Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС" Малышковский пр-д, 30

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 28 Ноябрь 2011, 19:55:05
Цитата: "zefirinka"
Когда открылся ваш центр я была очень рада. Наконец-то в Малышково появился настоящий центр развития, именно центр, а не просто комната с игрушками - думала я. Придя на первое занятие встретила знакомого педагога (по другому центру) от которого мы были в восторге и не задумываясь сразу же купила абонемент на весь месяц. И здесь как оказалось совершила ошибку. Мы смогли отходить всего два занятия.
           Я и думать не мечтала, что мы в этом году попадем в д/с, но в управлении образованием решили иначе, нам позвонили, предложили и  мы пошли. Мы не могли посещать занятия потому что они идут в утренние часы, а у нас была беготня по всем специалистам и анализам, т.к. оформляли обменную карту в садик. 21 сентября моя дочь пошла в сад, этого же числа я спрашивала здесь на форуме (читать выше) о судьбе нашего абонемента, вы сказали перезвонить. Позвонила я сегодня и вы меня упрекнули, что я поздно поставила вас в известность. Я не сплю и вижу как бы вернуть деньги, больше скажу я вообще про абонемент забыла. Если бы мне сегодня не позвонила подруга и не пригласила на семинар, я бы про вас и не вспомнила.
           Вы сказали мне, что деньги не возвращаете, что для меня лично не понятно совсем. Вы взяли деньги за услуги которые не оказали. Но предложили выбрать эту сумму другими занятиями, которые нам к сожалению не походят. Мой ребенок не будет сидеть на месте, лепить, рисовать и делать поделки из природного материала. Она сгрызет все карандаши и съест ваш пластилин... Она еще маленькая, ей нет еще 2-х лет.
          Извините, если что не так. Пишу, конечно, от обиды на ваш центр. Но зато благодаря вам я поняла, что свою жизнь проживаю первым способом - чудес не существует. А ваш центр видимо существует по второму принципу - кругом одни чудеса. Процветания вам и долголетия.


хотела почитать ответ, но не нашла))))))))))) прокомментируйте пжста
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 01 Декабрь 2011, 09:54:15
Методика развития личности "Воспитание искусством" направлена на:

- развитие мышления ребенка как способности анализировать, видеть суть явлений, совершать осознанный выбор, осваивать различные типы поведения;

- развитие чувств и эмоций как спектра эмоциональных состояний, вариативности реакций, способности к сопереживанию, интереса к учебе, жизни, понимания своих и чужих чувств, умения управлять ими;

- формирование личностных качеств как черт характера, например, жизнерадостности, лидерства, самостоятельности, ответственности, активности, креативности, уверенности, независимости, доброжелательности, отзывчивости и других качеств деятельного человека.

Знакомство с миром искусства — это познание мира, в котором мы живем. На занятиях происходит развитие творческих способностей детей: музыкальных и актерских, культуры общения и речи, пластики, танцевальной и вокальной импровизации, способностей к сочинению сказок. Каждое занятие направлено и на эстетическое развитие детей.

На занятиях ребенок знакомится с музыкой Вивальди, Чайковского, Мусоргского, Прокофьева, Стравинского, Рахманинова и других композиторов, изучает поэзию Пушкина, Фета, Бунина, произведения Шекспира. Дома ребенок с удовольствием смотрит классические балетные постановки и слушает оперу. Все это способствует музыкальному развитию детей.

Занятия помогают ребенку в школьном обучении ("учится для себя, а не для родителей"), помогают быть успешным во взрослой жизни, уметь находить оптимальные решения, видеть суть явлений, реализовывать поставленные цели и жить с интересом.


Еще о методике "Воспитание искусством" : www.vospitanie-iskusstvom.net/metodika


В "СТРАНЕ ЧУДЕС" занятия проводит прекрасный опытный педагог, прошедшая подготовку в центре Татьяны Смирновой, автора обучающего курса для детей от 3 до 8 лет по комплексному эстетическому развитию личности "Воспитание искусством".

Группа для детей 3-4 лет: вторник с 17:20  и четверг с 17:20.

