Панкриотит у меня :(((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 14 Апрель 2009, 16:48:47
Уважаемые вот столкнулась я с такой ужасной болезнью как панкриотит. Хочу сделать УЗИ брюшной полости, но не методом глотания лампочки, никто случайно не знает где делают альтернативное УЗИ живота?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Апрель 2009, 00:23:56
Насколько я знаю, исследование с помощью лампочки называется фиброгастроскопия, а УЗИ - оно такое же нестрашное, как и беременным делают. Лично мне поджелудочную именно на УЗИ смотрели в 1-й городской больнице.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Июль 2009, 17:15:43
На днях это УЗи делала в семейной поликлиннике. Вся процедура занимает 10 минут и совсем не больно. В 1 городской дешевле на 70р.(мне просто там по времени не подошло-назначали на 15.30 и естественно не есть с утра). Сама сейчас мучаюсь-у меня незначительные изменения в поджелудочной (у них это называется неоднородная структура). Лечение:диета и ферменты (мезим или креон).
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июль 2009, 01:14:43
Эт точно, мне врач моя сказала как-то, что лучшее лечение для поджелудочной - это ГОЛОД. Жуть, посоветовала 3 дня почти не есть и тоже ферменты пить. Я 3 дня не продержалась, но все равно полезно было.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Июль 2009, 11:30:50
Возможно и помогает. Можно попробовать,когда ребенка перестану грудью кормить...иначе и она оголодает. Хотя три дня и правда трудно без еды. У меня подруга раз в месяц устраивает разгрузочный день-пьет только кефир самый нежирный. Говорят, очень полезно и по ощущениям тоже
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Nikolay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://dietware.blogspot.com
Ответ №5 : 20 Август 2009, 18:29:26
Цитата: "KATENKA"
Уважаемые вот столкнулась я с такой ужасной болезнью как панкриотит.


подтвердился диагноз?
Реклама