Тренажерный зал/фитнес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 07 Июнь 2011, 14:54:36
Приглашаю всех в СК "Динамо" (бывший "Спартак") преподаю там силовые тренировки (степ, медбол, функциональный тренинг, бодибары), пилатес, тай-бо. На тай-бо также приглашаются мужчины в смешанную группу. Кто желает узнать все более подробно пишите сюда или в личку konditerka84@mail.ru, в аську 222637050, или звоните 8-905-150-77-59-Настя
Настюшка
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolipovaAS Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 27 Февраль 2012, 15:46:12
В "Синяя птица" разругалась с тренером и администрацией, больше туда не хожу, хотя этот тренажерный зал ближе всего находится к моему дому.
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 02 Январь 2013, 07:06:02
В Давыдовском где можно позаниматься? Фитнес и Йога интересует.
Ответ №33 : 15 Май 2013, 21:37:42
Сама уже второй год хожу на фитнес и никак не могла заставить мужа заняться спортом. Но на удивление, не давно купил абонимент в зал, купил спортивную сумку и начал ходить на тренировки. Не могу поверить, но муж изменился в лучшую сторону, за 3 месяца заметно похудел, мышечная масса появилась. Мне рассказывает, какие веса , гантели там поднимает. И ему тренер в зале, посоветовал купить препарат элькар.
Мама - первое слово......
  • Оффлайн Karapuz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Май 2013, 22:23:59
Ух-ты, классно! А элькар зачем принимает? Я с элькаром похудеть пыталась. но в зал не ходила.
Ответ №35 : 23 Май 2013, 22:30:10
Цитата: "Karapuz"
Ух-ты, классно! А элькар зачем принимает? Я с элькаром похудеть пыталась. но в зал не ходила.   

При занятиях спортом и правильной белковой диетой увеличивается аппетит, а с ним вес. А если  на кардио в основном заниматься и опять-таки диета, то с элькаром можно реально похудеть. А в целом он и для укрепления иммунитета, и для профилактики заболеваний, для памяти и много других свойств.
Мама - первое слово......
  • Оффлайн Ozzzi Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 08 Июль 2013, 14:20:41
Мне нравится "Шайн" - он новенький и очень приятный. А если на йогу - то в "Мантру" к Веронике, настоящей йоги в фитнес-залах не бывает)
Ответ №37 : 28 Январь 2015, 22:57:43
Вам перестало нравиться свое отражение в зеркале? Хотите избавиться от лишнего веса и нависающего живота? Вам не хватает энергии в течение дня и быстро устаете? Вы пробовали начинать заниматься фитнесом и разочаровались, не видя результата?
Меня зовут Глушаков  Александр, я эксперт по фитнесу b тренер, и я помогу Вам добиться ваших целей в минимальные сроки и с максимальной эффективностью!
- убрать живот и бока, подтянуть фигуру после родов
- укрепить мышцы спины и избавиться от боли в пояснице
- подтянуть «проблемные зоны» и справиться с целлюлитом
- построить фигуру Вашей мечты и укрепить здоровье
Помогу решить любую из этих задач в кратчайшие сроки!
Причины обратиться именно ко мне:
1.   Мне важен Ваш результат, а не просто «продать свои услуги». Если я не могу решить поставленную задачу, я честно в этом признаюсь.
2.   Залог Вашего успеха: мой опыт в качестве тренера 10  лет, отзывы моих клиентов (см. фото) и индивидуальный подход к вашей проблеме
3.   Первую консультацию провожу бесплатно! Если я вижу, что могу помочь вам, делаем следующий шаг: разрабатываю для вас программу с учетом ваших особенностей и уровня подготовки! Это ни к чему вас не обязывает, если вам не понравится, вы просто попрощаетесь со мной и все. Я никогда не навязываю людям то, что им не нужно.
4.   100% гарантия с моей стороны:
- гарантия качества моей работы
- гарантия результата при соблюдении моих инструкций
Никакого риска!

Отзывы о моей работе смотрите на фото.
Позвоните и запишитесь на вводную бесплатную консультацию ПРЯМО СЕЙЧАС! Тел. 89159142405
Или свяжитесь со мной в соцсетях:
вКонтакте  https://vk.com/id220320386







  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 02 Май 2015, 18:58:43
Я сейчас занимаюсь по видеоурокам тайбо,очень энергичные тренировки.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 24 Июль 2015, 16:44:34
Посоветуйте индивидуального тренера по фитнесу, пожалуйста. Чтобы действительно хотел из меня сделать конфетку, а н ев телефоне игрался в спортзале... А то сталкиваюсь с тем, что нанимаю тренера, в итоге он своими делами занимается,а я упражнения не знаю, как делать.
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 12 Август 2015, 11:26:59
Неужели все сами занимаются?
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 21 Август 2015, 20:19:17
Посоветуйте индивидуального тренера по фитнесу, пожалуйста. Чтобы действительно хотел из меня сделать конфетку, а н ев телефоне игрался в спортзале... А то сталкиваюсь с тем, что нанимаю тренера, в итоге он своими делами занимается,а я упражнения не знаю, как делать.
Ну так вы ж не молчите, а скажите ему, что вам не нравится как он работает.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 24 Декабрь 2015, 16:18:43
Много полезненькой информации. Спасибо,девочки.)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 21 Август 2018, 00:31:34
Как выбрать фитнес-клуб начинающим: https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/fitnes/#kak-vybrat-fitnes-klub-nachinayushchemu тут же описаны особенности тренировок в зависимости от типа телосложения.
Реклама