поделитесь опытом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Саша86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Июль 2011, 17:27:44
Мамочки поделитесь опытом,к вам кто-нибудь подходил на улице с твердым утверждением того,что ту игрушку которую вы покупали своему ребенку,оказывается это не ваша игрушка,а того ребенка которого мама потеряла такую же в точности игрушку. Того ребенка которого мама позвала своего мужа и тот пришел отбирать эту игрушку у вас.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Июль 2011, 21:38:25
"Пошли все в...опу" -грубо, но по-другому с такими никак.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Июль 2011, 22:11:42
И я бы послала
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Июль 2011, 22:35:48
У нас такого не было
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июль 2011, 23:14:08
я бы послала куда подальше!
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июль 2011, 18:08:56
Кошмааар... неужели и такое бывает?! Ну ладно бы детки игрушку не поделили, бывает, но когда ещё и ПАПА вмешивается- это уже перебор. Не обращайте внимания, дураков нынче много. И оградите по возможности себя и ребенка от таких склочных товарищей. Удачи Вам!
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июль 2011, 21:50:55
У нас в коляске столько игрушек валяется, это получается люьой подойдет ткнет в игрушку и скажет моя.
А вы бы спросили, там написано что ваша? чем они докажут?
  • Оффлайн Саша86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Июль 2011, 15:14:03
а она взяла игрушку и уголок наклейки оторвала,пока я за ребенком своим следила,а потом сказала,что это только на их игрушке она оторвана,а клей от наклейки был еще липкий и видать что наклейка была оторвана только сейчас,а не когда то давно. Вот она и твердила что ничего не отрывала,а я такая секая взяла и стащила их игрушку и назад не хочу еще отдавать.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Июль 2011, 16:34:47
Я с таким ни разу не сталкивалась. Детский сад какой-то! И чем инцидент закончился? Они игрушку у Вас отобрали?
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Июль 2011, 21:20:41
А я если бы потеряла игрушку и у кого-то увидела точно такую же с "моими опознавательными знаками" (сама бы конечно не стала ничего специально отмечать,чтоб у кого-то забрать) тоже подошла бы и попросила отдать....
Цитата: "N@ti"
дураков нынче много. И оградите по возможности себя и ребенка от таких склочных товарищей

Не именно к Вам,просто заметила в последнее время,читая сообщения на форуме,что отчего - то вдруг большинство себя наиумнейшими возомнили....А может кто-то про Вас так скажет,не обидно будет,нет?
А вообще по теме странно,отчего же эти "склочные товарищи" именно к Вам-то пристали?Чем же так насолили-то?

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Июль 2011, 23:57:46
Цитата: "Саша86"
а она взяла игрушку и уголок наклейки оторвала,пока я за ребенком своим следила,а потом сказала,что это только на их игрушке она оторвана,а клей от наклейки был еще липкий и видать что наклейка была оторвана только сейчас,а не когда то давно. Вот она и твердила что ничего не отрывала,а я такая секая взяла и стащила их игрушку и назад не хочу еще отдавать

Какая удивительная самоуверенность! Класс! впечатляет!
Я с таким не сталкивалась, но думаю. уступила бы, ибо это ведь со стыда сгореть. когда две взрослые бабы (да потом еще и взрослый мужик), замутили разборки на дет. площадке на тему "это моя игрушка".
Ну ведь вы живы, здоровы, ребеночек с вами. да фиг с ней с игрушкой!
Вот моя мама , когда ей приходится с чем-то из мат. ценностей расстаться говорит для успокоения 2Ну нищим не подавали давно, дак хоть счас подали".
Цитата: "MamaYulia"
А я если бы потеряла игрушку и у кого-то увидела точно такую же с "моими опознавательными знаками" (сама бы конечно не стала ничего специально отмечать,чтоб у кого-то забрать) тоже подошла бы и попросила отдать....

Я бы тоже попросила. но опять же если бы люди стали сопротивляться и затевать скандал на тему "моя игрушка" с чувством стыда отступилась бы.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Июль 2011, 01:25:28
mamaYulia,вот это вы правильно подметили!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 31 Июль 2011, 01:25:53
mamaYulia,вот это вы правильно подметили!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 31 Июль 2011, 09:33:58
господи, все время в песочнице что-нибудь забываем,бывает чужое по ошибке прихватываем. или думаешь, что твоя игрушка, хочешь взять, опять же, по ошибке, тк игрушек одинаковых много, мамы скажут если что. ничего страшного в этом нет. детки в песочнице все время любят чужие игрушки брать, свои то надоели. это нормально, чего переживать-то. если уж кто путает или я сама-т о спокойно говоришь или тебе говорят-и все ок.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 31 Июль 2011, 12:30:47
Цитата: "MamaYulia"
А я если бы потеряла игрушку и у кого-то увидела точно такую же с "моими опознавательными знаками" (сама бы конечно не стала ничего специально отмечать,чтоб у кого-то забрать) тоже подошла бы и попросила отдать....
Цитата: "N@ti"
дураков нынче много. И оградите по возможности себя и ребенка от таких склочных товарищей

Не именно к Вам,просто заметила в последнее время,читая сообщения на форуме,что отчего - то вдруг большинство себя наиумнейшими возомнили....А может кто-то про Вас так скажет,не обидно будет,нет?
А вообще по теме странно,отчего же эти "склочные товарищи" именно к Вам-то пристали?Чем же так насолили-то?
Чувствую, Юль, камешек-то в мой огород ))) Я тоже заметила, что ты ко мне в последнее время "не ровно дышишь". Не понимаю только из- за чего, из-за темы про роддом, что-ли? Так та история уж быльём поросла. Только теперь  "высококультурная мадам", что матом меня крыла где только можно, тут поддерживает ВСЕХ кто хоть чуть-чуть не согласен с моим мнением. В любых темах,  что бы человек не сказал,везде и всюду она "поддерживает",так смешно)))))))))))Да ещё на близких мне людей с нелепыми обвинениями накидывается. Никто "наиумнейшим" себя не возомнил, данный пост был адоесован автору темы, как выражение поддержки, как ответ на её вопрос, и почему-то она ничего не возразила, а сторонние люди так болезненно реагируют...может они и не сторонние вовсе?? А вообще мои сообщения, в отличии от постов некоторых персон(думаю все поняли) никогда настоятельно-утвердительно-рекомендательного  характера не носили, я всего лишь высказываю собственное мнение. Никогда и никому морали не читаю, свое мнение не навязываю, не "учу  жизни"с гневными восклицательными знаками в конце предложения )))))Дааа, как нас меняет время, когда мы в детстве с тобой гуляли в одном дворе, то всегда общий язык находили)))))))))) За ранее прошу прощения, если резко выразилась.  Мама Юля, если есть претензии лично ко мне, может по неосторожности обидела тебя чем-то-  так напиши, поболтаем, разберёмся ))))  :wink:
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама