Стол Заказов в стометровке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Февраль 2011, 16:22:47
Заказали столик компьютерный 1 февраля. Сказали 14 рабочих дней. Скоро месяц будет, заказа так и нет. Менеджр только говорит - вам позвонят. Это при том, что производство в Костроме, не за три девять земель. Больше не буду там заказывать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Февраль 2011, 00:18:20
а вы предоплату платили, если да, то вы им предьявите неустойку http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=106737
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль 2011, 00:39:51
Мы тоже не раз заказывали разные вещи там и беда в том, что девушки принимающие заказы говорят что доставит в течении 14 дней, а в договоре указаны бывают совсем другие сроки- месяц или даже больше. Виринея, посмотрите какие сроки доставки указаны в Вашем договоре.

Мы последний раз там заказывали в декабре. Покупали угловой диван. Сразу заплатили всю сумму. После того сказали что доставит в течении 2-3 недель, а вот в договоре срок был указан аж 8 марта 2011 г. (т.е. 3 месяца со дня подписания договора). В итоге диван пришёл последнюю неделю декабря. Нам позвонили и сказали что доставит в среду. Всю среду просидела дома в ожидании дивана, к концу рабочего дня позвонила туда и девушка на проводе меня "добила" сказав что на сегодня не было никаких доставок, на ближайшее время всё расписано и до нового года нам точно не привезёт, а позвонят после праздников и скажет дату доставки. На мои слава что мы отдали старый диван и новый год будем вынуждены встречать на полу она ответила что ничем помочь не может и положила трубку.  :twisted: После этого с ними общаться стал мой муж. В итоге нам диван привезли 31 декабря в обед. Но тогда выяснилось что нет свободного сборщика (у нас всё шло со сборкой), опять муж кому то там звонил выяснять всё. И сборщик нашёлся в течении часа. Так что новый год встретили с новым диваном, но нервов это стоило и мне, и мужу.  8)
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Февраль 2011, 15:24:48
Мы заказывали летом там ванну - ждали 30 дней, причём, через месяц мы сами позвонили и спросили "где?" на что они ответили: "дак её уже привезли давно..", т.е. они сами нам звонить не спешили. А вот карниз для этой самой ванны мы ждали 2 (!!!) мес. Мы и приезжали туда, и звонили, ругались с ними каждый день - беспролезно.....В самом столе заказов сидит девушка, и ей всё равно,что на неё орут, и что с неё требуют. Сказ у них один: "мы вам позвоним..." В общем, заказывать в "СтоМ" , конечно, намного дешевле чем например в "Аксоне", но ждать приходится ооочень долго..... Самое  интересное, что если вы захотите отказаться от заказа товара, они без проблем на это пойдут - за клиентами они особо не гонятся....
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Март 2011, 20:13:01
Стол наконец-то мы забрали. Короче, бардак там. Подробностей уж не буду описывать. Качество обслуживание ужасное. А, еще у стола все размеры меньше, чем заявленные. Ненамного, конечно, но всё же.......
  • Оффлайн jollymouse Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Август 2011, 16:33:29
а мы 20 мая (за 1.5 месяца до родов) заказали там комод с пеленальным столиком. Оплатили всю сумму сразу. Менеджер сказала что привезут в течении месяца, а по договору оказалось- 30 рабочих дней.Привезли через 2 недели, я так обрадовалась- думала наконец-то детские вещи разложу, а комод оказался не наш.А наш мы ждали еще 3 недели, и звонили туда, и приезжали - у них один ответ - ждите, мы вам позвоним.Наконец звонят и говорят что комод прибыл и сегодня его привезут, но привезли на след. день.Муж только его вечером собрал, я быстренько разложила вещи и ночью уехала рожать.Цены там действительно ниже, но больше не хочеться туда идти
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Август 2011, 08:46:00
А мы заказывали в Стометровке двери. Заказали 3 двери, сказали, что привезут в течение 14 дней. В результате они задержали доставку дня на три и привезли только 2 двери. Я стала звонить и уточнять, где 3-я дверь (причем оплатили мы при заказе 100% за все двери). Мне ответили, что пока ее не привезли, и вообще они не виноваты, т.к. им всё возят из Ярославля. От них, мол, ничего не зависит. Через неделю нам наконец-то привезли 3-ю дверь. Только не ту, которую мы заказывали. Мы даже выгружать ее не стали, сразу с их же машиной отправили обратно. А нашу привезли еще через неделю. Я уже расслабилась, думала, настал конец этой дверной эпопеи. Но не тут-то было. Оказалось, что обналичка не такая, какую мы заказывали, а более дешевая. Нам пришлось самим везти к ним обналичку и менять. В результате у меня весь ремонт растянулся на 2 месяца. Да и нервов потрачено немало. Уж не буду говорить, что менеджеры некомпетентны, грубят, а водитель, который развозит заказы, вообще нервнобольной. Наорал на нас и обложил трехэтажным матом.
Реклама