Перинатальный центр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №450 : 24 Июнь 2017, 15:37:51
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Eleanora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №451 : 25 Август 2017, 12:41:03
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?

Все еще актуально? Ни один врач не приедет к Вам, даже если Вы договоритесь с ним лично..намек на "отблагодарите"(проверено). Максимум, что Вам предложат, это в свою смену Вас простимулировать, чтобы Вы родили в тот день, когда дежурит врач, а если у Вас плановое КС, тогда, конечно, назначат в день дежурства, но специально на роды не приедут не в свой день. Договаривайтесь с акушеркой лучше, она и придет на роды, и и все роды именно она будет сидеть за столом напротив родовых палат, в  одной из которых Вы будете лежать в схватках (тоже проверено).
  • Оффлайн Eleanora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №452 : 05 Сентябрь 2017, 06:49:17
Моя подруга рожала в частной клинике, там где изначально делали ЭКО с донорским материалом donorskie-embrionyi-kriobank.ru,сейчас хоть в государственной хоть в частной везде платить нужно.
Глупости. В Костроме что платно, что бесплатно рожаешь, разницы никакой. Лежишь в таких же палатах с обваливающейся штукатуркой, слушает такое же г..но от акушерок в адрес рожениц, так же, как и ко всем, врач зайдет к тебе в свою смену на обходе лишь раз. Да и по сути платить акушерке есть ли смысл, разве что не будет обращаться, как с мусором, да лишний раз скажет потереть , да потужиться.
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №453 : 11 Февраль 2018, 21:40:26
Может вопрос не  ту темку, если что - перенаправьте)))))
Как сейчас обстоит вопрос с платными палатами (планируем рожать в ПЦ)? Есть такое? Если есть, то сколько это дело стоит и как это все вообще оплачивается? Заранее или по факту? Потому как когда привезут рожать, врят ли будет до этого))) И нужна ли она вообще? Много чег читала и мнений тоже много. Кто-то говорит, что не стоит, кто-то говорит, что наоборот только так. От всех этих "думок" голова просто лопнет(((
  • Оффлайн Eleanora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №454 : 29 Март 2018, 07:36:27
Может вопрос не  ту темку, если что - перенаправьте)))))
Как сейчас обстоит вопрос с платными палатами (планируем рожать в ПЦ)? Есть такое? Если есть, то сколько это дело стоит и как это все вообще оплачивается? Заранее или по факту? Потому как когда привезут рожать, врят ли будет до этого))) И нужна ли она вообще? Много чег читала и мнений тоже много. Кто-то говорит, что не стоит, кто-то говорит, что наоборот только так. От всех этих "думок" голова просто лопнет(((

Точно видела, что на 3 этаже есть палата с туалетом, который будет относиться именно к вашей палате, но душ на этаже общей, и он ужасен. На каждом этаже есть 4 отдельных палаты помимо той одной, они находятся в отдельном коридоре, и у них свой туалет на 4 комнаты. Душ общий на всех, тот самый ужасный) До родов в отдельной палате можно и не лежать, веселее будет. А вот после одной гораздо комфортнее. В палате будет своя раковина, вам не придется оставлять ребенка и бегать с целью гигиены в душ (а первые дни вода нужна будет каждые 30 минут минимум), вы сможете сделать многое в палате, если понимаете о чем я. Чужие дети не будут будить вашего ребенка, у вас будет много места для своих личных вещей и того, что возьмете для ребенка. Да и вам будет не до чего, кроме ребенка, первые дни, комфортнее быть одной и отдыхать, когда малыш уснет.
  • Оффлайн Darya99 Вставить имя в ответ
  • Летние круизы https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/kruizy
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Летний отдых https://www.veselyiturist.ru/tours
    • Просмотр профиля
    • Летний отдых
Ответ №455 : 22 Август 2018, 12:36:46
выписалась из ПЦ три дня назад - очень довольна родами и отношением персонала и врачей...первого ребенка рожала 6 лет назад там же...тоже было нормально, но сейчас - все просто супер...и отличные специалисты...и отличное медицинское оборудование..спасибо всем врачам и персоналу...

рассказ о родах напишу позже :)
Всё верно. Если медицинское оборудование хорошее, то это как минимум 50% успеха в любом деле связанном с врачами и больницей.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №456 : 23 Сентябрь 2018, 10:45:31
Девочки, кто знает, в пц могут сделать забор пуповинной крови?
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №457 : 24 Сентябрь 2018, 22:49:46
Девочки, кто знает, в пц могут сделать забор пуповинной крови?
Это вам для хранения нужно? если да, тогда могут, мне делали, как я поняла, это элементарно. Потом передали в Криоцентр московский с которым мы заранее подписали договор. Лежат наши клетки, хранятся, а мы каждый год платим за них)
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №458 : 07 Декабрь 2018, 21:51:57
Девочки, кто знает, в пц могут сделать забор пуповинной крови?
Это вам для хранения нужно? если да, тогда могут, мне делали, как я поняла, это элементарно. Потом передали в Криоцентр московский с которым мы заранее подписали договор. Лежат наши клетки, хранятся, а мы каждый год платим за них)
Да, считаю что лучше перебдеть, как говорится) А кто делал забор, врач или представитель этого центра? и сориентируйте по цене, я сейчас мониторю разные банки, но у нас их не так много, если не ошибаюсь.
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №459 : 08 Декабрь 2018, 23:36:56
Девочки, кто знает, в пц могут сделать забор пуповинной крови?
Это вам для хранения нужно? если да, тогда могут, мне делали, как я поняла, это элементарно. Потом передали в Криоцентр московский с которым мы заранее подписали договор. Лежат наши клетки, хранятся, а мы каждый год платим за них)
Да, считаю что лучше перебдеть, как говорится) А кто делал забор, врач или представитель этого центра? и сориентируйте по цене, я сейчас мониторю разные банки, но у нас их не так много, если не ошибаюсь.
Мне делал врач, мы с ним заранее обсудили этот вопрос, платили 3 тыс руб, их потом вернули, точнее пересчитали в центре.  У меня с ними договор на 15 лет, по сумме 107 тыс р.  Насколько я знаю максимальный срок хранения 20 лет.
Реклама