Покупки в интернет-магазинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 04 Март 2011, 14:53:34
В каких интернет-магазинах покупаете одежду, обувь, давайте делиться ссылками и отзывами. Личный опыт : здесь покупала одежду http://www.shop.orby.ru/  , курточку,футболки и многое другое,качество очень нравится. И здесь заказыввала обувь"Котофей","Зебру" http://www.det-os.ru/ . Цены низкие и доставка в 200р обошлась.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Март 2011, 22:53:16
А у нас СП есть, там все-все в разы дешевле)))))
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Март 2011, 23:40:55
Цитата: "Ирочка"
А у нас СП есть, там все-все в разы дешевле)))))

А я в СП все никак не могу разобраться.  :oops: Видимо, этот сайт для меня-чайника слишком сложный. :cry:
Ответ №3 : 05 Март 2011, 19:45:27
Я бы порекомендовала Вам сначала зарегистрироваться, а потом почитать разделы. Через 2-4 дня сами дойдёте.
  • Оффлайн Tanechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Март 2011, 22:06:04
Да так дойдете,что за уши не вытащить будет! :D
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Март 2011, 09:41:23
Цитата: "тыблочкина"
Я бы порекомендовала Вам сначала зарегистрироваться, а потом почитать разделы.

Я уже давно там зарегистрировалась. :?
Ответ №6 : 06 Март 2011, 12:13:09
Так задавайте вопросы, будем отвечать :lol: Я думаю многих заинтересует эта темка :wink:
  • Оффлайн Ultimate Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Март 2011, 15:38:23
У меня в фаворе любимые-дорогие СП, и еще подсела на www.asos.com. Просто суперский сайтик, часто бывают скидки и бесплатная доставка. Если кому-то что-то приглянется, могу помочь разобраться)) У меня даже свекровь с сестрой подсели - обе девушки уже за ...десят)))
  • Оффлайн Лисёна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Март 2011, 09:48:10
Не знаю, как вы все в СП разбираетесь. Мне на это ума не хватает. И зарегистрирована, и прайсы скачиваю, и всё равно, что дальше делать не понимаю!!!!
Ответ №9 : 09 Март 2011, 09:53:27
Цитата: "Лисёна"
Не знаю, как вы все в СП разбираетесь. Мне на это ума не хватает. И зарегистрирована, и прайсы скачиваю, и всё равно, что дальше делать не понимаю!!!!

А на сайт закупки выходили, который предоставляет организатор?
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Март 2011, 10:35:21
Цитата: "Лисёна"
Не знаю, как вы все в СП разбираетесь. Мне на это ума не хватает. И зарегистрирована, и прайсы скачиваю, и всё равно, что дальше делать не понимаю!!!!

Вот и я так же! :roll:
Ответ №11 : 09 Март 2011, 11:50:39
Девочки, давайте пошагово:
1. Что вы хотите приобрести? Для взрослых или для детей?
  • Оффлайн Tanechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 09 Март 2011, 12:03:26
А у меня другая проблема:я не понимаю,как можно по картинке выбрать вещь,ведь на длинноногой худой модели она смотрится красиво,а на мне может выглядеть совершенно по-другому!Да и с размером сложно угадать,бывают вещи маломерят или наоборот, а потом мучаться с пристроем  :? Я в магазине-то все перемеряю,несколько расцветок попробую и размеров,и то,бывает,что и размер мой и цвет нравится,но вот не удобно мне в этой вещи и все тут.
Ответ №13 : 09 Март 2011, 12:40:41
Tanechka,
Я Вас понимаю прекрасно. Для себя я мало чего беру, но вот на детй СП - выгодное мероприятие. Цены реально в 2 раза дороже. Для себя я брала резиновые сапоги, но только в том случае, когда их можно померять у нас в магазинах. Так же взяла купальники, но опять же предварительно померяв купальник такой же марки и артикула.
Когда видишь цену купальника 2500, а на СП 1000 начинаешь задумываться о том, как на нас делают деньги  :evil:
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Март 2011, 18:06:50
Цитата: "Tanechka"
А у меня другая проблема:я не понимаю,как можно по картинке выбрать вещь,ведь на длинноногой худой модели она смотрится красиво,а на мне может выглядеть совершенно по-другому!Да и с размером сложно угадать,бывают вещи маломерят или наоборот, а потом мучаться с пристроем Confused Я в магазине-то все перемеряю,несколько расцветок попробую и размеров,и то,бывает,что и размер мой и цвет нравится,но вот не удобно мне в этой вещи и все тут.
 
Так там не только одежда, а все-все-все :)
Реклама