Группа для детей 5 лет: вторник с 18:20  и четверг с 18:20.
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №62 : 01 Декабрь 2011, 09:59:28
Приглашаем на мастер-класс "ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК: ПЛЕТЕМ КОСИЧКИ"!
когда: СЕГОДНЯ, 1 декабря,  в 18:20.
где: "СТРАНА ЧУДЕС"
с собой: девочка с длинными волосами, расческа.
стоимость: 200 р.
справки по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №63 : 03 Декабрь 2011, 20:16:07
вот как мамочки 1 декабря в "СТРАНЕ ЧУДЕС" учились плести дочкам разнообразные косы)


"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №64 : 03 Декабрь 2011, 20:25:56
Итак, Занимательная наука: опыт "ОБЛАКО"


"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №65 : 03 Декабрь 2011, 20:38:44
Занимательная наука: опыт "Куда спряталась капелька?"



"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №66 : 03 Декабрь 2011, 22:27:04
Занимательная наука: эксперименты "Паинька и Ванька-встанька", "Чипполино", "Отделяем соль от перца при помощи воздушного шарика", "Шипучее озеро" .







"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №67 : 03 Декабрь 2011, 23:23:20
Teddy Bear Club (английский для малышей)  

http://www.youtube.com/watch?v=Wu1fRaTFd1A
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №68 : 05 Декабрь 2011, 11:11:09
http://www.youtube.com/watch?v=EUqbSDwd1bs  -  ВИДЕО с музыкального блока






продукты детского творчества Монтессори-групп и не только:

"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №69 : 05 Декабрь 2011, 11:15:41
Занятия по методике Монтессори проводятся во ВТ, СР и ПТ с 09:00 и с 10:45.
А также ВЕЧЕРОМ в ПТ с 17:00.
Приглашаем в гости мам с малышами от 10 мес. до 3 лет)
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №70 : 05 Декабрь 2011, 11:40:51
Если Вашему малышу от 1 до 2 лет и Вы желаете продуманно содействовать развитию его речи,
приглашаем на ТРЕНИНГ "Развитие речи у детей раннего возраста".
На тренинге вы узнаете, какие факторы тормозят, а какие стимулируют самостоятельную речь,  освоите артикуляционную гимнастику для малышей.

Место: "СТРАНА ЧУДЕС"
Время: ЧТ, 8 декабря, 18:00
Стоимость: 200 руб.
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Ответ №71 : 05 Декабрь 2011, 12:28:26
Детский клуб "СТРАНА ЧУДЕС" приглашает малышей от 1 до 3 лет и детей от 3 до 7 лет на новогодние праздники!

Музыкальная сказка, интерактивная развлекательная программа со Снегурочкой,
развивающий подарок каждому малышу от Дедушки Мороза,
а также  конкурсы  "ЛУЧШИЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ" и "НОВОГОДНИЕ СЛАСТИ" (мамина выпечка на новогоднюю тематику).
Специальные призы победителям!

Планируется 2 елки для малышей до 3 лет (29 декабря ) и 1 елка для детей 3-7 лет (25 декабря).
Стоимость: 230 р. (постоянным гостям клуба 200 р.)
Количество гостей: до 15 чел.

Запись на елки по тел. 301-132
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 05 Декабрь 2011, 15:45:00
Мы записались :D . Света 5,5лет. Теперь ждем не дождемся :wink:
  • Оффлайн Нася Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 05 Декабрь 2011, 16:22:21
Цитата: "Алиса в Зазеркалье"
Если Вашему малышу от 1 до 2 лет и Вы желаете продуманно содействовать развитию его речи,
приглашаем на ТРЕНИНГ "Развитие речи у детей раннего возраста".

Здравствуйте! На тренинг надо заранее записываться? И сколько он по времени будет идти? Спасибо!
Ответ №74 : 06 Декабрь 2011, 10:01:08
Здравствуйте) да, на тренинг надо обязательно записаться по тел. 301-132. Тренинг будет идти 1,5 ч (с 18:00 до 19:30).
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Реклама