отзыв про ярославский род.дом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 11 Октябрь 2012, 16:36:53
Скопирую сюда свой отзыв с Ярпортала о роддоме на Липовой :)

Итак, про Липовую
Девочки, могу высказать только положительные эмоции и огромную ьлагодарность всему персоналу роддома. Я приехала к вам рожат ьиз Костромы и ничуточку ни пожалела о своем еще давнем желании рожать именно в этом роддоме.
Заключала сервисные роды, врача выбрала как понимаете Суровцева А.Н. (!!!...много восклицательных знаков)
Патология. Лежала в палате для двоих. не знаю с чем это связано, поскольку видела что есть и на 4-х. Персонал там хороший, я не встретилась ни с единым проявлением хамства. Обращалась к ним в любое время дня и ночи, никогда ни в чем не отказывали, после различных моих не очень приятных роцедур заходили интересовались моим состоянием.
Родзал. У меня был №1. Все что девочки выкладывали на фото так и есть. Кровать, кресло, пеленальный стол, аппарат ктг, умывальник, мяч и ящик с медикаментами. Все стерильно, аккуратно. Опять же кто бы ни заходил - и уборщица, и акушерки - все доброжелательны и приятны. Обращались по имени, что не может не радовать, и настраивает на положительный лад. Муж присутствал на последнем часе моих родов и даже никто не спрашивал указывали ли мы партнерские роды. Просто соблюли обязательные условия - чистая одежда, сланца, флюорограмма, внизу дали халат.
Послеродовая палата отдельная. Закидайте меня грязными тряпками, но для меня это счастье. Мне абсолютно не скучно здесь - я нахожу чем заняться. Даже просто то, что лежу в относительной тишине, мне нравится. и никто не докучает меня бестолковыми разговорами - это спасение после паталогии. По обстановке - кровать которая не проваливается а сжестким прямым матрасом, детская кроватка, пеленальный столик со всем причитающимся мне скарбом, кресло в котром весьма удобно сидеть на кормлении, стол и два стула, личная посуда, чайник, в коридоре нашего сервисного блока стоит холодильник, микроволновка, диван, весы ителефон для связи с постами акушерок. Все это выглядит как одноместный номер в каком нить неплохом отеле 3 зв. По персоналу - все отлично, заходят спрашивают все ли в порядке, если что-то мне нужно то звоню на любой пост и сразу кто нить приходит на помощь, обходы тож каждое утро, педиатр приятная женщина - все объясняет, показывает.
Медсестрички заглядывают интересуются состоянием ребетенка.
Врач - Суровцев Андрей Николаевич. Очень рада своему выбору, он своим спокойствием и уровновешанностью очень меня вдохновлял
Акушерка - Жаткина, очень улыбчивая внимательная женщина. Вместе они помогали, говорили что делать на каком периоде. Я их четко слушала и пыталась выполнить все они говорили.
Все-все-все очень хорошо и позитивно  я теперь всем своим знакомым в костроме советую этот роддом!
Удачи всем! Думаю не пожалеете если выбирете этот роддом!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Октябрь 2012, 17:26:44
Собираюсь рожать в Ярославле в Перинатальном центре. Если кому интересно, потом опишу. Только не скоро)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 12 Октябрь 2012, 12:58:07
Неугомонная, а кормили нормально?
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Октябрь 2012, 13:36:47
вполне даже нормально. Не кафе\ресторан конечно, но достаточно едабельная больничная еда. Уж на сколько я любительница хорошо поесть, но претензий не имела. В 9 завтрак - каши различные были,  в 11 ч дополнительный завтрак - котлета с хлебом, в 13  ч обед - суп и например что то типа макарон по флотски, в 17 ужин - например запеканка творожная. Вполне себе нормально.
А после родов мне еще родственники привезли еды которую можно мне употреблять для кормления ребетенка. Из того что предлагали я просто выбираа что можно, а потом собственное ела.
Кстати если кому то нужен номер врача, то он разрешил давать. Врач замечательный. Пишите в личку если кому то нужно :)

  • Оффлайн АннаA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Март 2016, 01:38:13
Девочки, кто рожал в Ярославле, подскажите пожалуйста в какой роддом обратиться. Мне в Костроме отказывают, очень хочу родить сама после КС, мой врач сказала, что нужно ехать в Ярославль, у них такое практикуют. Может у кого-нибудь была такая ситуация, дайте контакты пожалуйста.
  • Оффлайн syperbobi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Апрель 2016, 16:58:25
Девочки, кто рожал в Ярославле, подскажите пожалуйста в какой роддом обратиться. Мне в Костроме отказывают, очень хочу родить сама после КС, мой врач сказала, что нужно ехать в Ярославль, у них такое практикуют. Может у кого-нибудь была такая ситуация, дайте контакты пожалуйста.

Анна, кто у вас в Костроме врач? У меня просто та же самая ситуация. У меня была врач, которая поддерживала мою идею, а потом она уехала в др город, сейчас врачи и слышать не хотят об ЕР после кесарева. Вот,собираю информацию) тоже хочу в Яр! Моя предыдущая врач говорила что надо ехать в перинатальный центр в Ярославле)
  • Оффлайн Milanchik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Декабрь 2017, 15:18:15
у меня подруга там рожала, очень довольна осталась
Реклама