Покупки в интернет-магазинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн IrinkaStin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 01 Май 2011, 11:48:42
Недавно коляску вот здесь покупали - www.igrul.ru , правда без доставки - знакомый сам забрал и привез.
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 01 Май 2011, 13:10:08
Разница в том, что на СП покупаем по оптовым ценам. А если сами заказываем по инету, то это розница. Пример: футболка в розниц 500 ре (без доставки), а по опту 320 ре (с доставкой). Есть разница?
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 01 Май 2011, 14:58:10
Разница на самом деле есть, например, на 100метровке Витебские белорусские колготки (ОАО КИМ) покупала по 80 руб, а на СП около 40 руб/шт получается, в 2 раза больше колготок купить можно  :)
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 02 Май 2011, 18:59:30
А европейский сток (не секонд) - футболки 250р, платьица - 250р, штанишки 250-300.... доставка всего, что выберешь 300р - пришла на почту - забрала! :lol:
Ответ №34 : 02 Май 2011, 19:05:10
Цитата: "neANGEL"
А европейский сток (не секонд) - футболки 250р, платьица - 250р, штанишки 250-300.... доставка всего, что выберешь 300р - пришла на почту - забрала!

Доставка на СП делится между всеми участниками. Таким образом доставка выходит не 300 ре, а 40ре.
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 02 Май 2011, 19:15:09
каждому своё :wink:
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 02 Май 2011, 22:34:54
На СП клево покупать большие вещи, так с доставкой выгодно получается, а что-то по мелочи можно и самостоятельно купить и тогда ждать пока ряды соберутся не придется :)
Кстати, иногда в Костроме можно найти тоже самое и по такой же цене
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 03 Май 2011, 00:06:53
Да, да, да! :D
  • Оффлайн leto Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 10 Май 2011, 15:54:07
Я вчера заказала игрушки на этом сайте
http://toys44.ru - сегодня молодой чел. в удобное для меня время принес совершенно бесплатно (мой заказ на 620 руб, от 500 - бесплатная доставка). Очень понравилось!!!
  • Оффлайн Марфуша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Сентябрь 2011, 18:44:09
Еще приданное собирали вот тут http://www.karapuzov.ru/  Магазинчик хорош выбором - ассортимент действительно велик, ничего не скажешь. И для новорожденных и для деток постарше и для школьников - от коляски до игровых наборов для творчества. Даже для мам все принадлежности есть: блендеры, пароварки, стерилизаторы ... в общем все есть! Это стал мой любимый магазин и если нужно чего серьезного прикупить, то листаю каталог. Насчет доставки - оперативно. 2-3 дня и все уже у тебя.
дети - не напряг!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 02 Сентябрь 2011, 23:47:27
А мне доступ на СП не дают( Уже и поручились за меня, а все равно отказ( Не пойму, почему. Что-то уж сильно сложно туда пробраться, как будто это не СП, а секретные материалы какие-то. Обидно.
  • Оффлайн яло Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 04 Сентябрь 2011, 13:54:11
Басечка! Расскажите подробнее как Вы покупаете одежду из Великобритании? Заходила по ссылке на сайт, но разобраться с размером, заказом, доставкой не получается.
  • Оффлайн marinik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 14 Сентябрь 2011, 23:07:57
Вот еще один хороший магазинчик, там все кофточки-штанишки из чистого хлопка. Цены небольшие, качество хорошее. Знаю, что у них многие регионы закупаются для СП. Мы с сестрой сложились, навыбирали товара на серьезную посылочку :) http://www.globalstok.ru/
  • Оффлайн moaru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 26 Сентябрь 2011, 11:58:12
Девочки, такое дело, я уже несколько лет не встречала джинсы из натурального коттона. Раньше были джинсы ноские, долговечные, а теперь шьют из каких-то, извиняюсь, половых тряпок.  А тут нашла интернет-магазин и заказала в нём джинсы. Просто срочно нужны были. А там обещали доставку в день заказа. В общем, заказала - пришли. И я просто обалдела. За сравнительно небольшую цену я получила качество Леви Страусса. Думаю с помощью марки Urbano джинсовая одежда сможет вернуть себе славу не только исключительно прочной, а и исключительно стильной одежды.
Я теперь в нём буду постоянной клиенткой)
Мужских, кстати, тоже есть на сайте.
  • Оффлайн Антониа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 23 Ноябрь 2011, 23:06:59
Я в этом http://www.voma.ru покупала кофточки фирмы "Маммалия", там они недорогие, а  сами по себе мне они очень нравятся.
Реклама