ребенок и кинотеатр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн iriska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Май 2011, 10:38:36
опытные мамочки, подскажите, а с какого возраста можно с ребенком в кинотеатр?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Май 2011, 12:03:39
мне кажется лет с 5....но это я просто так представляю своего ребенка в кинотеатре...сейчас например ему и громко очень будет и не высидеть 1,5 часа .....
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Май 2011, 15:48:16
А мне кажется, и с пяти лет рано. 1,5 часа, да еще в темноте - очень большая нагрузка для глаз. И звук в кинотеатре взрослому-то тяжело вынести, не говоря уже о ребенке.
  • Оффлайн iriska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Июнь 2011, 09:31:58
спасибо за ответы, консультировалась с 2-мя педиатрами, один говорит, что можно с 7-ми лет, другой , что можно после 3-х лет
  • Оффлайн Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Июнь 2011, 20:27:48
Мы первый раз пошли в этот НГ, на щелкунчик, Соне было 5 лет. Нормально высидела, понравилось. Хотя насчет "высидеть" мы с ней с 4 лет в театр островского ходим и в цирк, она час нормально сидит и все смотрит. Потом в кино стали ходить на мультики, тоже все ок. А вообще по ребенку, наверное, надо смотреть, в плане сможет ли он там все вреям провести или нет. А вот в плане хдоровья - не знаю, конечно, наверное, полезного мало.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Июнь 2011, 21:23:45
Мы тоже рискнули сходить на Тачки 2, нам сейчас 2,8, ну в общем смотрели с интересом, правда под конец (это к концу второго часа) сказал - пошли гулять! :)
  • Оффлайн LEV300 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Август 2011, 10:24:25
Не зная, высидит ли дочка долго, мы начали с Театра кукол, там представление около 40 минут. причём на кассе можно спросить представление для своего возраста - подскажут. в театре Островского тоже около 40 минут. в 2,5-3 года дочка была в восторге от обоих театров :D    а в цирке досидела только до антракта. потом не только артисты нас развлекали, но и мы дочку.   :lol:   в кино восторг от огрооомного экрана.
 а на счёт здоровья ушей и глаз, считаю одинаково вредно кинотеатр и цирк!!! :shock:
Реклама