А пойдемте-ка в музей. Слингомамы и просто мамы :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №16 : 22 Март 2011, 00:42:32
Девочки, все в силе, встречаемся в 10:45 в среду в дворянском собрании (пр-т Мира 7 вроде адрес)
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Март 2011, 11:02:37
:shock: слушайте, а кто со слингом в автобусе ездил?? как оно вообще?? я чесслово, боюсь :cry: но уже дома сидеть мОчи нету((
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №18 : 22 Март 2011, 12:14:40
все ездят :) я постоянно езжу начиная с 2 ребенкиных мес. держись за поручни и все дела.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Март 2011, 13:55:18
Машуль, а во сколько гулять то пойдем? может не с утра, а? нам с утра никак - в час или два - самое то бы для нас!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Март 2011, 15:47:15
Вот я тоже про погулять бы присоединилась, а в музей- сейчас точно не пойдем, одежды много....
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №21 : 22 Март 2011, 18:44:06
Цитата: "Алисик"
Машуль, а во сколько гулять то пойдем? может не с утра, а? нам с утра никак - в час или два - самое то бы для нас!

а мы в это время чаще всего спим. Один раз в день. И всегда мы в это время спали.
Так что если наберется желающих в час  - в два, вас отдельно отправим :) ну или вечером часа в 4. дак тут не угадаешь. мне утро больше нравится. еще часы переводить будут и режим сползет
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Март 2011, 09:23:04
Цитата: "Марья"
мне утро больше нравится. еще часы переводить будут и режим сползет

И мне утро нравится больше, мы с 13 часов баиньки
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Март 2011, 21:29:14
Веруня, ждем фотки со встречи!  :lol: А кто был? Отметьтесь  :D  С некоторыми даже не успели познакомиться.  :roll:
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №24 : 24 Март 2011, 15:33:44
Две мамы, которые тебе не знакомы, здесь не появляются. Мы с одной из них на йогу ходим, а со второй, у которой девочка побольше, я сама не знакома. Не переживай, потеплеет, на уличные встречи больше народу приходит, там и познакомишься. Слингомам кстати в Давыдовском много, только они гуляют с колясками. Вот летом думаю осмелеют :)

Итак, как вам вообще музейная вылазка? Мне интересно было, несмотря на то, что я половину этого всего знаю давно и подробно :)
Максу явно не понравилось, его камерный формат встреч вообще не прельщает традиционно. Всю вторую половину встречи к моему глубочайшему огорчению ходили по лестницам.  Лестницы конечно тоже красивые но мне хотелось послушать :)))

Теперь ждем когда снег сойдет, будет градусов и 10 и устроим для желающих обзорную слингоэкскурсию по городу. Покажу, где разрушенный Успенский храм стоял, каким должен был быть памятник 300 летию дома Романовых, на постаменте к которому радостно возвышается Ильич, где был второй костромской Кремль, и много еще всего интересного.

Следите за анонсами, я пока дату не берусь назначать. Начало апреля по погоде. Кого надо будет пригласить лично, отписывайтесь тут.
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Март 2011, 19:59:03
Цитата: "Марья"
потеплеет, на уличные встречи больше народу приходит, там и познакомишься

Хорошо бы. Я вобще тут никого не знаю  :D
Цитата: "Марья"
Слингомам кстати в Давыдовском много, только они гуляют с колясками. Вот летом думаю осмелеют

Да я и сама осмелею как потеплеет. Курточку мне привезешь как раз  :wink:  Маш, в ней не раньше мая можно ходить да?...
Цитата: "Марья"
Итак, как вам вообще музейная вылазка?

Я в отличие от тебя много нового узнала  :D  Понравился рассказ про зимагоров - добропорядочных трудолюбивых бомжей, черемисы запомнились  :)  Слова такие знала - бабуля употребляет - а значение не понимала. Маш, может знаешь, кстати, почему бабушка говорит "измазался как черемис"/ "грязный как черемис" :D  Надо яндекс помучать.
Ещё не знала, что улицы, которые лучами от сковородки расходятся, когда-то носили названия по именам детей Екатерины :)  Прикольненько. Вобще поняла, что неплохо бы историей родного города увлечься  :lol:  Много интересных фактов оказывается в костромской истории...
О! Главное понраились взгляды работников музея! Восхищенные и заинтересованные!!  :shock:   :D  Ооу! Особенно, когда мы кормиться сели на лавки  :shock:
А гардеробщица!  :lol:  Столько мы у неё эмоций вызвали!
Классно сходили!
Надеюсь в следущую встречу поболе мамочек увидеть! Особенно слингомамочек!  :)  Я ж новичок в этом деле.
Так что с нетерпением жду новостей о новой встрече. :)  Спасибо, Маш, что собираешь нас вместе!
ЗЫ Продублирую вопрос, Маш, со скольки градусов флиску носить нормально?  :)  И ребетенка во что под неё одевать....?  :oops:
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Март 2011, 22:20:36
Машуль, меня пригласи лично в сп, а то я тут редко, а погулять хочется, тем более если с экскурсией от тебя ;) надеюсь на мой ДР не попадет..
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №27 : 24 Март 2011, 22:33:24
Наконец-то добралась до фотика)))
Маша, спасибо за организацию вылазки! Мне очень понравилось. Многое знала, но и новенькое узнала, да и с экскурсией всегда интересно. Девочка-экскурсовод хорошо рассказывала.
Выкладываю фотки. Только до них добралась.
 

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 25 Март 2011, 00:46:58
Девчонки! Здорово!  Надо и нам все же сходить с ребятенком, думаю ему интересно будет... Скорей бы уже весна, что бы можно было чаще встречаться... На экскурсию по городу хочу!
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 25 Март 2011, 09:00:23
Классно классно! Молодцы, девчонки! Все такие красивые!!!! И конечно в шлемиках от Марьи!
Маш, у меня даже свекровь от шлемика в восторге ;)
Реклама