Тренажерный зал/фитнес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн bayaderka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Июнь 2009, 12:37:59
Цитировать
А стадион Труд-это где? Может быть телефонами поделитесь?


Это он раньше был "Труд", сейчас это по-моему факультет физ.культуры КГУ, ул.Симановского, 69-а. Тел. 31-51-96
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Сентябрь 2009, 23:37:00
а подскажите где есть ближайший спортзал с хорошей йогой
живу в Малышково
спасибо
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Сентябрь 2009, 23:47:04
Пожалуйста, расскажите вкратце, чем занимаются на занятиях по йоге. Как они проходят? Я сама никогда не ходила на нее, прочитала описания пары упражнений. Неужели на самом деле "встаешь в позу", стоишь и дышишь в течение нескольких минут. Это же дико нудно и скучно!!! Скажите мне, что это не так, а то предлагают заниматься, неохота прийти на одно занятие и сразу сбежать )).
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Сентябрь 2009, 00:12:40
Цитата: "Asmol"
Пожалуйста, расскажите вкратце, чем занимаются на занятиях по йоге. Как они проходят? Я сама никогда не ходила на нее, прочитала описания пары упражнений. Неужели на самом деле "встаешь в позу", стоишь и дышишь в течение нескольких минут. Это же дико нудно и скучно!!! Скажите мне, что это не так, а то предлагают заниматься, неохота прийти на одно занятие и сразу сбежать )).

мне нравится тем что идет растяжка и не надо прыгать как например на шейпенге(у меня от постоянных прыжков потом голова болит)
а тут красота тихо мирно выполняешь комплекс мышцы тянутся, накачиваются(если все правильно делать)
и еще один плюс у меня постоянно болит спина, так посте регулярных занятий она перестает болеть(ходила к мануальному терапевту так в массаже  много элементов из йоге(или наоборот, не знаю кто откуда что позаимствовал)
ну конечно еще многое зависит от тренера(лучше начинать с тренером,т.к. если дома читаешь и выполняешь то кажется все ассаны простые а там много мелких важных деталей, чуть изменишь положение идут совсем другая нагрузка)
а насчет нудно и скучно, у каждого свои об этом понятия :)
в йоге назрузка дается немаленькая(хотя со стороны как посмотрищь легче легкого)
да и есть подвижные комплексы асан( быстрая или наоборот смена поз)
отдыхаешь головой(голова занята тем чтоб одновременно правильно бышать, напрягать одни и расслаблять другие мышцы)
наверное получилось сумбурно :)
в общем это надо пробовать(не люблю тренажеры, шейпинги из-за монотонности)
еще люблю бассейн
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Сентябрь 2009, 09:40:06
Я прошлой весной тоже ходила на фитнес,на калланетик,это одна из разновидностей фитнеса,(я кормила грудью)там тоже все медленно,втсаешь в одну поза и стоишь-нагрузка колоссальная,сначала напряжена одна группа мышц,а потом уже и те,которые никогда в обычной жизни не напрягаешь.В конце занятия упражнения на пресс,медленно.Мне очень нравилось,но началось лето....длинные вечера,захотелось подольше гулять с малышом,а сейчас кризис,пришлось урезать расходы((((((Но я за 2 месяца сбросила 5 кг,правда еще в бассейн раз в неделю ходила! 8) И мышцы подтянулись,и эти килограммы мне не вернулись!!!!!!!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Сентябрь 2009, 11:00:33
Цитата: "Dol-ka2008"
Я прошлой весной тоже ходила на фитнес,на калланетик,это одна из разновидностей фитнеса,(я кормила грудью)там тоже все медленно,втсаешь в одну поза и стоишь-нагрузка колоссальная,сначала напряжена одна группа мышц,а потом уже и те,которые никогда в обычной жизни не напрягаешь.В конце занятия упражнения на пресс,медленно.Мне очень нравилось,но началось лето....длинные вечера,захотелось подольше гулять с малышом,а сейчас кризис,пришлось урезать расходы((((((Но я за 2 месяца сбросила 5 кг,правда еще в бассейн раз в неделю ходила! 8) И мышцы подтянулись,и эти килограммы мне не вернулись!!!!!!!

да после занятия обнаруживаешь такие мышцы о существовании которых до этого не догадывалась:)
но для калланетик нужна очень хорошая растяжка :( у меня с этим небольшие проблемы но в принципе после йоги можно сходить
а где есть калланетика?
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Сентябрь 2009, 13:03:46
Да никакой растяжки не надо,все делается настолько,насколько можешь,я вообще человек не спортивный,и ни о какой растяжке речи не шло,требуется лишь терпение))))))Я ходила на Спартак :wink: Там много всего))))))))
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Сентябрь 2009, 13:12:51
Цитата: "Redиска"
Цитата: "Asmol"
Пожалуйста, расскажите вкратце, чем занимаются на занятиях по йоге. Как они проходят? Я сама никогда не ходила на нее, прочитала описания пары упражнений. Неужели на самом деле "встаешь в позу", стоишь и дышишь в течение нескольких минут. Это же дико нудно и скучно!!! Скажите мне, что это не так, а то предлагают заниматься, неохота прийти на одно занятие и сразу сбежать )).

