Детский сад 16

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
: 01 Июнь 2009, 13:53:18
В сентябре пойдем в этот садик.  Может кто-то уже ходит, ходил туда. Расскажите как там. Заранее спасибо.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 17 Март 2011, 21:52:11
Хотелось бы узнать про этот садик. Может у кого детки ходили или ходят?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Март 2011, 09:39:25
Мы туда ходим второй год. Обычный садик, воспитатели вроде нормальные, кормят тоже ничего, в группах тепло. Что ещё не знаю написать. Спрашивайте, что конкретно вас интересует?
Ответ №3 : 18 Март 2011, 17:31:29
МамаЮли,а к каким воспитателям вы ходите?В какую группу?
Ответ №4 : 18 Март 2011, 17:45:53
Цитата: "проворова алена"
Хотелось бы узнать про этот садик. Может у кого детки ходили или ходят? ^

Сам по себе садик,в принципе как садик,но что касаемо некоторых воспитателей...одна деткам полдник недодает (яблоки,бананы)домой в пакете уносит, вторая без образования какого-либо вообще работает "со спартака" называется,НО КОНЕЧНО ЕСТЬ и воспитатели от Бога,которые знают свое дело и детей любят!!!Так что уважаемые родители,как говорится,будьте бдительны!!!  :wink:  :wink:  :wink:
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Март 2011, 18:06:46
Цитата: "ЯнаПетрова"
Сам по себе садик,в принципе как садик,но что касаемо некоторых воспитателей...одна деткам полдник недодает (яблоки,бананы)домой в пакете уносит, вторая без образования какого-либо вообще работает "со спартака" называется,НО КОНЕЧНО ЕСТЬ и воспитатели от Бога,которые знают свое дело и детей любят!!!Так что уважаемые родители,как говорится,будьте бдительны!!!      

А вы откуда это всё знаете?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Март 2011, 18:09:25
Цитата: "ЯнаПетрова"
МамаЮли,а к каким воспитателям вы ходите?В какую группу?

Мы ходили к Кушнир Т.В. ( вот это воспитатель от Бога), сейчас ходим к Ковалевой Е.И. Вообще к садикам отношусь не очень хорошо, была бы возможность не отдавала бы дочку,но других вариантов нет. Итак поздно пошли в 3,8, тянули как могли.
Ответ №7 : 18 Март 2011, 19:56:54
Цитата: "МамаЮли"
А вы откуда это всё знаете?^

Не хотелось бы особо распространяться....А Елену Игоревну перевели на другую группу что ли,раньше она была на младшей группе,только не помню на 1 или 2 младшей...
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Март 2011, 21:05:35
Цитата: "ЯнаПетрова"
МамаЮли писал(а):
А вы откуда это всё знаете?^

А вы откуда это всё знаете?^




Не хотелось бы особо распространяться..

Можно в личку
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Апрель 2011, 22:41:00
Мы ходим в группу к Татьяне Витальевне Кушнир (самая младшая). Замечательный воспитатель, другого не надо. Умеет к деткам подход найти, совершенно необычный человек! Просто очарованы ей, сын в сад ходит с удовольствием. Очень нравится и нянечка, Елена Эдуардовна. В группе тепло, кормят неплохо (в меню ни разу ни сосисок не видела, ни конфет).
Но все предельно просто, без дополнительных услуг и всяких новомодных выкрутасов, т.к. сад 3 категории. Кто хочет дополнительные развивающие занятия - лучше поискать другой садик или водить куда-то самим.
Окна не пластиковые...

ЯнаПетрова, а можно мне тоже в личку, откуда такие интересные сведения.
  • Оффлайн Olga_26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Май 2011, 10:28:48
А мы ходим в группу Екатерины Владимировны (младшая група). Лучшего воспитателя и представить сложно. Очень грамотный подход ко всем детям без исключения! Екатерина Владиимровна отдаёт детям всю свою любовь и дети  очень хорошо это чувствуют и тянутся к ней. Моя каждое утро вскакивает со словами, что "надо идти к Владимировне, она ведь заждалась .... " Вообщем, моя воля, то очень бы хотелась, чтобы Е.В. вела нас до выпуска. Но пока она только на малышовой группе (1-2 младшая). Да, ещё она очень большое внимание уделяет развитию ребёнка, результаты осень хорошие. Побольше бы нашему дошкольному образованию таких чудесных воспитателей!!!
Ответ №11 : 12 Май 2011, 16:21:12
Цитата: "Olga_26"
А мы ходим в группу Екатерины Владимировны (младшая група). Лучшего воспитателя и представить сложно.

А она теперь воспитатель  :shock: ?Я вроде помню она нянечкой работала!!!
  • Оффлайн Olga_26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Май 2011, 23:16:28
Да вы, что :shock: !!!! Екатерина Владимировна (ясли ведёт, я просто неправильно написала, запуталась в группах, короче с года до трёх лет ), так вот, Екатерина Владимировна ПЕДАГОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ РАБОТЫ!!!! Дети у неё как на дрожжах растут и развиваются. А уж её безграничная ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ.....я такого материнского отношения воспитателя никогда не встречала. За свою дочь с таким ПЕДАГОГОМ я совершенно спокойна и очень довольна!!! И доченька моя с огромным удовольствием в садик ходит, а когда болеем, так это каждый день вопросы: "....а когда в садик?" и не по одному разу. Если ребёнок так тянется в сад, то я считаю, что это величайшая заслуга педагога!!!!!!!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Июнь 2011, 20:25:02
ЯнаПетрова может вы нам всё таки ответите откуда вы всё знаете? И почему-то всё не в очень хорошем ракурсе. Прямо "всевидящее око" какое-то.
  • Оффлайн Keyla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Июнь 2011, 22:49:53
Просто   Яна   Петрова   наверно   когда  то  работала  в  этом  саду.
Реклама