нужен детский иммунолог, эндокринолог! срочно!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Август 2011, 01:06:30
подскажите, кто знает хороших специалистов! ребенку 9 мес.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2011, 09:07:33
советую обратиться в Ярославль или в Иваново, у меня когда ребенок часто стала болеть я хотела обратиться к иммунологу-мне наш педиатр сказала обращаться только не в Костроме, лучше в иваново, а здесь толковых никого нет врачей, только обдираловка одна!!!поищите через инет где в этих городах делают иммунограммы (лучше в городских или областных болницах) Удачи!
P.S.- по-моему можно обратиться в Ивановский НИИ МиД им.Городкова, попробуйте позвоните туда!

Ответ №2 : 02 Август 2011, 11:43:04
Катеринка, спасибо большое за подсказку!!! Сейчас буду звонить в Иваново.
  • Оффлайн Катеринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Август 2011, 22:39:16
да не за что!всего хорошего Вам и малышу!

  • Оффлайн Mammy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Август 2011, 22:56:37
Цитата: "светка конфетка"
Катеринка, спасибо большое за подсказку!!! Сейчас буду звонить в Иваново.         

Если звонили в иваново, поделитесь пожалуйста информацией, тоже интересует детский иммунолог
Ответ №5 : 03 Август 2011, 20:58:24
lдва дня не могу дозвониться, сегодня уже нашла сайт НИИ, оказывается, звонила не по тем телефонам , завтра попробую еще раз
Ответ №6 : 05 Август 2011, 14:13:38
Дозвонилась, наконец-то. Они оказывается, в коллективном отпуске до 15 августа. Платно можно приехать без записи, а бесплатно надо записываться в регистратуре при наличии направления.
  • Оффлайн drtlimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь 2011, 17:46:10
Елисеева Инна Анатольевна.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Ноябрь 2011, 12:13:00
В Костроме самый хороший эндокринолог - Вестникова Нина Борисовна, принимает платно в ЦАХе и в поликлинике на Гагарина бесплатно. Мне её в свое время посоветовала наш педиатр, когда начались проблемы у нас, она нам сказала ищите Вестникову - больше никого. Дейсвительно она нам очень помогла, и хоть мы не её район - она все силы и связи приложила чтобы мы в Москву уехали, по своим каналам нам помогала. а вообще, если надо, то могу телефон дать эндокринологическогг отделения в РДКБ в Москве , там замечательные понимающие врачи и вас выслушают и помогут чем смогут, мы там частые гости, так что выучили там всех)) Пишите если надо.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Ноябрь 2011, 12:16:24
Кстати, Вестникова помогала нам абсолютно бесплатно и в Москву мы уехали тоже абсолютно бесплатно))) А другие врачи нас тут отфутболивали все, никто не хотел даже связываться, даже говорили, что моол, мы не умеем в москву отправлять, никогда этого не делали))) А ещё хорошая врач, вроде она тоже иммунолог Голланд Елена Петровна. В Мире Здоровья принимает, сходите - не пожалеете, просто так деньги тянуть она не будет, к ребенку очень хороший подход и опыт огромнейший.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Ноябрь 2011, 12:18:44
Ой)))))))))на дату то не посмотрела))))))) всех уже нашли, наверное))) ну ладно, мож кому ещё пригодиться)) :roll:
Ответ №11 : 22 Декабрь 2011, 15:11:31
На-та-ша, спасибо, мы уже съездили в Иваново, диагноз нам сняли, теперь у нас все нормально!
  • Оффлайн Алла М Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Декабрь 2012, 17:40:00
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Вестникова Нина Борисовна?  В поликлинике на Гагарина дают один номерок на весь участок по средам.  В ЦАХ  Нина Борисовна сейчас не работает.
Ответ №13 : 12 Февраль 2013, 23:52:16
Девочки,тоже  интересует Вестникова...кто-то может в курсе,где ее найти!!!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Яблочко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Август 2013, 23:13:35
девочки, кому она нужна, можно и за денежку договориться с ней лично. Прийдите в часы приема, когда в кабинете не будет пациента и пороситесь к ней на прием,  объясните почему не можете попасть , она не должна отказать. год назад с меня (взрослого человека, чтобы не переплачивать мне в Цахе взяла  200 руб), думаю сейчас повыше, зато сразу попадете к ней и не будете ждать этого номерка.
Реклама