мне нравится тем что идет растяжка и не надо прыгать как например на шейпенге(у меня от постоянных прыжков потом голова болит)
а тут красота тихо мирно выполняешь комплекс мышцы тянутся, накачиваются(если все правильно делать)
и еще один плюс у меня постоянно болит спина, так посте регулярных занятий она перестает болеть(ходила к мануальному терапевту так в массаже  много элементов из йоге(или наоборот, не знаю кто откуда что позаимствовал)
ну конечно еще многое зависит от тренера(лучше начинать с тренером,т.к. если дома читаешь и выполняешь то кажется все ассаны простые а там много мелких важных деталей, чуть изменишь положение идут совсем другая нагрузка)
а насчет нудно и скучно, у каждого свои об этом понятия :)
в йоге назрузка дается немаленькая(хотя со стороны как посмотрищь легче легкого)
да и есть подвижные комплексы асан( быстрая или наоборот смена поз)
отдыхаешь головой(голова занята тем чтоб одновременно правильно бышать, напрягать одни и расслаблять другие мышцы)
наверное получилось сумбурно :)
в общем это надо пробовать(не люблю тренажеры, шейпинги из-за монотонности)
еще люблю бассейн


Спасибо за ответ. Вот и я не люблю тренажеры и шейпинг из-за того, что быстро надоедает. Походила в Синюю птицу - через 3 месяца надоело. Нагрузка, конечно, хорошая, но... Все три месяца играл один и тот же диск. Прям достал ужасно. И упражнения все одинаковые. Короче, скучно стало, т.к. я человек неусидчивый и разнообразие люблю. Хочу попробовать восточные танцы с элементами йоги. Это на ул. Гагарина, напротив детской поликлиники. Может, кто туда уже ходит? Вместе веселее было бы :oops:
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Сентябрь 2009, 15:58:06
Цитата: "Dol-ka2008"
Да никакой растяжки не надо,все делается настолько,насколько можешь,я вообще человек не спортивный,и ни о какой растяжке речи не шло,требуется лишь терпение))))))Я ходила на Спартак :wink: Там много всего))))))))

ну наверное есть разные виды:)
на ту которую я ходила требовалась просто зверская растяжка
Ответ №24 : 15 Октябрь 2009, 12:58:38
Я хожу на восточные танцы на ул.Гагарина (2 раза была) понравилось!!!
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Октябрь 2009, 00:15:00
Я ходила в АУРУ мне там очень нравилось с мая по октябрь ходила на тренажоры с личным тренером.Сбросила почти 10 килограмм. На тренажору лучше тем кто любит себя уматывать и не ленится. Тогда все получиться. Правда у меня средства кончились , а так бы все время ходила. Сейчас опять немного прибавлять стала.
Inusik
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 27 Октябрь 2009, 00:24:24
Цитата: "Инусик"
Я ходила в АУРУ мне там очень нравилось с мая по октябрь ходила на тренажоры с личным тренером.Сбросила почти 10 килограмм. На тренажору лучше тем кто любит себя уматывать и не ленится. Тогда все получиться. Правда у меня средства кончились , а так бы все время ходила. Сейчас опять немного прибавлять стала.

И сколько,если не секрет в месяц вы за это платили?И сколько раз в неделю ходили?
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 27 Октябрь 2009, 19:24:00
Цитата: "Инусик"
Я ходила в АУРУ мне там очень нравилось с мая по октябрь ходила на тренажоры с личным тренером.Сбросила почти 10 килограмм. На тренажору лучше тем кто любит себя уматывать и не ленится. Тогда все получиться. Правда у меня средства кончились , а так бы все время ходила. Сейчас опять немного прибавлять стала.

Мне тоже очень интересно сколько стоит заниматься вместе с тренером.
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 27 Октябрь 2009, 20:01:05
Цитата: "Солнышко"
Цитата: "Инусик"
Я ходила в АУРУ мне там очень нравилось с мая по октябрь ходила на тренажоры с личным тренером.Сбросила почти 10 килограмм. На тренажору лучше тем кто любит себя уматывать и не ленится. Тогда все получиться. Правда у меня средства кончились , а так бы все время ходила. Сейчас опять немного прибавлять стала.

Мне тоже очень интересно сколько стоит заниматься вместе с тренером.

   
 Дорого , но эффективно 2500р 10 занятий абонемент. Очень шороший тренер Леночка, она и аэробику ведет и пилатес. Без тренера дешевле. Я точно не помню где то 1200 в тренажорку , но зато ходи хоть кажтый день , целый месяц.
Inusik
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 14 Ноябрь 2009, 02:03:52
Цитата: "Солнышко"
Цитата: "Инусик"
Я ходила в АУРУ мне там очень нравилось с мая по октябрь ходила на тренажоры с личным тренером.Сбросила почти 10 килограмм. На тренажору лучше тем кто любит себя уматывать и не ленится. Тогда все получиться. Правда у меня средства кончились , а так бы все время ходила. Сейчас опять немного прибавлять стала.

Мне тоже очень интересно сколько стоит заниматься вместе с тренером.

У меня сестра ходила летом на Спартак, занималась с личным тренером 3 раза в неделю, ей очень нравилось и результат получила хороший. Стоило  это 3000 руб, а без тренера - 1800руб.
Реклама