нужна помощь по поводу слинга)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 16 Июнь 2011, 12:17:15
и так к слову, УВИДЕЛИ меня бабки:) соседки их у нас 99%жильцов дома, за спиной услышала - ои как же она его ему десан тесно , совсем непутевые в руках не носят. На обратном пути тебе бабки решили в диалог вступить- на что сказали лучше бы кенгуру купила что тут в какой то тряпке носишь, пришлось рассказать им лекцио о вреде и здоровье. Староста дома меня поддержала - сейчас все (внимание все)так носят , вы бы видели 1числа сколько их в центре было)))в общем наших уже знают :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Июнь 2011, 14:33:06
Цитата: "liubawa"
сейчас все (внимание все)так носят , вы бы видели 1числа сколько их в центре было)))в общем наших уже знают

Клево!!!
Ответ №17 : 21 Июнь 2011, 18:40:39
и о вас ЮТА через знакомых тоже много положительного слышала не только о слингах а и о вставках для обычных круток;-) так то клево это. Особенно когда руки золотые :D
Ответ №18 : 30 Июнь 2011, 14:19:42
ЮТА,огромное спасибо вам за слинг,нам оооочень нравится!Пользуемся,но пока не очень активно,жарко на улице.Какая классная вещь
 :D  :D  :D я в восторге.
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №19 : 02 Июль 2011, 01:18:31
Таак, Коалабэйби наш любимый начали копировать, причем производители с сомнительной репутацией, ну и результат получился сомнительный...
"Простой и удобный в использовании слинг-рюкзак с увеличенной шириной сиденья и возможностью носить малыша лицом вперед" - ну-ну...да здравствует нагрузка на нижние отделы позвоночника, спондилолистез в 20 лет и перегрузка психики. Лицом вперед, это не слинг-рюкзак, это гибрид сомнительной безопасности. Нижний край спинки кончается чуть ли не на талии у ребенка, посмотрела на фото.
И вообще - хватит уже спамить! Продавайте свои кенгурушки в другом месте.
Ответ №20 : 14 Июль 2011, 17:30:29
теперь ведь могут так родителей запутать сказать слинг а продать трусы на веревках... И малышу навредить что потом в паново реабилитацию будут проходить как моя знакомая... :o
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №21 : 14 Июль 2011, 23:45:51
Цитата: "liubawa"
теперь ведь могут так родителей запутать сказать слинг а продать трусы на веревках...

сплошь и рядом, ибо нигде не прописано, что такое  слинг а что не слинг. Перед законом все едино.

Цитата: "liubawa"
И малышу навредить что потом в паново реабилитацию будут проходить как моя знакомая...    

ну до такого не дойдет. Последствия ношения в кенгурушке весьма и весьма отдаленные :). Годам так к 20, если носить долго.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Июль 2011, 00:35:52
liubawa
Наталеточка
Девочки, спасибо за добрые слова...
Реклама