Развивающие методики компании "Умница"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Февраль 2009, 15:52:59
Подруга очень советует  попробовать развивающие методики "Умница". Она попробовала "Чтение с пеленок". Занимается уже три месяца, ее Максимке (ему полтора годика) очень нравится. Говорит, он с утра просыпается и сразу просит, чтоб  она ему "карточки показала".  Максимка уже потихоньку начинает читать.  Теперь она ему хочет еще "Математику с пеленок" купить. Говорит, и логическое мышление развивается, и память, и вообще, детки, которые по этим методикам занимаются, и во взрослой жизни более способны. Кому интересно, загляните к ним на сайт www.umnitsa.ru. А  кто-нибудь из вас пробовал какие-либо методики, предлагаемые "Умницей"? Если да, то каких результатов достигли? Я просто жду ребеночка через три месяца, готовлюсь основательно :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №1 : 25 Февраль 2009, 16:26:52
Хотя сообщение и похоже на явную рекламу, не удаляю его, так как "Умницу" мы знаем:)

Те кто получал призы совместного конкурса могут написать тут.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль 2009, 12:54:02
Мы занимаемся по этой методике. У нас много материалов с этого сайта, "Чтение с пеленок", диски "Говорим с пеленок", "Гений с пеленок", книжки-малышки, книжная разминка и т.д. , математику на стала покупать , т.к. знаю что не смогу заниматься, просто не хватит терпения показывать эти точки...хотя знаю мамочек которые и математикой тоже занимаются. По результатам сказать ничего не могу, т.к. во-1, не говорим еще толком, во-2, был большой перерыв в занятиях, тоже начинала с рождения, и терпения хватило на год, считаю что подруга ваша правильно сделала, что начала заниматься не с рождения как в Умнице рекомендуют, а позже. Вот сейчас заново начали заниматься по "Чтению..", и на данный момент занятия проходят легко и просто без напряга, т.к. ребенок знает много слов и понимает все слова которые ему показывают, значение слов я имею ввиду. Диски смотрели без перерывов очень нравится)). И книжную разминку сейчас тоже с удовольствием смотрит, очень хорошо сделаны пособия. Если конкретные вопросы интересуют по пособиям задавайте, а по результатам пока ничего не могу написать..как то не зацикливаюсь сейчас на этом, занимаемся просто потому что нравится.
 Кстати, многое из пособий Умницы есть в магазине "Умка"
Счастье есть... его не может не быть!
Реклама