Сколько стоит няня?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Январь 2007, 23:59:27
так получилось, что я все лето проработала няней....предложили знакомые знакомых....я решила попробовать....
хозяева говорили, что в Костроме сложно найти няню.......до меня они просмотрели человек 40.....главное, чтобы доверие было...платили достойно и даже больше , чем положено...сначала 35руб/час....потом больше....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Яночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Май 2008, 18:18:54
у моей дочки была няня по рекомендации друзей 50 руб  я была довольна, ребёнок  тоже .
  • Оффлайн Ксюша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Август 2008, 11:30:32
Моему сыночку 1,4 года, с няней сидит. женщина знакомая, за 6 часов платим 150 руб.  ребенок привык, утром идет с охотой. нягя человек очень душевный, бывш.медработник, всегда с детками, и во дворе видела вокруг нее только деток...
  • Оффлайн Евгения Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 20 Март 2009, 11:19:45
Агентство по подбору персонала для дома "Мери Поппинс" может предложить услуги квалифицированной няни. Стоимость услуги няни от 60 р/час в зависимости от возраста и графика работы. Няню мы подберем с учетом Ваших требований. "Баба Маня" будет стоить дешевле. тел: 473366.  www.nyanisidelki-kostroma.ru
  • Оффлайн Larsen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Апрель 2011, 10:57:07
Девочки, сориентируйте пож-та по ценам...сколько сейчас стоит няня в час для ребенка до года.. Спасибо.
  • Оффлайн Allexandra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Май 2011, 10:30:22
Нужна няня для годовалой дочки! Может у кого есть знакомые няни или личный опыт? Порекомендуйте пожалуйста!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Май 2011, 07:44:44
Цитата: "Larsen"
Девочки, сориентируйте пож-та по ценам...сколько сейчас стоит няня в час для ребенка до года.. Спасибо.

Мы сегодня первый раз с няней - на 4 часа, 400 рублей, через агентство Мери Поппинс...посмотрим что получится...страшно очень ребенка оставлять, но выхода нет :(
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Май 2011, 12:38:13
У нас няня берет 100 р. в час, но у меня двойняшкам  8 месяцев и старший не всегда в садике. Выбирал он, сначала две были  ему не понравилось. Потом остановились на няне Ане ,правда через знакомых ее нашли. Я одна в городе , поэтому она нас выручает очень. Она приходит дети всегда ей рады . Старший просит , чтобы ее в гости приглашали.
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Май 2011, 16:05:26
послушаю, может тоже понадобится
  • Оффлайн Larsen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Май 2011, 16:38:42
Цитата: "Лилу"
Мы сегодня первый раз с няней - на 4 часа, 400 рублей, через агентство Мери Поппинс...посмотрим что получится...


Лилу, напишите пож-та потом, понравилась ли вам няня, и что входит в эти 100р. в час - только покормить и спать уложить? гулять она с малышом будет?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Май 2011, 17:08:11
Цитата: "Larsen"
Лилу, напишите пож-та потом, понравилась ли вам няня, и что входит в эти 100р. в час - только покормить и спать уложить? гулять она с малышом будет?

тоже самое хотела спросить!
самое главное, твои впечатления от няни, это девушка или женщина? а кормить ты сцеживаешь или смесью на это время?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Май 2011, 17:09:36
Мама Таня в каком районе ваша няня живет? хочется найти,чтоб недалеко от нас жила, в давыдовском...
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Май 2011, 18:42:48
Девочки, отписываюсь - няня Светлана Валерьевна, у нее сын 12 лет...соответственно считайте возраст. Мне понравилась, пришла с домашней одеждой, переоделась, руки вымыла. Ногти острижены, лака нет, ободок на волосы, чтобы ничего не мешало.  С ребенком они играли, на животик переворачивались, носила на руках. Тимка даже поспал часик у нее, хотя это редкость для него - спать днем.  Он был с пеленкой, а не в памперсе - Светлана Валерьевна сама сказала, что так лучше, хотя я предлагала одеть подгуз, чтобы ей полегче было. На кормление оставила свое молоко и на всякий случай банка смеси стоит- мало ли. Насчет гулянки не узнавала - мне страшно если честно ...Но вообще мы предварительно созванивались, я очертила круг обязанностей, она спрашивала, что с собой брать. Думаю, о гулянке можно договориться.
В общем нам понравилось, если опять будет такая ситуация-позовем ее.
  • Оффлайн Мама Таня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 24 Май 2011, 19:06:08
Мы тоже сначало в Давыдовском жили сейчас на Ленина. Она и туда и туда может приехать. У нее дочка в Дав. тоже живет, а свой дом за Костромкой. Что оставиш, тем и накормит. Сцеживала сначала им кормила.потом смесями.  Сейчас и пюре . Старшего оставляла и подогреет ( и приготовит) я одна так она и белье мне погладила(детское) ,когда малыши совсем маленькие были. Сейчас я подгузниками .но она за пеленки, так что с этим проблем нет.
Чато говорят, хорошо там где нас нет. Я за-ХОРОШО ТАМ ГДЕ МЫ!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 25 Май 2011, 16:35:27
девочки спасибо за отзывы!Мама Таня поделитесь телефоном, пожалуйста!
Реклама