гинеколог и я

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Июль 2011, 19:29:50
девочки,подскажите,планирую сходить на консультацию в гинеколог и я-посоветуйте хорошего врача и какие там примерно цены(ну например,за первичный осмотр и консультацию),а еще-надо ли как то предварительно записываться?заранее спасибо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Июль 2011, 21:05:20
запись предварительная нужна,цена 400р.а насчет врачей сказать не могу.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Июль 2011, 22:33:57
Ходила в начале года года к Хетагуровой (вроде так фамилия, её мне посоветовали в регистратуре ГиЯ), записывалась заранее по телефону. Цена за прием 400 или 450 руб. была + 60 за одноразовый смотровой набор, последующие приемы тоже платные.
Ответ №3 : 16 Июль 2011, 22:35:56
ясно.спасибо большое.
Ответ №4 : 16 Июль 2011, 22:37:32
asenka,вам хетагурова то понравилась?
Ответ №5 : 17 Июль 2011, 11:29:47
Я тоже давным давно была у Хетагуровой! Врач вроде ничего,но ОЧЕНЬ старой закалки - советы и методы далеко не современные,нужно все фильтровать! Что еще не понравилось в Гинеколог и Я - наваливают очень много лишних процедур и лекарств,аргументируя,что все это страшно ,если вовремя не провести профилактику!
Мне очень рекомендовали врача Новожилову,она в Семейной поликлинике на Советской 123 принимает. Правда,к ней не ходила - не потребовалось.Но все знакомые,что у нее были, - довольны очень! Она акушер,поэтому часто ведет предбеременных и беременных!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Реклама