подскажите про педиатра на 5 участке на Гагарина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Февраль 2011, 00:47:50
у нас на участке в поликлинике на Гагарина поменялся врач, теперь будет Болдова, я с ней не пересекалась, чтобы иметь хоть какое-то представление. Может кто наблюдался или наблюдается у неё поделитесь, чего ждать...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Февраль 2011, 12:44:20
Мы побывали. На первый взгляд - внимательная, книжку изучила, со мной поговорила. Впервые мне удалось обсудить с врачем все, что интересовало. Но для нас был и небольшой негатив. Нам после узи головного мозга нужно было попасть к неврологу. И когда я спросила ее чем нам могут грозить результаты узи, она опустив глаза сказала - пугать не буду. Надеюсь, все обойдется. А еще поставила нам зачем-то рахит. Мы за неделю до этого были у Гнединой. Она на него даже не намекнула. Короче, 3 ночи я не спала, талончика ждать не стали. Сходили платно к неврологу Иванову. Он сказал, что все ее предположения полный бред. Никаких опасностей не увидел и уж тем более высмеял предположение о рахите.
В любом случае, мне эта врач понравилась больше, чем Жидкова
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Февраль 2011, 14:00:40
если считать, что Жидкова была вроде адекватная, будем надеятся на лучшее.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Февраль 2011, 18:55:32
Врач "атасный".
Наблюдались у нее первые полгода. Рахит нам ставила из-за того, что затылок потерт. Пыталась меня убедить, что ребенка перекармливаю, на грудном вскармливании набирали по килло сто первые три месяца. При осмотре копалась в своем мобильном телефоне.  Ну и еще куча всякой всячины. Я особо не загонялась, т.к. нас с рождения вел свой педиатр.
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Февраль 2011, 18:59:51
Цитата: "Машура"
затылок потерт

по этой причине и заведующая там рахит ставит
Цитата: "Машура"
грудном вскармливании набирали по килло сто первые три месяца

мы по 1700 с сыном набирали, представляю, чтоб она сказала..
вообщем как всегда придется доказывать или оставаться при своем мнении
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Февраль 2011, 20:36:53
Лучше ничего не доказывать - и маме и детенку спокойнее:) Слушайте, соглашайтесь, но сполняйте рекомендации выборочно.
Единственное, что мне нравилось, - это медсестра. Если Валентина Васильевна, то Вам очень повезло. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше спросить у нее, пользы будет больше.
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Февраль 2011, 10:03:40
медсестра у нас другая, где-то год назад поменяли.
 
Цитата: "Машура"
Слушайте, соглашайтесь, но сполняйте рекомендации выборочно

мы так то платного помимо этого вызываем, участкового для галочки, чтоб болячки отмечали и с прививками не приставали, а лечимся у своего.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Февраль 2011, 12:21:41
Пришли мы как-то на прием к своему педиатру, а в этом же кабинете до нашего врача принимала Болдова. Так вот у нее оставалось еще несколько мамочек с детками (которые 1,5-2 часа в очереди просидели), она их не приняла, заявила, что время приема у нее закончено. Как ее ни просили, с умным видом оделась и ушла, хотя наша врач на тот момент еще не пришла, и Болдова вполне успела бы их принять (не помню, 2 или 3 человека). Да и лично я с ней общалась в других обстоятельствах, общались совершенно нормально, но у меня сложилось впечатление "недалёкости" этого доктора.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Февраль 2011, 15:49:48
Цитата: "skazka"
Пришли мы как-то на прием к своему педиатру, а в этом же кабинете до нашего врача принимала Болдова. Так вот у нее оставалось еще несколько мамочек с детками (которые 1,5-2 часа в очереди просидели), она их не приняла, заявила, что время приема у нее закончено. Как ее ни просили, с умным видом оделась и ушла, хотя наша врач на тот момент еще не пришла, и Болдова вполне успела бы их принять (не помню, 2 или 3 человека). Да и лично я с ней общалась в других обстоятельствах, общались совершенно нормально, но у меня сложилось впечатление "недалёкости" этого доктора.


Очериди у нее - самое обычное дело. Сами в них сидели. А чего ожидать, когда врач помимо осмотра успевает и личными делами заниматься:)
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Февраль 2011, 17:42:46
блин третий врач меняется, а очереди остаются
Ответ №10 : 27 Март 2011, 16:56:25
Мне она не понравилась,как не от мира сего...Пока я не спросила про зубы,она и не посмотрела бы.Пусть Жидкова и не всем устраивала,зато всех деток знала и все посмотрит,а к новой я ольше не пойду
Ответ №11 : 27 Март 2011, 18:04:17
Расскажу как мы сходили к этому горе-врачу...Пошли мы с ребенком как и пологается в 2месяца на осмотр к педиатру,просидев в очереди 1.45!!!! услышали фразу "все, последний ребенок заходит и больше я не принимаю",тут конечно мне пришлось открыть рот.... и о чудо,мы с ребенком в кабинете!Дальше хуже-ребенок орет на всю поликлинику,т.к.ее не во время разбудили,а врач ее слушает,соответственно,что там можно наслушать,если при таком крике я саму себя не слышу....села и начала что-то писать в карте одной рукой,другой набирать телефон кому-то.Пытаюсь задавать ей интересующие меня вопросы о моем чаде,на что в ответ слышу только что все у нас нормально,и чтобы я одевала поскорее своего ребенка,т.к.ее рабочее время подходит к концу....Короче говоря,для того чтобы взвеситься и измерить ребенка мне пришлось отсидеть в очереди 1.45,потратить кучу нервов,чтобы зайти в кабинет,а на все интересующие меня вопросы, ответов я все равно так и не получила!Даже и не знаю как ходить к такому врачу...хоть педиатра меняй!!!Скоро нам опять на прием к ней.... :(  :(  :( !!!
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Март 2011, 20:54:24
сейчас она на больничном, так что кто-то её подменяет
я её до сих пор не видела, но все больше убеждаюсь, что с ней трудно будет общаться.
Ответ №13 : 28 Март 2011, 21:19:44
Я завтра пойду,посмотрим кто заменять будет)))
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 30 Март 2011, 17:41:10
сегодня оказалось, что я её знаю...встречались однажды года этак 1,5 назад
пришла на вызов к нам сегодня, а я и не ждала повторного прихода, т.к. врача в понедельник ещё вызывала,
пока вроде ничего, бахилы одела, руки помыла, сказала куда скажем туда и пойдет...
посмотрим что будет далее.
Реклама