Роды БЕЗ договоренностей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 06 Сентябрь 2012, 08:36:00
Цитата: "sosedka149"
15000 руб

это, как мне сказали, в среднем.А так, бывает платят и 30000, и 40000.Тут уже писали, что сами "балуем" врачей, так вот чем не пример. Конечно, рада за тех, у кого есть возможность ТАК заплатить, но отношение лучше лучшего уже быть не может даже за деньги. Повторюсь, что рожая бесплатно, осталась очень довольна, спасибо еще раз персоналу РД.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 06 Сентябрь 2012, 16:04:07
Цитата: "Веста"
сами "балуем"

Так то оно так. Только вот у кого в первый раз были роды не очень :(  Хочется в след. раз всё-таки подстраховаться.
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 06 Сентябрь 2012, 16:05:17
Цитата: "sosedka149"
Смирнова Т.И.
 

А мне недавно как раз про неё сказали, что берет в 2 раза дешевле
 :roll:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 07 Сентябрь 2012, 14:56:16
девушки, вы тцены какие-то запредельные называете. кто-то из вас лично давал такую сумму? если нет, то я этому не верю. я оба раза рожала "по договоренности". таких цен не бывало и быть не может. и называя фамилии врачей на форуме и размер "благодарности", вы же их и подводите, в личке бы уж тогда, что ли...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 07 Сентябрь 2012, 19:14:11
Цитата: "Juli"
девушки, вы тцены какие-то запредельные называете. кто-то из вас лично давал такую сумму? если нет, то я этому не верю. я оба раза рожала "по договоренности". таких цен не бывало и быть не может. и называя фамилии врачей на форуме и размер "благодарности", вы же их и подводите, в личке бы уж тогда, что ли...
цитировать ^

+100!в разы меньше...у кого хоть такие цены?30-40 тыс.?точно в Костроме?в онкологии не больше 10 тыс.(весной оперировали маму подруги),а тут роды...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 08 Сентябрь 2012, 10:31:20
Цитата: "Juli"
девушки, вы тцены какие-то запредельные называете. кто-то из вас лично давал такую сумму?

конечно, сама такую сумму не давала, и не знаю никого, кто-бы так раскошелился, но такие  суммы  не с неба взяла, а услышала при разговоре с врачом от врача же. Понятно, что это единичные случаи, но....
Реклама