Веллинг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 17 Март 2009, 22:28:35
Цитата: "Веселый Молочник"
>>А детям которые на ГВ вообще стоит давать это вэллинг?
Я бы не стал давать ребенку на ГВ любые цельномолочные продукты до 12 месяцев.

>>мне кажется, что должно дешевле смеси нутрилон выходить (мы на ней, на другие алергия была, сейчас уж и не экспериментируем), да вроде и по кашам если смотреть - тоже вполне цена приемлемая.
Конечно дешевле. Но это эксперименты, от которых Вы отказались. Нутрилон тоже можно подобрать на возраст Вашего ребенка.


Можно, я знаю. Сейчас уже третий день как перенесла вечернее кормление на попозже, стал спать до самого утра. Думаю - стоит ли брать веллинг. :) Может, так и обходиться кашками?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Март 2009, 10:46:53
Цитата: "Inken"
Цитата: "Елизавета"
А детям которые на ГВ вообще стоит давать это вэллинг?

а смысл? если спит хорошо всю ночь - я б не стала давать. У меня вот когда Паша на ГВ был, я с его 7 месяцев до 8 почти ни одной ночи толком не спала, он все время висел на мне, что ни делала - никак молока ему не хватало насытиться. Пришлось кормить смесью, стал спать. Сейчас еще за час до сна даю кашу, спит с 10 до 6 утра. в 6 кормлю смесью по собственной инициативе :)

Я с самого рождения не сплю толком ни одной ночи :) Сначала Виктория каждые три часа вставала, наверное месяца 1,5, потом получше стала спать с 9 до 3 ночи, потом я ее кормила и она часов до 5-6 спала, а дальше я с собой ее брала :) Сейчас я не представляю как можно отказаться от ГВ, потому что Вика сосок не сосёт, из бутылочки пить не умеет, к тому же еще и отказывается от них. Пьет либо уж из чашки, или из поильника. Последний ей особенно нравится, она проявляет самостоятельность, и не дает мне его поддерживать, когда пьёт.
Смесь пробовали месяцев в 5 ей давать, я тоже думала что не доедает - но это ни к чему не привело. Поэтому будем на ГВ до упора :)
P.S. Инкен, а вы случайно не в Москомприватбанке работаете? А то уж лицо у вас очень знакомое :))
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 30 Март 2009, 22:42:30
эм.. ну да, работаю. в смысле, начинала и теперь по уходу за ребенком дома сижу :) Вот лицо у меня - где б ни поработала - все потом узнают)))


по Вэллингу. Что-то я толком еще не поняла, дважды ребенок не смог есть из бутылки кашку, мы раньше только ложкой ели все что гуще воды, захлебывался до рвоты, а пару раз хорошо пошла.
Из явных минусов - непривычно без мерной ложки разводить, там на 100 мл требуется 30 мл или 2 столовых ложки каши. Что как-то непонятно - получается разная консистенция, может, я слишком жидко наводила и поэтому Паше кушать было неудобно.
Короче, еще понаблюдаю, если интересно - расскажу.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Март 2009, 23:09:59
Цитата: "Inken"
эм.. ну да, работаю. в смысле, начинала и теперь по уходу за ребенком дома сижу :) Вот лицо у меня - где б ни поработала - все потом узнают)))

Просто вы видимо где-то в нашем райне живете, видела вас пару раз на Гагарина :)
Я в "Хронометре" работаю, сейчас соответственно тоже по уходу за ребенком в отпуске :) Вы к нам приходили мы карты кредитные заказывали москомприватбанка :)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 31 Март 2009, 23:19:58
Цитата: "Елизавета"
Цитата: "Inken"
эм.. ну да, работаю. в смысле, начинала и теперь по уходу за ребенком дома сижу :) Вот лицо у меня - где б ни поработала - все потом узнают)))

Просто вы видимо где-то в нашем райне живете, видела вас пару раз на Гагарина :)
Я в "Хронометре" работаю, сейчас соответственно тоже по уходу за ребенком в отпуске :) Вы к нам приходили мы карты кредитные заказывали москомприватбанка :)

а, было, да
 Живем мы на Сусанина, на Гагарина у нас поликлиника, может туда ходили.... Обычно летом и раннейосенью в одну сторону мы на машине ездили - папа подвозил,  а обратно пешком гуляли.

По Вэллингу: Сегодня снова не пошло, уже с ложки. Давится, выплевывает.
Отнесу своей бабушке...... что еще делать( Купила Нутрилон3 на кормления ранним утром.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 01 Апрель 2009, 10:27:13
Панятно... Ну нам пока вообще рано пробовать такое, да может и совсем не будем :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 18 Апрель 2009, 23:51:33
Цитата: "Елизавета"
Цитата: "Веселый Молочник"
>>А детям которые на ГВ вообще стоит давать это вэллинг?
Я бы не стал давать ребенку на ГВ любые цельномолочные продукты до 12 месяцев.


Ясно, спасибо большое :) Я пробовала давать каши которые на молоке разводятся, всё те же Хайнц... но пока отказалась от них. У ребеночка аллергия(сейчас уже спало обострение, остались только пятна сухие на коже), и не могу выяснить на что. Врач говорит что вроде как дисбактериоз, т.к. стул не постоянный.


Конечно не стоит, особенно если у вас аллергия.
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Май 2016, 17:47:49
Хорошо :) пробуйте, вы нас на месяцок постарше!!! Может и мы за вами последуем. Я давно на этот вэллинг глаз положила, но покупать боязно :)
А в магазинах детского питания их не особенно берут, т.к. цена многих пугает, да и мало кто пробовал
Реклама