подскажите про педиатра на 5 участке на Гагарина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Татиана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 10 Август 2011, 23:16:58
Мы тоже на 5 участке у Болдовой. Не скажу,что в восторге от первых знакомств, разделяю мнение многих вышевысказавшихся. Но ее разговорить надо. У меня когда дочь болела, вызывали врача на дом, то в домашней обстановке она достаточно долго со мной общалась и отвечала развернуто на все вопросы. А недавно я узнала, что она, оказывается, врач-гомеопат и у нее кабинет на И.Сусанина. У моей дочери стафилококк и Болдова мягко предлагает лечить его путем повышения иммунитета через гомеопатию. Я бы тут хотела узнать, никто не сталкивался с ней как с гомеопатом? И вообще с гомеопатией?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Август 2011, 18:04:20
Знакомая история. Нам Болдова тоже предлагала к ней придти в кабинет. А дело было так - посмотрела она горло сыну (10 мес) и, вынув ложку, не убирая ее от его рта ребенка, продолжала что-то мне говорить. Сын попытался ухватить ложку ртом. На что она сказала, что у нас (не помню точную формулировку, но смысл такой) дисфункция элементарных процессов головного мозга. Т.е., как она пояснила, мозг моего сына не дает сигнала, что нужно язык убрать в рот. Это, по словам врача. очень серьезно. Ведь в будущем мозг может и с другими сигналами дать сбой. Но она поможет нам вылечить это страшное-пристрашное заболевание. Прихрдите, говорит, в мой кабинет. И визиточку сует ;-) И для пущей убедительноси добавляет - вот и невролог вам группу риска в карте написал. Как вы, мамаша, могли так запустить этот дефект?! Я сказала, что группа риска у нас потому, что были сложные роды и кесарево. А про мозг нам плохого невролог не говорил. На что она спокойно заявила: ну что вы хотите от наших неврологов в поликлинике? Им лишь бы поменьше работы. Вот и промолчали.
С выпученными глазами и ребнком подмышкой я примчалась к Иванову (кстати, изначально помимо невролога в поликлинике мы ходили и к нему). Он посмеялся и сказал, что такой чуши ему еще слышать не приходилось. И поставил заветный диагноз: "Здоров"
И еще, о гомеопатии: поруга, чья дочь наблюдается у гомеопата, сказала, что ХОРОШИЕ специалисты в этой отрасли на вес золота. И к ним записаться не так просто. А если гомеопат сам заманивает к себе пациентов таким сомнительным способом (вообще, как УЧАСТКОВЫЙ врач она и так должна была заняться лечение этой мозговой дисфункции, да и в мед. карте ее упомянуть), то в его компетентности стоит задуматься...
  • Оффлайн Татиана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Август 2011, 19:37:15
Да уж, ясненько. Vishnya,а у какого гомеопата лечится дочь Вашей подруги? Хорошо отзываются?
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 15 Август 2011, 13:01:03
Кажется, в ДНК лаборатории, там кто-то из руководства - гомеопат.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Август 2011, 13:49:53
В ДНК-лаборатории гомеопат Сёмин (он гастроэнтеролог по основной своей специальности), если не ошибаюсь. Приём у него 1000 руб был  (это года 3 назад)...Но может и ещё кто там принимает...

У Болдовой как гомеопата приём ребенка (в кабинете на ул.Сусанина, 50) стоит 1500 руб., мы были 2 недели назад.

