Папилломы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Июль 2011, 00:31:16
подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой:  у дочки ( 7 месяцев) на плече папиллома. Появилась месяца 3 назад, а теперь еще на спинке 2 шт помелче обнаружила...куда идти? их удаляют?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Июль 2011, 00:41:03
По-моему, удаляют в Центре амбулаторной и пластической хирургии. У меня знакомая там себе удаляла.
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июль 2018, 16:29:08
Подскажите, а кроме удаления, можно как-то вылечить папилломы?
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Июль 2018, 16:36:54
Главное - никакого самолечения! Сходите к врачу и пусть он Вам назначит мазь от папиллом https://dermatologinfo.ru/papillomy/lechenie/mazi-ot-papillom/ Почитайте вот, сколько их бывает. Только врач знает, какую назначать именно в вашем случае.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Август 2018, 13:11:51
Подскажите, а кроме удаления, можно как-то вылечить папилломы?
я своей дочке удаляла с помощью веррукацида.  Он с аппликатором , удобно наносится и совсем не печет. Только вокруг папилломы наносила жирный крем что на здоровую кожу случайно не капнуть 
Ответ №5 : 29 Сентябрь 2018, 17:45:57
Подскажите, а кроме удаления, можно как-то вылечить папилломы?
я своей дочке удаляла с помощью веррукацида.  Он с аппликатором , удобно наносится и совсем не печет. Только вокруг папилломы наносила жирный крем что на здоровую кожу случайно не капнуть
Веррукацид хорошо помогает конечно, но деткам до 7 лет им пользоваться нельзя. Самый оптимальный вариант - это сходить к педиатру, он уже скажет, куда обратиться и надо ли вообще их удалять, может и консервативным методом как-нибудь получится с ними справиться. Тем более лечение все равно нужно, потому что причина их появления - вирус
Реклама