врач по прописке или по мж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Май 2011, 14:19:45
Цитата: "*Iriska*"
Поликлиника относится к месту жительства и прописки бабушки, которая будет сидеть с малышом в случае его болезни, когда я на работу выйду. Да и узких спецов в месяц хотелось бы в одном месте пройти, а то в нашей ЦРБ половины специалистов нет и вообще она нас не устраивает.

ну тогда думаю проблем не должно быть, к нам тоже к бабушке приходили, хотя мы не прописаны и не проживали там
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Нюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Май 2011, 10:13:00
мы хотим наблюдаться не по прописке (поликлиника на Рабочей) и не по мж (ЦРБ).Мы хотим ездить куда нам ближе и удобней (поликлиника на Самоковской). Мы уж евыписались из роддома.Сегодня придет участковый врач, вот у него все точно и узнаем! :)
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 22 Май 2011, 20:29:30
Цитата: "Нюшка"
Сегодня придет участковый врач, вот у него все точно и узнаем!

Нюшка, что-то выяснилось?
  • Оффлайн Нюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Май 2011, 11:03:36
врач из ЦРБ сказала, что вряд ли нас возьмут на Самоковскую. Посоветовала позвонить им и самим договариваться. Дождусь пока мне сидеть можно будет и займусь решением этого вопроса :?:  :?:  :?:
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Май 2011, 11:25:05
корешок от родового сертификата забрала? У нас при  осмотре первым делом схватила.
  • Оффлайн Нюшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Май 2011, 14:36:35
нет-нет!оставила корешок. сказала, что бы отдали в поликлинику в которую пойдем или им в црб
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Май 2011, 17:47:37
Рассказываю, как было у нас. Проживаем и прописаны за городом. В Роддоме при выписке назвала свой фактический сельский адрес. Когда пришла м/с на патронаж, мы ей сказали, что попробуем пристроиться в городскую поликлинику, сертификат и выписку из роддома ей не отдали. Когда исполнился месяц, я позвонила в пол-ку № 3 на Ю.Пионеров (по мж бабушки) и объяснила, что хотим наблюдаться у них. Сказали, без проблем, приезжайте заранее без ребеночка оформить карту. В пятницу приехала, видимо, в регистратуре был другой человек, не тот, с которым я по телефону разговаривала. Пришлось заново все объяснить, меня выслушали и сказали, что карту заводит медсестра и надо приезжать сразу с ребенком  :) Вот сегодня приехали, прямо в кабинете написали заявление с просьбой наблюдаться у них и уже начали это дело (прошли педиатра, окулиста и навропатолога). И еще выслушали от участковой м/с, что надо было заранее приехать карту оформить  :)
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Май 2011, 17:53:04
Цитата: "Inna"
корешок от родового сертификата забрала? У нас при  осмотре первым делом схватила.

И у нас участковая м/с первым делом сертификат забрала  :)  А потом сказала, что ездить к нам в деревню она не будет, а если мы вдруг пропадем из поля зрения, то нас выпишут из поликлиники  :) На что мы ее заверили, что с любой температурой ре будет доставлен к бабугшке дабы участковый педиатр могла его наблюдать.
Реклама