Детский сад № 79

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Май 2009, 13:55:32
Здравствуйте, хотелось бы получить какую-нибудь информацию об этом садике. Чем там занимаются,как кормят,как воспитатели., вообще все что знаете о нем. Заранее спасибо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Июнь 2009, 00:57:10
Цитата: "Мурзик"
Здравствуйте, хотелось бы получить какую-нибудь информацию об этом садике. Чем там занимаются,как кормят,как воспитатели., вообще все что знаете о нем. Заранее спасибо.


ой, а можно узнать,  вас уже  взяли туда ? каков вообще путь попадния в это  заведение?   стоит ли туда так  стремиться?  Спрашиваю, т.к тоже туда стоим и хоть нам еще  совсем рано, меня вопрос уже напрягает, т.к сад единственный в Малышково :cry: .
  • Оффлайн tanchikp Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Июнь 2009, 11:06:41
И мы стоим на очереди туда ж, встали сразу после рождения... очень хочется пойти на следующий год именно туда, т.к. ближе всего.  Я узнавала про очередь, сказали что в этом году освобождается в нем больше ста мест, а на вопрос, дойдет ли до нас очередь на следующий год, мне очень уклончиво ответили "может быть"
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Июнь 2009, 14:38:10
Мы стояли в сад №63,но мне дали не лестную рекомендацию этого сада, и так как мы живем не в том районе,я решила перейти в 79. По слухам сад не плохой,но никаких подробностей я не знаю :(
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июнь 2009, 10:33:03
Цитата: Мурзик
Мы стояли в сад №63,но мне дали не лестную рекомендацию этого сада, и так как мы живем не в том районе,я решила перейти в 79. По слухам сад не плохой,но никаких подробностей я не знаю :([/quote

Можно по-подробнее узнать,  на счет 63 садика. я так поняла, что вам сказали про него не очень хорошее. Просто мы туда собираемся с сентября пойти. А стоим в очередь на другой садик, но туда не получается, только в сентябре следующего года.
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Июнь 2009, 12:58:47
Про 63 сад знаю со слов мамы, которая водит туда своего ребенка. Сад не высшей категории, дети там всякие разные, и такие которые угрожают деткам,дети из неблагополучных семей,сама территория сада мне не понравилась.Само руководство этого садика прямо говорит-а чего к нам, например 62 сад лучше. Вообщем я поняла,что садик бедненький,да и детки сами по себе.
  • Оффлайн Тати Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Январь 2010, 17:25:00
Тоже хочу узнать про 79 сад. Если кто-нибудь водит туда детишек, поделитесь впечатлениями?
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Март 2010, 16:45:26
Никто не идет в этот сад в этом году?
  • Оффлайн Света Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Март 2010, 12:43:06
Моя  малышка ходит в д/с 79.Хороший садик.Считается центром развития ребенка.С бассеином.Хорошие, новые и современные игрушки.Новый ремонт всех групп(с поддержкой родителей,конечно).С детьми занимаются.Они поют,танцуют,готовятся к праздникам.У нас самая младшая группа,поэтому возможности всех занятий пока ограничены. Утренники пока родителям не доступны,но результаты примитивной лепки выставлены прямо на шкафчиках.Сравнивать не с чем,но ничего плохого сказать не могу.Нам очень нравиться.
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Март 2010, 13:25:38
Цитата: "Света Н"
Моя  малышка ходит в д/с 79.Хороший садик.Считается центром развития ребенка.С бассеином.Хорошие, новые и современные игрушки.Новый ремонт всех групп(с поддержкой родителей,конечно).С детьми занимаются.Они поют,танцуют,готовятся к праздникам.У нас самая младшая группа,поэтому возможности всех занятий пока ограничены. Утренники пока родителям не доступны,но результаты примитивной лепки выставлены прямо на шкафчиках.Сравнивать не с чем,но ничего плохого сказать не могу.Нам очень нравиться.

А сколько младших групп в этом саду? нам осенью в октябре будет 3 года,есть некоторые сомнения на счет группы.и еще,не знаете,когда можно начинать ходить в садик,у нас путевка с осени,но хотелось бы пораньше
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №10 : 04 Март 2010, 15:55:30
Мурзик, мы не в этот садик ходим, но дети всех подружек именно туда. Набор в новые группы (младшие) начинается с 1 сентября. Соответственно всех 20 "новичков" в один день не примут, будут вводить по 3-4 человека в неделю, а то и меньше. Таком образом все "новички" соберутся в одной группе в таком растяжимом понятии "осень". :) Садик хороший, только группы очень большие. Дочь подруги ходила на дополнительное место, т.е. когда кого-то нет- в том шкафчике они и раздеваются, на той кроватке и спят. :shock: , порой вообще на подоконнике оставляли вещи. :(  В нашем садике (№76) такого нет.
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
  • Оффлайн Света Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Март 2010, 14:08:24
Цитата: "Мурзик"
А сколько младших групп в этом саду? нам осенью в октябре будет 3 года,есть некоторые сомнения на счет группы.и еще,не знаете,когда можно начинать ходить в садик,у нас путевка с осени,но хотелось бы пораньше

Новый набор в 3 группы: одна для детей до 3лет и две до 4.Распределяют по возрасту.Врядли вы попадете к самым маленьким.
Начать ходить пораньше не получиться(если может только по блату как-то ).Поговорите с заведующей, подготовьте мед карту пораньше и попадете в первые 8 детей,которые начнут ходить с 1 сентября.Остальные подтянуться в течение осени.На собрании все расскажут и объявят списки групп.
Народу в группах действительно много, но в нашей никаких "дополнительных мест" точно нет,даже один шкафчик свободен.
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Март 2010, 14:33:14
Цитата: "Света Н"
Цитата: "Мурзик"
А сколько младших групп в этом саду? нам осенью в октябре будет 3 года,есть некоторые сомнения на счет группы.и еще,не знаете,когда можно начинать ходить в садик,у нас путевка с осени,но хотелось бы пораньше

Новый набор в 3 группы: одна для детей до 3лет и две до 4.Распределяют по возрасту.Врядли вы попадете к самым маленьким.
Начать ходить пораньше не получиться(если может только по блату как-то ).Поговорите с заведующей, подготовьте мед карту пораньше и попадете в первые 8 детей,которые начнут ходить с 1 сентября.Остальные подтянуться в течение осени.На собрании все расскажут и объявят списки групп.
Народу в группах действительно много, но в нашей никаких "дополнительных мест" точно нет,даже один шкафчик свободен.

А вы в какую группу водите ребенка? Какого возраста ребенок?Как там воспитатели?
  • Оффлайн Света Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Март 2010, 15:34:43
Мы ходим в самую младшую.Там есть дети и до двух лет.Моей дочке 2года 6месяцев.К воспитателям претензий нет.Отзывчивые, всегда можно договориться.Но я других не видела,сравниать не с чем.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Март 2010, 21:51:34
Света Н, спасибо за информацию. На самом деле, как бальзам на душу. Пока не знаю как, но мы в этот сад пойдем в этом году. Нам будет ровно 2. Очень волнуюсь по поводу среднего возраста группы.  

Мурзик, поздравляю с путевкой :D
Реклама