В кукольный театр..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 25 Октябрь 2006, 09:25:25
мы ходили в выходные,  первый раз, 20 минут Варя выдержела, ну вообщем то я так и расчитывала минут на 20-30, Варе очень хотелось потрогать  кукольных артистов )) но..., пришлось идти смотреть рыбок в аквариуме в фое)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Октябрь 2006, 10:33:28
Мы первый раз пошли в кукольный театр тоже примерно в таком возрасте - в 1,3. Смотрели "Золотой цыпленок". Саше очень понравилось, он спокойно выдержал весь спектакль и дома потом всем рассказывал, кто там был и что делал.... Так что молодцы, что начали ходить уже сейчас, с каждым разом дочка будет выдерживать всё дольше и дольше, и ей будет всё интересней. У нас такую же радость в этом возрасте вызывал Музей природы, так что рекомендую сходить...
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Октябрь 2006, 13:46:11
ага в музей тоже как-нибудь сходим)
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Сентябрь 2009, 10:31:14
Мы в кукольный театр первый раз пошли в 1 год 10 месяцев ...Женечке очень понравилось, хотя бабушки на входе отговаривали ( мол маленькие еще и старше детишки уходят) а мы выдержали!!! и смеялись, и хлопали   ... сейчас мы уже настоящие театралы - видели 5 сказок ... хочу в театр Островского сходить на детскую сказку ...
Реклама