пансионат "Сосновый бор"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 02 Август 2011, 01:00:08
Ездили в это чудное место на неделю
Пансионат с советским персоналом в попытке соответствовать современным стандартам :)
Итак..
Заехали мы в пять вечера, администратор вобщем благосклонно пустила нас раньше и номер нам по стоимости обошёлся как 2-ух местный, хотя был 3-ёх, но это уже личная заслуга мужа и его дара убеждения и мастерства торговаться :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2011, 01:16:35
номер в мини-гостинице:
оч даже приличная обстановка, при наших не скромных запросах :)
Есть много полезного: большой телевизор с бесчётным количеством каналов, холодильник, фильтр и чайник, три чашки и ложки, при желании какую-то еду или посуду можно брать из столовой (никто не возражает)
Столовая:
кормят по меню шахтёров (это не шутка, это у них так даже в док-ах написано) - 4000 калорий в день! %)))
суть не в том чтобы всё это слопать, а в том, что всегда есть выбор из трёх блюд, хоть одно но уж точно будет вам вкусно :)
Феноменально, что мой деть в которого вообще еду впихнуть оч сложно, если это не арбуз или дыня, и тот мёл ВСЁ!!! - ел супы, салаты, котлеты, гарниры, пил компоты,... - это одна из причин по которой мы не свалили оттуда в первый же день
Територия:
сосны-сосны-сосны!!!! Первые пару дней ходила принюхивалась - мне всё казалось что кто-то нафыкал освежителем воздуха сосновым %) есть большая площадка для детей, много всего понастроено, горка, карусельки разные, качели, домики, беседки..., работает прокат великов и прочего спорт-инвентаря, есть пляж, маленький, но с ограниченой зоной лягушатником, пляж - большая мегапесочница - это конечно плюс, но вода цветёт зверски
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Август 2011, 01:36:20
ну... теперь о грустном:
понедельник +32:
утром просыпаемся, идём умываться - нет холодной воды! идёт только рутой кипяток, даже руки не сунуть
звоним администратору, обещают прислать до обеда сантехника, тот приходит и говорит, что так сделана разводка воды, что когда в других номерах включают воду то у других напор меньше, а до нас на второй этаж идёт хуже всех, зато горячая идёт от нас и не доходит первому этажу, когда мы включаем %)))
Иду к директору ругаться, обещают назавтра вызвать специалиста...
вторник: +35:
к обеду приходит какой-то хитрый мужик и говорит что сделают всё что в их силах :\
меняют полдня какие-то трубы... но воды всё нет ...
говрят что наверное надо снять нафиг фильтры...
уходят.
вечереет - воды нет.
Иду орать на администратора, та вызывает директора, тот сам лезет смотреть в чём дело, решает что надо ставить дополнительный насос.
четверг+33:
все мне говрят что ставят насос и вода будет "вот-вот"...
к вечеру из крана течёт тёмно-коричневая жижа %(
Муж приехав после работы вечером к нам, начинает нервно собирать вещи и материться... я договариваюсь с сауной, что мы подойдём помыться к ним..
Пятница +28:
приходит какая-то тётя-мотя из администрации и предлогает мне если надо помыться, звонить ей и ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ ПЛАТНО ЗАКАЗЫВАЮТ САУНУ, то нас пустят %)))))
на мою фразу, что мол конечно, мы то отдыхающие тут "бесплатно" за 3,5 тысячи в сутки, не претендуем на первенство, хлопает глазами, не поняла...
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Август 2011, 01:45:26
Я конечно решала вопрос с мытьём ежедневно по два раза - после пляжа и перед сном...
НО ПОЧЕМУ НИКОМУ НЕ БЫЛО ДЕЛА ЧТО В ТАКУЮ ЖАРУ Я В ЛЮКСЕ СИЖУ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЫТЬСЯ?!
 - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!
а ведь уже в понедельник к обеду я довела это до сведения всех, включая собственно директора
Вобщем, самое забавное, что уезжая в воскресенье вечером мы увидели объявление о том, что в ближайшие три дня в пансионате не будет горячей воды в связи с отключением газоснабжения! :))))
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Август 2011, 01:49:08
Конечно дитёнок побыл на свежем сосновом воздуже, загорел, развеялся, наладился режим питания и отдыха...
но мне вместо расслабона, о котором я так мечтала после переезда из другого города и недельного сидения без горячей воды в городе, досталась нервная неделька в скандалах и постоянных поисках мест для помывки семейства %)
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Август 2011, 00:02:35
самое разумное - это ездить туда на пляж на выходных днём, но теперь там ввели какие-то пропуска и типа не пускают посторонних,
хотя у крупногабаритных мужчин, типа моего мужа и ещё парочки мужей моих соседок, ничего не спрашивают - не охота связываться видимо, а на девушках отрабатываю свою зарплату - всех тормозят :))
 ПыСы: это инфа из уст отдыхающих: за 50 р пускают всех (шопотом)
Реклама