Увлажнитель воздуха

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Февраль 2011, 10:47:38
После рождения ребенка задумались над приобретением увлажнителя, но все не можем выбрать, какой именно. Есть ультразвуковые, традиционные и паровые. У всех свои плюсы и минусы.  У кого есть опыт использования этого агрегата, откликнитесь и поделитесь впечатлениями, буду благодарна  :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Февраль 2011, 11:01:44
Здравствуйте! Нам на Новый год подарили такую штуку. Фирма Polaris, ультразвуковой, с озонатором. Очень хорошая вещь, сейчас, когда воздух такой сухой - оставляем на всю ночь. Шум от него есть, но очень небольшой, малышке не мешает. Поскольку у нас других увлажнителей не было, то сравнить не с чем, но мы довольны. Однако, не уверена, что функция озонации так уж необходима, мы ей редко пользуемся, а она, наверное, удорожает увлажнимтель.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Февраль 2011, 12:37:18
Dazy, вы какую воду в увлажнитель заливаете, из под крана или фильтрованную? Налета белого на мебели и технике нет? Насколько я знаю, это один из минусов ультразвукового.
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Февраль 2011, 15:07:47
Мы заливаем фильтрованную воду. А налета не замечала...
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Февраль 2011, 23:35:30
Мы попросили бабушку подарить нам сиё чудо Aircomfort E-343 на новый год.Теперь нарадоваться не могу.У младшего увеличены аденоиды-храпит ночью,дышит тяжело :( ,старший-аллергик,тоже воздух чистый требуется.Как только включаю увлажнитель,сразу слышно,как маленькому зайчику легче дышится.Когда болели все разом  :x капала в колбу с водой несколько капелек эвкалиптового масла,да+озонирование, думаю, помогает :wink:  .В общем мы довольны.Только вот вода быстро кончается,наливаем только питьевую(дороговато получается).Ещё нравиться 8) ,что отключается сам,когда вода заканчивается,да и дизайн 8)   прикольненький,оригинальный :idea: подсветка весьма кстати ночью .А главное,функциональность свою наш увлаж-ль доказал-деткам легче спать стало :!:



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Февраль 2011, 16:58:21
Мы наконец-то решились и купили ультразвуковой Boneco. Заливаем воду из фильтра. Работает тихо, спать не мешает. Пока еще мало пользовались, так что всех плюсов и минусов не выявили, но в целом покупкой довольны  :)
  • Оффлайн asf Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alexeystrelyaev.ru/
Ответ №6 : 08 Март 2011, 22:53:54
Нам и врач рекомендовал, и сами думали над преобретением. Тоже сейчас выбираем. Будет здорово еще мнения услышать  различных системах.
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Март 2011, 16:51:31
У меня ультразвуковой фирмы B.WELL "Черепашка". Купила, когда беременная была, сухой воздух в комнате, дышать тяжело было. Стало легче. Он первое время работал почти постоянно, в среднем режиме воды хватало чуть более 12 часов. Заливаю фильтрованную, налета не замечала. Дизайн "детский", подсветка, шум спать не мешал. Вот только не нравится, если на полную мощность ставить, то все вокруг мокрое. Но на полную, в принципе, и не обязательно.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Март 2011, 15:06:59
Вот теперь по прошествии времени могу сказать, что увлажнитель - очень хорошая штука, бывает что ночью вода в нем закончится, так утром просыпаешься с такой сухостью носу и горле, удивляюсь как раньше без него жили. Работает почти постоянно, выключаем только когда комнату проветриваем.
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Март 2011, 16:39:55
У нас ребенок часто болеет ларинготрахеитом, плэтому посоветовали увлажнитель воздуха, теперь без него спать не ложимся
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Март 2011, 16:43:01
Цитата: "Виринея"
У меня ультразвуковой фирмы B.WELL "Черепашка". Купила, когда беременная была, сухой воздух в комнате, дышать тяжело было. Стало легче. Он первое время работал почти постоянно, в среднем режиме воды хватало чуть более 12 часов. Заливаю фильтрованную, налета не замечала. Дизайн "детский", подсветка, шум спать не мешал. Вот только не нравится, если на полную мощность ставить, то все вокруг мокрое. Но на полную, в принципе, и не обязательно.

 У нас точно такой же.  Да и подсветка ввыручае ночью,когда к ребенку подойти нужно
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Апрель 2011, 21:24:32
У нас тоже ультрозвуковой! Водичку фильтрованную заливаем.
Реклама