узнала, что ПЦ откроют 04 марта

а точно откроют 4-го?
Меня уже грозятся положить до родов, уговорила врача, что лягу после 8-го, как праздники закончатся. А уж хочется сразу в ПЦ.

Реклама