Развивающие фильмы - Baby Einstein

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн marinik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Апрель 2009, 10:13:45
Отличный развивающий фильм можете скачать бесплатно.
Название: Ребенок Эйнштейн – Первые цифры
Оригинальное название: Baby Einstein - Numbers Nursery
Размер: 346.98 MB
Фильм открывает магический и захватывающий мир цифр. Ребенку предоставляется возможность изучить цифры от 1 до 5 через яркие игрушки, формы и повседневные предметы (яблоки, чашки) и понять значение цифр. Все это на фоне классической музыки.
математика
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн marinik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Апрель 2009, 23:51:44
Пополняем коллекцию  Van Gogh - World of Colors

Знакомит ребенка с основными 6 цветами (красный, оранжевый, зеленый, синий и фиолетовый) через мир искусства Ван Гога и природу. Сочетает в себе поэзию, классическую музыку, кукольные сценки и развивающие элементы.
Пусть вас не пугает тот факт, что этот мульт на английском языке. Ведь это не совсем мультики, да и язык тут, в принципе, неважен. Это что-то типа Discovery для малышей: понятный для них визуальный ряд под хорошую классическую музыку.
Файл: 412 Мв.

Ван Гог - основные цвета




Вот еще один фильм из этой серии

Bach™ Musical Adventure 30-минутная экскурсия через вид и звук
В этой серии замечательно сочетается визуальный и слуховой ряд: под музыку И.С. Баха крутятся блестящие детские мобили, "волчки", мячики, перетекают в глицерине разноцветные капли, показаны игрушки для самых маленьких и пр. Эти фильмы знакомят ребенка с миром классической музыки. Такой фильм можно показать малышу, который еще не может ползать и ходить, но которому очень нравится все рассматривать.

размер 252 Mb музыка Баха

  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2009, 10:19:01
Мы тоже  любим смотреть беби эйнштейн, сначала смотрели, а сейчас слушаем на заднем плане, как фон, нравится, особенно когда устаешь от детских песенок и сказок
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Июнь 2009, 23:30:48
Мы тоже смотрим! Доче нравится. Правда не все. У нас есть Бах и Моцарт. А здесь кто-то скачивал? У меня не получается..
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн v1105 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июль 2009, 16:10:23
на torrents.ru есть все фильмы и музыка этой серии в очень хорошем качестве, я там уже все части скачала, смотрим с 6 месяце, мы настоящие фанаты этих мультиков, кушаем тоже под беби энштейн, ничего подобного нам больше не попадалось, жалко, что редко появляются новые серии.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Июль 2009, 16:57:21
Цитата: "v1105"
на torrents.ru есть все фильмы и музыка этой серии в очень хорошем качестве, я там уже все части скачала


Да, но с Торрентс опасно скачивать, а то "приходила Гестапа (ФБР в нашем случае) и сильно ругалася".

А по вышеприведенным ссылкам у меня тоже не получилось ничего скачать.
  • Оффлайн v1105 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Июль 2009, 17:09:18
Цитата: "aksuta"
Цитата: "v1105"
на torrents.ru есть все фильмы и музыка этой серии в очень хорошем качестве, я там уже все части скачала


Да, но с Торрентс опасно скачивать, а то "приходила Гестапа (ФБР в нашем случае) и сильно ругалася".

А по вышеприведенным ссылкам у меня тоже не получилось ничего скачать.

куда приходили? :shock:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Июль 2009, 22:23:28
V1105! Торрентс мне тоже советовали,что там все мультики есть, но у нас интернет через телефон ну очень медленный, и надежд на лучшее пока нет (так сказали на телекоме). Если это не сильно нагло с моей стороны-может поделитесь скачанным, пожалуйста! Могу в обмен предложить очень много наших советских всяких
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн v1105 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Июль 2009, 23:28:33
я не в костроме, а в ярославле живу. Если вам есть с кем передать из Ярославля в Кострому, то я запишу на диски.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Июль 2009, 23:34:54
Цитата: "v1105"
куда приходили? :shock:


Ну, к нам пока не приходили, но не хотелось бы. А вот знакомому одному американцу пришло письмо угрожающего характера, что если он будет продолжать незаконно копировать не принадлежащую ему собственность, то тогда примут серьезные меры. В общем, американец испугался и нас предупредил.
  • Оффлайн v1105 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 25 Июль 2009, 23:38:24
значит в америке интернет отслеживают спецслужбы, за каждым человеком следят  и телефоны наверняка прослушивают. Так и до маразма дойти не долго. Сочувствую
Ответ №11 : 03 Июль 2019, 13:41:20
Проверю что это за фильм .
Реклама