мультиварка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 20 Апрель 2015, 11:23:04
Спасибо, у меня мультя есть уже, 91 Редмонд, (муж подарил) так что новая не нужна))) я иногда пользуюсь приложением Готовим с Редмонд - есть хорошие идеи, плюс удобно, что телефон всегда под рукой и найти легко
Здорово, у вас из серии мастерфрай мультя? Со сковородкой что ли? В реальности не видела, смутно представляю как она устанавливается на мультю, удобно вам сковородой пользоваться?
Готовим с редмонд тоже себе скачала, так мало весит) списком покупок теперь часто пользуюсь в магазине, отмечаю в приложении, так точно не забудешь все взять :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 22 Апрель 2015, 11:33:05

Здорово, у вас из серии мастерфрай мультя? Со сковородкой что ли? В реальности не видела, смутно представляю как она устанавливается на мультю, удобно вам сковородой пользоваться?

очень просто все устанавливается: щипцами тэн поднял и установил сковородку..и жаришь себе все, че хош - программы те же, плюс можно самому с помощью мультиповара время и температуру регулировать. Конечно, в сковороде удобней жарить, нежели в чаше - те же блинчики или сырники, котлеты
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 30 Апрель 2015, 20:02:42
очень просто все устанавливается: щипцами тэн поднял и установил сковородку..и жаришь себе все, че хош - программы те же, плюс можно самому с помощью мультиповара время и температуру регулировать. Конечно, в сковороде удобней жарить, нежели в чаше - те же блинчики или сырники, котлеты
эт да, согласна, в чаше не особо удобно жарить.. я поджарку на плите делаю, ну и блины, конечно, омлет тот же.. а мультя моя готовит обед, пеку в ней еще, моей бы еще сковородочку сверху -цены б не было) мультиповар в моей тоже есть, закладываю часто не как в рецепте, больше-меньше, ну и время выставляю по наитию, мастершефом лайт можно потом поменять, колдую в общем всяко) хорошие у нас с вами мультяхи )))
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 03 Май 2015, 20:27:05
У меня панасоник,готовлю в основном каши и омлеты.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 28 Май 2015, 17:24:12
Недавно подругу уговорила взять мультиварку из серии мастерфрай, у редмонд, которую все рекламируют. Ей рассылка теперь приходит от них, если при заказе на оф. сайте ввести кодовое слово "имя", можно скидку получить в 10%) Вдруг кому пригодится) я так чашу себе запасную заказала, а то в одной не особо удобно, перекладывать приходится..
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 31 Май 2015, 13:23:51
Недавно подругу уговорила взять мультиварку из серии мастерфрай, у редмонд, которую все рекламируют. Ей рассылка теперь приходит от них, если при заказе на оф. сайте ввести кодовое слово "имя", можно скидку получить в 10%) Вдруг кому пригодится) я так чашу себе запасную заказала, а то в одной не особо удобно, перекладывать приходится..
10 процентов на любые аксессуары и все что на сайте? я себе вот хотела банки для йогурты взять как раз, скидка очень не помешала бы
  • Оффлайн Филля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 05 Июнь 2015, 01:15:33
А я свой панас маме отдала - надоела до ужаса. по началу еще готовила , а сейчас ну вообще ничего кроме круп не хочет.
Я вот присматриваюсь к этим мультиваркам со сковородами в комплекте, подскажите на них тоже гарантия 25 месяцев?
Я смотрела на 230 в магазине, очень понравилась, если верить всему. что рассказывал консультант, то можно плиту выносить с кухни)))
Миру-мир!!!
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 14 Июнь 2015, 14:41:35
10 процентов на любые аксессуары и все что на сайте? я себе вот хотела банки для йогурты взять как раз, скидка очень не помешала бы
да, на весь ассортимент, судя по рассылке, сейчас не знаю актуально еще или нет. А баночки, кстати, у меня подруга сразу с мультей брала, говорит, что с банками из под детского питания не сравнится, крышки не чпокают)
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 14 Июнь 2015, 14:47:11
Я вот присматриваюсь к этим мультиваркам со сковородами в комплекте, подскажите на них тоже гарантия 25 месяцев?
Я смотрела на 230 в магазине, очень понравилась, если верить всему. что рассказывал консультант, то можно плиту выносить с кухни)))
насколько я знаю, то гарантия на все мульти 25 мес, на оф. сайте у них так написано. а 230 одна из самых навороченных из мастерфрай, я бы на вашем месте взяла, поднимающийся тэн универсальная штука)
  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 16 Июль 2015, 09:50:53
Редмонд - интересная фирма. Судя по всему, ни просто покупают китайские noname мульти и лепят на них свой логотип...
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 03 Август 2015, 15:19:40
Редмонд - интересная фирма. Судя по всему, ни просто покупают китайские noname мульти и лепят на них свой логотип...
С чего такой вывод, моя подруга довольна очень этой мультей.
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 04 Август 2015, 17:16:56
И я, и я тоже Рэдмондом очень довольна )))
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 07 Август 2015, 11:01:42
И я, и я тоже Рэдмондом очень довольна )))

У мамы навороченный Рэдмонд, а моя мультя дешевле и проще, но готовит не хуже)))
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 13 Август 2015, 17:05:55

У мамы навороченный Рэдмонд, а моя мультя дешевле и проще, но готовит не хуже)))
А цена еще не о чем не говорит.Моя тоже не дорогая, не особо навороченная, но с функцией пароварки, довольна.
  • Оффлайн Barbratiew Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 14 Октябрь 2015, 00:55:54
поддерживаю
подозреваю, что в мультиварке должно быть удобно тушить салаты типа лечо или манджи, а что еще?
так чтоб не стоять, не мешать и не подливать водичку
Реклама