Что за "Коровки"?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 02 Февраль 2009, 14:26:36
Что это за "Коровки" такие, кто-нибудь знает? В доме (стене) угол пр. Мира и Энгельса в подвальчике открылось что-то с названием "Коровки" и судя по вывеске это явно что-то детское :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Февраль 2009, 16:43:35
На ул.Никитской,98 рядом с Десяточкой тоже открыли после НГ такой магазин. Продают детское питание, памперсы, резиновые игрушки, ничего особенного. Хаггисы которые в детском мире стоят 405р, там по 470. Т.к. баночными продуктами не питаемся соориентировать по ценам не могу... Наверное, тем кто питается смесями и "баночками" магазин очень даже удобен, т.к. выбор есть, а у нас тут в округе ни одного приличного магаза нету.
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2009, 20:39:45
Была в этих самых "Коровках" :) Тот же ассортимент что и в "Антошке". Цены такие же, по крайней мере на те баночки, что ест моя доча :)
Акции разные там есть, наподобие купи две банки детского питания "Вини" и третья бесплатно :), купи на тысячу рублей детского питания и получи подарок (бутылочки, вилки-ложки для деток) и т.п. Памперсы там в основном Хагис, поэтому ничего про цены сказать не могу, мы ползуемся Pampers'ами.
Единственный плюс, что магазин сравнительно недалеко от дома. Раньше я ездила в Антошку. Хотя и сейчас там закупаемся.
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Февраль 2009, 23:22:51
Блин, ну я и тормоз, пол часа вычисляла, где у нас Энгельса пересекается с пр-том Мира.
Но все-таки вычислила -  В девятине, со стороны "Школьника", а сам подвальчик смотрит на цирк. Надо заехать.
Реклама