(Нам она хорошее назначение сделала, сразу был виден результат).
Ещё она не против прививок. Вернее, не всех. БЦЖ и полиомиелит обязательно НАДО, гепатит можно не делать...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 08 Август 2013, 02:14:28
Надо же, нашла целую темку об этом чудо-докторе:) Вчера как раз "посчастливилось" побывать на приеме у доктора Болдовой. Направили нас к ней из регистратуры, т. к. на нашем 2-ом участке теперь нет ни участкового, ни медсестры. Честно отсидели к ней в очереди, пришли оформить карты для медосмотра. У меня гиперактивные дети, двойняшки, бывает, ведут себя шумновато. Эта "чудо-доктор" стала хамить, сказала, что дети "запущенные, неуправляемые", так же мы "устроили ей здесь цирк", на что я ответила,что все дети разные, тем более двойни, она сказала, что бывали у нее и другие двойняшки и тройняшки, и вели себя нормально.Она говорила так, как будто мои дети это самое "ужасное",что она в жизни видела. Сразу виден уровень ее профессионализма и образования, она не разбирается в особенностях развития детей, и даже не посмотрела карты. Детей она вообще не стала осматривать, занималась только писаниной. Ей было это не нужно и не интересно. Видимо, она восседает на стуле, лишь для того, чтобы хамить родителям и говорить им о том, что они плохо воспитывают детей, а не для того, чтобы лечить и помогать. На мое высказывание о том,что пойду жаловаться, она усмехнулась: "жалуйтесь, это сейчас модно", и "на что вы будете жаловаться, на то, что у вас ТАКИЕ дети?" Мы все-таки пожаловались заведующей, но сомневаюсь, что из этого выйдет толк. Очень жаль,что именно такие детские врачи работают в наших поликлиниках. 

« Последнее редактирование: 08 Август 2013, 11:10:14 от Elen »

Ответ №21 : 08 Август 2013, 23:39:34
Надо же, нашла целую темку об этом чудо-докторе:) Вчера как раз "посчастливилось" побывать на приеме у доктора Болдовой. Направили нас к ней из регистратуры, т. к. на нашем 2-ом участке теперь нет ни участкового, ни медсестры. Честно отсидели к ней в очереди, пришли оформить карты для медосмотра. У меня гиперактивные дети, двойняшки, бывает, ведут себя шумновато. Эта "чудо-доктор" стала хамить, сказала, что дети "запущенные, неуправляемые", так же мы "устроили ей здесь цирк", на что я ответила,что все дети разные, тем более двойни, она сказала, что бывали у нее и другие двойняшки и тройняшки, и вели себя нормально.Она говорила так, как будто мои дети это самое "ужасное",что она в жизни видела. Сразу виден уровень ее профессионализма и образования, она не разбирается в особенностях развития детей, и даже не посмотрела карты. Детей она вообще не стала осматривать, занималась только писаниной. Ей было это не нужно и не интересно. Видимо, она восседает на стуле, лишь для того, чтобы хамить родителям и говорить им о том, что они плохо воспитывают детей, а не для того, чтобы лечить и помогать. На мое высказывание о том,что пойду жаловаться, она усмехнулась: "жалуйтесь, это сейчас модно", и "на что вы будете жаловаться, на то, что у вас ТАКИЕ дети?" Мы все-таки пожаловались заведующей, но сомневаюсь, что из этого выйдет толк. Очень жаль,что именно такие детские врачи работают в наших поликлиниках. 
Она вроде ушла давно с нашего 5 участка, разве нет?!
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 09 Август 2013, 13:43:06
Она вроде ушла давно с нашего 5 участка, разве нет?!

Честно говоря, точно не знаю, на каком она участке, но принимает в 15 кабинете, Болдова Людмила (отчество не запомнила).
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 25 Июль 2017, 16:16:27
Добрый день. Кто знает, как дела сейчас на 5ом участке, там опять Болдова?!😡 Посчастливилось переехать и опять попасть на этот злополучный участок😂
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Июль 2017, 16:28:44
Добрый день. Кто знает, как дела сейчас на 5ом участке, там опять Болдова?!😡 Посчастливилось переехать и опять попасть на этот злополучный участок😂

Отвечаю сама, если кого интересует. В регистратуре сказали, что Болдова в отпуске, когда придет, не говорят: "Она у нас приходящая", дословно.Пока можно записываться к другим врачам.

Видимо, в остальное время, "посвящает" себя гомеопатии...😁

« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 16:39:57 от Elen »

  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Февраль 2018, 21:42:01
Кто-нибудь знает, Болдова насовсем на 5 участке обосновалась? Сайт даёт запись только к ней. Нужна справка, пойдем лучше к платному. Да и на дом её вызывать желание не возникает.(
Реклама