Подскажите эндокринолога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Март 2011, 10:26:37
Девочки, у подруги серьезная проблема с щитовидкой, врач, у которого она была сомнительной компетенции. Может у кого-нибудь есть положительный опыт общения с такими специалистами?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Март 2011, 11:55:40
Мне понравилась Светлана Вячеславовна (Македонская, если не ошибаюсь в фамилии), я попала к ней платно в 1 горбольнице. (Сама просто пришла в отделение платных услуг, записалась на рецепшене и приняли в назначенное время, без очередей, приём стоил  вроде 300 руб. Телефон точно не знаю, на договорах у них написан 37-40-41 )
Внимательно и спокойно всё посмотрела-объяснила, мне от одного общения с ней гораздо лучше стало :) ( а то после эндокринолога  в ЦРБ думала уже всё, жизнь кончена). И телефон отделения эндокринологии дала, по которому я ей позвонила и сказала результаты анализов (она назначила). И представьте, она меня даже помнила :) 31-91-21 телефон эндоотделения
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №2 : 09 Март 2011, 14:25:37
Спасибо, что откликнулись, я передам ей информацию
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Март 2011, 22:14:58
Девочки, а что может говорить о том , что есть проблемы с щетовидкой?

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Март 2011, 10:04:10
Оленсия, симптомы от самых  "простых", характерных для многих заболеваний  - раздражительность, усталость, ломкость ногтей,  до нарушений цикла, бесплодия. Могут быть проблемы с весом, изменения во внешности.
(У меня множество узлов в щитовидке эндокринолог обнаружила после того, как неудачно закончилась беременность, а до беременности был всего один и не очень большой  на сколько я понимаю, 8-3.5-4 мм, но я пошла лечиться к гомеопату, а потом проверялась у эндокринолога, Светланы Вячеславовны как раз, это 3 года назад, и родила ребенка после лечения, сейчас по УЗИ вообще никаких узлов нет).
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Март 2011, 01:03:55
Еленка, спасибо! Что-то я теперь озадачилась)))

  • Оффлайн Sloting Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Май 2011, 20:17:11
Попробуйте обратиться к Гусевой Светлане Борисовне на пт-т Текстильщиков, 26а. Предварительно вопрос можете задать ей на www.lorkostroma.ru.
Ответ №7 : 12 Май 2011, 11:29:45
не могу сказать ничего плохого как и ничего хорошего о Гусевой. Наблюдалась у неё - не заметила особого рвения к работе
  • Оффлайн Рыжая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Май 2012, 15:41:03
А кто знает, что за врач принимает в детской поликлинике на Гагарина? нам она не очень понравилась...
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
  • Оффлайн katya.evro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Октябрь 2014, 22:56:01
Нет, с бесплатными как-то само «завязалось», банальные истины слушать каждый раз вместо реальной помощи надоело. В платных, как минимум - выслушают. У сына диабет с садика, в 4 классе стали искать тоже человека хотя бы с опытом. После прививки все пошло вразнос и никто не мог наладить вновь нормальный уровень сахаров. Причем ночные были больше, чем утренние раза в три. У нас в городе выбор не особо большой:  «Мирт»  пер. Инженерный д. 18, доктор  Бардова Марина Вячеславовнаа ул. Калиновской, 41  Вестникова Нина Борисовна и Македонская Светлана  Вячеславовна. Может с щитовидкой проблема и решаема, а вот с диабетом значительно сложнее. Где только не были, включая ЦРБ. Потом посоветовали книжку доктора (если кому надо, здесь есть электронные варианты профессора: http://www.diabetmed.net/, который в Москве снимает детей с инсулина, я его видела несколько раз на «России» и 1 канале в утренних программах и поехали. Посоветовали изменить питание, то есть вообще иначе, чем подсчет ХЕ в школе диабета, пришлось считать и мясо и некоторые овощи, но сахар выровнялся. На лечение  у нас денег нет, все ушло на помпу, которую купили ранее, но хотя бы стойкая компенсация. Тоже хорошо.
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 21 Март 2015, 19:29:13
Кто был у детского эндокринолога Мальцевой А. С., принимает в ДНК лаборатории, какие впечатления?
  • Оффлайн Anna Sergeevna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Июнь 2015, 21:31:59
Вы имеете в виду взрослого эндокринолога?
Много лет хожу к Королевской в ДНК на Симановского,мне она нравится,хороший специалист и в обращении очень приятная.
  • Оффлайн efrosinyy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Декабрь 2015, 14:35:13
Потом посоветовали книжку доктора (если кому надо, здесь есть электронные варианты профессора: http://www.diabetmed.net/,
Аверочкина в Областной по моему единственный нормальный вариант, а вот за книжку профессора Захарова – спасибо, это действительно стоит почитать, много раз видела доктора с детками по 5 и больше лет без инсулина, но не думал, что так просто разобраться с ГИ и ХЕ, нас в школе диабета учили совсем иначе.
  • Оффлайн nastyunika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Март 2017, 07:39:02
Потом посоветовали книжку доктора (если кому надо, здесь есть электронные варианты профессора: http://www.diabetmed.net/, который в Москве снимает детей с инсулина,

Я записана к ним на конец года, до 16 лет стали принимать детей бесплатно. Спасибо за информацию. А книжка у доктора вышла новая недавно, заказывала в интернете, она электронная сразу получаешь.

  • Оффлайн Babienko15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Декабрь 2017, 15:05:45
тоже нужно проконсультироваться по поводу сахара
Реклама