Прививка от Краснухи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
: 17 Февраль 2011, 15:11:15
Я хочу до беременности сделать прививку от Краснухи. Подскажите, кто знает, где ее можно сделать и сколько должно пройти времени, пока можно будет беременнеть
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Февраль 2011, 18:19:33
Я в свое время тоже хотела сделать прививку, пришла на прием к терапевту летом ( тогда мне было 24 года, прививка делается до 25 лет), а она и говорит а ты прививку то сделала?
Оказывается еще в январе в моей карте написали, что после личной беседы на дому направлена на прививку от краснухи, я об этом впервые услышала. Естественно сказала хочу сделать прививку и терапевт направила в прививочную, где мне сказали, что все вакцины расходятся за месяц, то есть в январе только были и больше не будет. Я решила сделать платно, но так и не нашла в Костроме, где это можно сделать. А сейчас уже родился ребенок, ттт все хорошо. Живем и без прививки. Сказали еще есть вариант сдать анализ крови на антитела, возможно эта прививка уже была сделана ранее, только это нигде не отмечено.
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Февраль 2011, 21:18:18
Цитата: "STYAHA88"
Я хочу до беременности сделать прививку от Краснухи. Подскажите, кто знает, где ее можно сд
елать и сколько должно пройти времени, пока можно будет беременнеть

 Мне делали прививку в поликлинике на ул.Самоковской, после прививки можно будет только через 3 месяца
  • Оффлайн IrinkaVodol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль 2011, 14:18:33
Сначала анализ сдать надо, краснуха может протекать в скрытой форме - без симптомов и антитела уже могут быть в наличии, а вообще - вредно это все очень (прививки).
Irinka
Реклама