поделитесь опытом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 31 Июль 2011, 12:33:55
Саша86, извините за флуд в теме...но надо было прояснить ситуацию ))) Чем Ваша история закончилась?
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Саша86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 31 Июль 2011, 14:26:57
Цитата: "skazka"
Я с таким ни разу не сталкивалась. Детский сад какой-то! И чем инцидент закончился? Они игрушку у Вас отобрали?   

пришлось папу отвести в тот магазин,где эту игрушку покупала,благо он был рядом. Увидев игрушку он пошел к продавцу и спросил на самом ли деле я покупала у них ее,она подтвердила,он развернулся и ушел.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 31 Июль 2011, 18:34:01
Ну ведь сразу написала
Цитата: "MamaYulia"
Не именно к Вам,просто заметила в последнее время,читая сообщения на форуме

Цитата: "N@ti"
Я тоже заметила, что ты ко мне в последнее время "не ровно дышишь"
Бред ....Не мните!!!
Причем тут тема про роддом...Тут другую тему обсуждают...Я,кстати,тему про роддом даже не всю читала,оставила всего один comment без восклицательных знаков замечупо повода вашего конфликта, суть вашего конфликта не знаю,да мне особо и не хочется - в ваши склоки вникать...Так что уж простите.
Цитата: "N@ti"
А вообще мои сообщения, в отличии от постов некоторых персон(думаю все поняли) никогда настоятельно-утвердительно-рекомендательного характера не носили, я всего лишь высказываю собственное мнение. Никогда и никому морали не читаю, свое мнение не навязываю, не "учу жизни"с гневными восклицательными знаками в конце предложения )))))

Странно как-то ведете себя - чуть какое слово,которое даже и не Вам предназначалось,пишете  хрень какую-то ...Лично к Вам претензий нет и быть не может,мне делить нечего с Вами...Не припомню,чтоб мы были знакомы...
ПыСы / Сореньки за оффтопик)))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №18 : 15 Сентябрь 2014, 19:01:24
Ничего себе заявочки. Игрушка что в единственном экземпляре продовалась? Особенно папа, пришедший игрушку отбирать, возмутил. Вы бы сказали что она в вашем платье стоит или с вашей сумкой. Ужас. Еще бывает что дети дарят друг другу игрушки, а потом родители их приходят возвращать. Был случай у знакомой когда у ребенка отнимали подаренную игрушку, у ребенка истерека, у дарителя игрушки истерика. Вобщем дружбе десткой конец.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
Реклама