в обласной больнице новый закидон!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 05 Август 2011, 00:01:56
Цитата: "Катя М"
написала на сайт департамента Здравоохранения...
будем ждать ответ..

А написали в виртуальную приемную?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Ноябрь 2011, 21:47:18
Цитата: "Катя М"
сегодня пошла с направление от гениколога (направление на стационар) на роды, т.к. срок уже подошел..

пошла в ворота от вечного огня-самый близкий путь к перинатальному отделению.. самочувствие было плохое, т.к. срок уже большой. но меня не пропустили на проходной, сказали идти в обход, когда я сказала , что у меня схватки идут и имеется направление... на что получила грубый ответ : мол нам наплевать, как все в обход!!!

обойдя в обход- тоже не смогла попасть, т.к. на проходной сказали идти в поликлиннику и брать разовый пропуск, а то что направление -пропуском не является!!!!!  а в поликлинннике стоять в очереди очень тяжело, и народу много- все больные и никто не пропускает!!!!

даже хотела скорую у выхода вызывать!!!! вся расстроенная в слезах очень не приятно...

приехав домой позвонила в приемную глав.врача, что бы уточнить о нововведении... на что получила ответ, теперь будет так...



пожалуйста объясните, как беременной на большом сроке можно бегать гонять туда-сюда.. стоять в очереди за пропуком.. имея на руках НАПРАВЛЕНИЕ!!!!и выслушивать всю грубость от охраны!!! полное безобразие.. неужели так можно обращаться!!!


П.С. кое-как проравлась обходными путями к врачу.. минуя охрану..
Бедняжка! Вот уроды! Ничего нет ни человеческого, ни святого!  :(
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама