Бабки, Тетки, заговоры... на Пузожителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Март 2011, 17:35:19
Девочки, не примите меня за сумасшедшую, но для победы все средства хороши...  а может я уже и близка к этому состоянию :roll:
Знаю, что нельзя и грех :!:
Но может же быть, что и это один из способов повлиять на ситуацию?!
Кто-то может поделится опытом своим или подруг или контактами этих загадочных персон, которые реально "помогли" зачать и родить здорового малыша?!
Если стесняетесь, то можно в личку :wink:
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 13 Март 2011, 18:05:29
Насчет теток не знаю, а вот знаю что есть у нас в России матушке курорт вроде бы в Минводах - санаторий с грязелечением именно направлено на лечение бесплодия и слухи такие после того беременеют все, с одной такой особой работала от нее и знаю а особе этой было 33 года (не девочка уже!) первый ребенок (муж кстати третий)- родила все ок. А еще много слышала о чудесах которые происходят при обращении к матроне московской (не знаю правильно ли написала), ее икона в каком то московском храме стоит - говорят чудеса творит, что к ней очередь не иссякает (поищите в инете). Удачи!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Март 2011, 23:08:03
Оптимистка, не ходите к бабкам! Ведь знаете ,что это грех! Просите Господа, Богородицу, Матронушку! Просите от всего сердца, от всей души! Я Вам в личке написала каким чудом появился мой малыш.  Но пишу еще и здесь, дабы остановить Вас от такого шага!

Ответ №3 : 13 Март 2011, 23:46:31
У меня есть знакомая которой 37!лет в браке с мужем они 10лет,первые пять лет они усиленно "работали" над детишками,а потом как-то опустили руки, потеряли всякую надежды и стали жить,как это говорится,для себя....в том году поехали в Абхазию,итог поездки 34нед.беременности!!!!Вот или совпадение, или правду люди говорят,что на юге воздух особый....
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Март 2011, 00:05:42
Про Матрону Московскую тоже слышала. Поезжайте к иконе и мощам, ведь в таком вопросе и правда все средства хороши. К тому же, говорят, помогает в вопросе именно проблем с зачатием и беременностью. Удачи Вам и все получится, судя по нику :)
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Март 2011, 18:55:52
Цитата: "13"
Про Матрону Московскую тоже слышала. Поезжайте к иконе и мощам, ведь в таком вопросе и правда все средства хороши. К тому же, говорят, помогает в вопросе именно проблем с зачатием и беременностью.

+1!
А про Феодоровскую нашу икону почему забыли? К ней москвички за этим же приезжают))) Я всю беременность к ней ходила :D
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Март 2011, 10:40:54
У меня сестра двоюродная не могла забеременеть более 6 лет , забеременела сразу после грязелечебницы- ездили, кстати, вместе с мужем.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Апрель 2011, 18:18:12
Девчата, спасибо за поддержку :)
На юга миллион раз ездили-и мы все после каждого раза надеялись на чудо. Ан-нет... все мимо...
А к нашей иконе Федоровской Богоматери тоже неоднократно ходила, молила, да что там-вымаливала до слез...
Были Б, но все печально заканчивалось :(
К Матроне, правда, сама не ездила еще, может и стоит запланировать на майских скататься...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Апрель 2011, 22:58:15
Цитата: "Оптимистка"
Девчата, спасибо за поддержку :)
На юга миллион раз ездили-и мы все после каждого раза надеялись на чудо. Ан-нет... все мимо...
А к нашей иконе Федоровской Богоматери тоже неоднократно ходила, молила, да что там-вымаливала до слез...
Были Б, но все печально заканчивалось :(
К Матроне, правда, сама не ездила еще, может и стоит запланировать на майских скататься...

Да, съездите обязательно. У Матроны 2 мая (если не ошибаюсь) день памяти (уточните в инете). Хорошо бы вам прямо в этот день))). Удачи вам, чтоб все получилось)))
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Апрель 2011, 13:33:34
А я так,поддержать дух))))

Мы решили - будем МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

 :wink:  :wink:  :wink:  :wink:  :wink:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Август 2011, 22:44:54
Я много слышала про Матрону,но не всем помогает.У меня знакомая ездила год назад-не помогло.А так я вообще человек церковный.Раньше аждые выходные,праздники посвящала в церкви.Сейчас реже хожу,поэтому Бог не слышит меня.А так я знаю,если усердно ходить в церковь,все может получиться.У меня случай был:я переживала за сестру,она мало с кем встречалась вообще в своей жизни и была так сказать не очень счастлива.Я в церковь ходила и молилась за нее.А потом в одной старой книге прочитала,что если год ходить в церковь,можно в ночь с 6 на 7 января в полночь встать перед иконой,одеть платок,зажечь свечу и молится Богу,просить всем сердцем того,что ты хочешь и сбудется.Я так и сделала,просила за нее.Буквально через полгода она встретилась с мужчиной,вышла за него замуж и теперь ростят сына.Но это было 6 лет назад.Потом я меньше в церковь стала ходить и перестала так эксперементировать.Я позже пришла на службу,поставила свечу за свое здоровье и чтоб мне забеременеть,но свеча всю службу тухла.Я раз 15 ее зажигала,вот тогда я поняла,что проблема у меня очень сложная к зачатию.Так и оказалось при первом же приеме у гинеколога.Так что надо верить и все будет ОК
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Август 2011, 22:49:35
У меня есть один заговор.Смысл в чем,надо успеть за один день объехать 3 церкви - заказать о здравии себя и мужа,побывать на 3 кладбищах,произнести несколько слов.После всего этого помочиться на только что вспаханом поле и произнести тоже некоторые слова.Я тех слов сейчас не вспомню,но если тебе надо,найду эту книгу и напишу
Ответ №12 : 01 Сентябрь 2011, 01:35:06
Цитата: "Ирина,23"
Смысл в чем,надо успеть за один день объехать 3 церкви - заказать о здравии себя и мужа,побывать на 3 кладбищах,произнести несколько слов.После всего этого помочиться на только что вспаханом поле и произнести тоже некоторые слова.Я тех слов сейчас не вспомню,но если тебе надо,найду эту книгу и напишу

Даже страшно стало!!!!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Сентябрь 2011, 08:47:04
Цитата: "Ирина,23"
помочиться на только что вспаханом поле

А не на трех случайно?
Простите,но это так смешно....Я конечно понимаю,что на многое там готовы или еще что-то,но по мне так вот это все слишком....Этож как умом надо тронуться,чтоб этот обряд провести...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 01 Сентябрь 2011, 22:59:57
Да,девочки,можно и тронуться.А где сейчас не тронешься??? я каждый раз в надежде хожу к гин-гу,думая,что может что-то измениться.А НЕТ!!!!Все так же остается....т :(  :( ронуться можно в любой ситуации.А что боятся кладбища???ни кто же не говорит в полночь ехать.Я ездила.Мы с подругой на скутаре ездили.Выбрали места побиже друг к другу и решили ехать.выехали где-то в 14:30,а в 17:00 уже все сделали. Но мне не помогло........ :cry:  :cry:  :cry:
Реклама